о журнале - реклама на сайте - пишите нам - карта сайта
Форум про секс
Здесь взрослые люди говорят о сексе
  Статьи - Развлечения - То, чего девушкам не понять никогда..
Очень смешные видеоролики
Comedy Club, КВН, реклама, приколы, смешные трюки
Веселые картинки
Карикатуры, комиксы, красивые девочки, животные, очень смешно
Самые красивые девочки
Фотоальбомы красивых девочек (и мальчиков). Заведи свой фотоальбом!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
  Девушки
  Звезды
  Автомобили
  Фоторепортажи
   
  Фотоальбомы
  Знакомства
   
  Поиск работы
  Обзоры
  Форум
  Консультация


Все статьи в разделе Развлечения   добавить в избранное   версия для печати   обсудить на форуме
То, чего девушкам не понять никогда..

То, чего девушкам не понять никогда..

...почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.

...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.

...как им может нравиться hard rock.

...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.

...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.

...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.

...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.

...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.

...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.

...каким образом они умудряются запомнить все анекдоты, в то время как мы не способны рассказать хотя бы один, не запутавшись по дороге.

...почему они не могут сесть нормально, не раздвигая колени на максимум и не занимая в три раза больше места, чем мы.

..как они могут получать удовольствие, часами смотря по телевизору на потных велогонщиков или на катающие по кругу гоночные автомобили.

...почему они не в состоянии сначала поднимать сиденье в туалете, а потом опускать его на место.

...почему им не дано вести машину спокойно, не обгоняя всех на свете и не переругиваясь с другими водителями.

...как они могут, не смущаясь, месяцами ходить в одних и тех же носках или менять трусы раз в два-три дня.

...почему в математике они секут лучше, чем мы.

...и почему они абсолютно не секут в телесериалах и им приходится все время разъяснять, кто есть кто, что делает и с кем спит.

...почему вместо салфетки они используют тыльную сторону руки.

...почему драка и избитый вид являются предметом мужской гордости.

...почему стоит тебе два раза подряд отказаться от свидания, и они тут же делают вывод, что ты не любишь мужчин.

...почему они продолжают пользоваться зубной щеткой до тех пор, пока на ней не останется ни единого волоска.

...как они могут оставаться часами напролет приклеяными к консоли видеоигр.

...почему они грезят о Ларе Крофт, в то время как ты тут рядом абсолютно реальная, теплая, нежная, только и ждущая случая продемонстрировать свои таланты.

...почему они проявляют больше эмоций при виде забиваемого гола, чем когда слышат: "я люблю тебя".

...почему они с негодованием называют женщин шлюхами, в то время как, по большому счету, именно это их и притягивает.

...почему они считают, что всегда правы.

...почему нам необходимо умолять, заклинать, угрожать, чтобы добиться от них признания в любви.



Источник: MEN'S CULT
Коментарии пользователей
Имя:
E-mail:
Текст:
Код:
Shurella!
Темно!!!
Мужчина
...почему они только хотят секса и не видят нашего богатого внутреннего мира и души.
Мария
Много похожего на правду, но не всё так плохо. Не может быть чтобы у всех совпали все 14 пунктов, иначе - это просто катастрофа а не мужчина ;-)
edgecrasher
Многое бредово либо преувеличено.
SH@RP
"Женская Логика"
Натали
да, соглашусь с Seafarer, но большинство вопросов это просто чушь и никогда не затрагивается женщинами относительно к мужчине, и правильно сказала Le Rude, что мужчина мужчине рознь.
zibman
Тупо... Задолбали тупые штампы! рррр...
Юрка:)
Да мужчины тупые, но девушки...
Вывод: Кохаймося
Даша
Почувствовала себя мужчиной....
Реально возникало только пара -тройка из єтих вопросов....
Le Rude
Якійся бред ;)
Чоловік чоловікові різнь...
Faust
Супер!!! Посмеялся от души! Но половина написанного выше НЕПРАВДА!!! :((
Seafarer
Неплохо. Понравилось.
Нас, кстати, нужно не понимать, а принимать такими какими мы есть. Вот тогда и будет Вам и звезда с неба, и даже запомним (может быть) героев ваших любимых сериалов :)
Qraf
Почти все ТАК,почти!Мне кажетса на щот бутербродов нада быть полным инвалидом...
Пандора
Просто прелесть! :-)
Да, вы такие. Но и мы (точнее некоторые из нас) любим часами глазет на то, как Шумахер увеличивает отрыв от Алонсо до 2,39с! К стати Шумик вчера выиграл гран-приСан-Марино, с чем его и поздравляю! ВОТ ТАК!!!
Koks
На счет трусов и носков бред!
Demian
Да, мы такие.... Мы можем ....
Очень смешные видеоролики
Comedy Club, КВН, реклама, приколы, смешные трюки
Веселые картинки
Карикатуры, комиксы, красивые девочки, животные, очень смешно
Самые красивые девочки
Фотоальбомы красивых девочек (и мальчиков). Заведи свой фотоальбом!


Самые интересные статьи
Кому ты нужен? Теория сексуального отбора Открой рот, закрой глаза... Еще немного об оральном сексе Машина для холостяка, или почему покупают спортивные автомобили...
Искусство куннилингуса. Советы лизуна – профессионала Почему мужчины одних любят, а женятся на других? "Задние мысли" про анальный секс...
Она была улыбчивая, обаятельная и очень пьяная Все женщины - трусихи? Да ничего подобного... Она терпеть не может в тебе, или что раздражает женщин в мужчинах!
Секс, который я запомнила, или почему запоминается фигня Пособие для юных любителей экстремального секса Почему женщины не любят оральный секс?

Загрузка ...

Bellargo - наращивание волос

Магазин часов
Игровые Приставки

Эротический массаж
Магазин Цифра

PARADIZZA - стильный журнал про дизайн, интерьер, ремонт, ландшафт. Лучшие товары для Вашего дома

Подарок от журнала «Автоцентр» ко Дню автомобилиста: редакция сменила формат для улучшения читабельности издания
Кроссовер Chevrolet Orlando не будет производиться в Штатах
"Айк" помог археологам
На Земле начинается сезон метеорных дождей
Начато изучение космических "супер-лучей"
Прокси-сервер - это способ защиты ваших данных и преграда для атак хакеров
Как получить удовольствие в общении с носителями тоталитарного сознания
Гривна – самая красивая валюта в мире
Шанс иметь свое жилье
После опытов на крысах "профессор" переключился на людей!
Имя    
Почта    
Какие Вам нравятся девушки?
Created by mc design
© 2002 - 2008 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2008 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.
dada.com.ua - генератор позитивного настроения STORM - правильный каталог bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования HOSTED BY FASTY.NET
0,277