о журнале - реклама на сайте - пишите нам - карта сайта
Форум про секс
Здесь взрослые люди говорят о сексе
  Статьи - Развлечения - Современная девушка - сексуальная и хищная
Очень смешные видеоролики
Comedy Club, КВН, реклама, приколы, смешные трюки
Веселые картинки
Карикатуры, комиксы, красивые девочки, животные, очень смешно
Самые красивые девочки
Фотоальбомы красивых девочек (и мальчиков). Заведи свой фотоальбом!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
  Девушки
  Звезды
  Автомобили
  Фоторепортажи
   
  Фотоальбомы
  Знакомства
   
  Поиск работы
  Обзоры
  Форум
  Консультация


Все статьи в разделе Развлечения   добавить в избранное   версия для печати   обсудить на форуме
Современная девушка - сексуальная и хищная

Современная девушка - сексуальная и хищная

Модель поведения современной отечественной девушки складывается из взаимоисключающих понятий. Девушка романтична и прагматична наивна и расчетлива, целомудренна и похотлива. Мужчина не знает, кого в ней любить. Мужчина любит в женщине тайну, а не моральный переполох.

Растущая сексуальная агрессивность потомства тургеневских девушек делает их более доступными, но менее желанными. Конкуренция на женском сексуальном рынке приводит к тому, что девушка страстно играет одну и ту же роль сексуального объекта.

Своей одеждой она подчеркивает и выделяет эрогенные зоны.
Чем старше она становится, тем с большим отчаянием бьется за реализацию своих желаний. Уже к двадцати трем годам ее начинают посещать первые мысли об упущенной жизни, ее поведение неспокойно, она снимает стрессы выпивкой, подсчитывает и обсуждает с подругами каждый жест внимания к себе, каждый поворот мужской головы в свою сторону. Постепенно она становится циничной, предсказуемой.

Молодая отечественная женщина сегодня не имеет философской базы жизни.
Рынок сбивает ее с толку своими соблазнами. Какую форму идеологии она способна выбрать? Она живет не по средствам. Она живет лучше, чем зарабатывает. Она тянется вверх, к жизни среднего класса, стоит на цыпочках. Если она одна, ей надо платить за квартиру, оплачивать мобильный телефон, по возможности иметь машину, следить за своей внешностью. Она не будет мазать «рожу» дешевыми кремами, но на еду уже не хватает.

Волей-неволей, если выйти замуж не получается, она начинает думать, кто и как будет ее содержать.
Идеология содержанства проникает ей в душу. Она все более активно требует от мужчин денег, хочет, чтобы ее содержали уже на ранних стадиях знакомства, и приходит в негодование, получая отказ. Она начинает считать всех мужчин скупердяями, ее денежные претензии имеют эквивалент стоимости шикарной проститутки.

Однако случайные сексуальные связи не обеспечивают ей сексуального воспитания, растущее количество мужчин не повышает ее эротические качества, она обычно теряется, когда ее втягивают в сложную сексуальную игру, но при всем том она упорно считает себя неотразимой. Как правило, она преувеличивает свою красоту и оказывается очень требовательной. Одной ногой она стоит на поле русской классической культуры, точнее, ее руин, другой — на дискотеке.

Страсть к удовольствиям, торжество молодежной субкультуры преображают природу диско-девушки.
Ее несет. Ее сексуальная жизнь лежит почти на поверхности. В постельных разговорах она откровенна до слез. Из нее буквально лезут признания, которые лишний раз говорят о криминализации страны. Она почти наверняка прошла через опыт грубого домогательства, она рассказывает, что начальники постоянно предлагают ей с ними спать; это ставит ее в трудное положение не потому, что она отказывается, а потому, что, переспав с начальником, она рискует потерять работу как использованный кадр.

Ее рассказы производят двойственное впечатление.
С одной стороны, понимаешь, как трудно быть девушкой в нашей стране. Не дай Бог ею родиться. С другой стороны, у нее нет ориентиров, которые бы помогли ей адекватно понять ее положение. Философия гедонизма в нашей стране годится лишь в полностью защищенных социальных условиях, и то не всегда. Кроме того, философия гедонизма ублюдочна. Портрет отечественной женщины в молодости неотделим от вопроса: а ты это пробовала? После того как голубая проблематика вошла в берега, настало время другой дегустации. В конце концов, живем один раз. Будет о чем вспомнить.

Любопытство, сексуальная раскованность, сравнительная новость идеи однополой любви, которая разогрета поп-культурой, желание играть активную роль в сексе, наконец, кое-какие неосознанные эстетические соображения толкают диско-девушку к лесбийским фантазмам, которые, как правило, приводят к имитации траха в подвыпившем состоянии. Такие эксперименты заканчиваются незначительными утренними угрызениями совести.

Отечественной девушке нравятся взрослые мужчины, «папики».
Чем богаче страна, тем меньше «неравных браков». Если в западных странах даже состоятельный и состоявшийся мужчина с трудом вступает в контакт с молодой девушкой, у нас сверстник — почти что синоним незрелости. Наши мужчины отвечают на это лолитизацией своих желаний. В конце концов, законное право. Но это и есть признак женской девальвации.

Девушка на пороге совершеннолетия выгодно отличается от тридцатилетних гедонисток с обмякшим бюстом.
В юной деве, которой в киоске не продают сигареты, есть то достоинство, что она только начинает, у нее нет еще опыта прожженности. На девичью свободу совести мужчины отвечают умозаключениями о лживости и неверности женщин вообще. У них всегда готов довод в защиту того, чтобы девушку выставить за дверь. В любом случае ее стремления обнаружены, она разоблачена.

Какое поведение характерно для порядочной девушки?
С точки зрения общей морали, на фоне других, в глазах подруг она выглядит «дурой». Ей не дано защитить свою позицию, она напрасно упорствует, недотрогой быть немодно, скучно, да и зачем? Когда в мобильниках подруг раздается долгожданное мужское хрюканье «ну чё?», ей звонит бабушка с вопросом: куда ты пропала? Позиции неравные. Порядочную девушку легче всего заподозрить во фригидности.

Нынешнее поколение молодых женщин поставлено перед болезненными проблемами.
Не хватает мужчин, которые способны обеспечить женщине нормальную жизнь. Трудно подсчитать реальное соотношение мужчин и женщин у нас в стране, но не исключено, что на десять женщин приходится не «девять ребят», а один-единственный мужчина. Остальные либо бедные, либо алкоголики и наркоманы, либо сексуально неполноценные люди, либо все это вместе.

На общественной сцене возникает новый тип женщины, которую легко купить за приличные деньги, но которая дешевеет в человеческом измерении. Не обладая моральными ценностями, женщина путается в понятиях, сбивается с толку. Она дорого продается, но дешево покупается. Она по-прежнему мечтает о вечной любви, но в ее ожидании она доступна и взаимозаменяема. Она лишается таких качеств, как самопожертвование. Как вы сказали? Что это значит? Она все измеряет своим интересом. Наконец, она влюбляется, она, кажется, даже любит. Вдруг выясняется, что свою благоприобретенную природу не изменить, от интереса никуда не деться. Она любит, пока ей интересно. Однако с ней уже неинтересно...

И не надо кричать на основании вышесказанного, что это слова нищего, ленивого быдла!!!
Поверьте мне, может, каждый из нас где-то и выпячивает грудь, выставляя на показ своё положение, но это уже эффекты наложенной действительности. Мы дрались за свое благосостояние, наши папы и мамы не клали нам под ёлку ключи от квартиры, мы добились всего сами, прорвались через границы бесчеловечности, тупости и заплывших глазок. А чего же достигли? Что человек, которого ты считал близким, любимым и надежным, в конечном итоге оказывается бездумной куколкой с остервенелым желанием брать.

Не жалко! На! Только почему-то всё больше и больше хочется оставаться на работе. Зарабатывать деньги становится интереснее, чем тратить их вдвоем. Вот и сидишь на сайте знакомств и надеешься, что когда-нибудь встретишь те глаза, ту улыбку и те слова, которые будут важнее натянувшейся на груди футболки за 150 бакинских и снятых снизу вверх ножек, дающих представление о чем-то недостижимом, а на самом деле являющемся лишь плодом эволюции укорачивания юбок и солярийных установок.



Источник: MEN'S CULT
Коментарии пользователей
Имя:
E-mail:
Текст:
Код:
Maikl267
Написал хорошо!!! Но не учел одно, как это отразилось на нас, мужчин... Дело в том, что я от этих "похотливых" девиц в ужасе, но нашел ту единственную... Сменилось даже то на что я раньше обращал внимание (те самые эрогенные зоны), я стал всегда смотреть на лицо, и мне почти без разници какая у нее грудь и прочее...
FantamaSS
после всего прочитанного, в том числе -- и комментариев, хочу познакомиться с НОРМАЛЬНОЙ -- хорошей, красивой, умной, сексуальной девушкой!!!
icq 277221
Елена
Просто автору попадались только такие женщины, о котрых он пишет, вот и весь диагноз.
Alexey
То-то и оно, что девушкам нечего предложиь мужчинам ничего кроме этого кусочка секса. Это уже совершенно сформированный стереотип в их сознании. На этом фоне мужчины, которые действительно являются таковыми, выглядят как "белые вороны": попробуйте поухаживать за мало знакомой девушой, либо женщиной. Уверен, в ее глазах запляшут черти, которые будут кричать, что вот еще один кобель начал свою игру за всем известный приз! Согласитесь, трудно оставаться джентельменом. Получается, что изменилась не только психология лучшей половины человечества, но и у сильной половины "крыша" ушла куда-то... Напрвление, опять же, всем известно. :)
ПиковаяДама
Какая-то тупая модель поведения некоторых баб, которым нечего предложить кроме порции секса, симпатичной мордашки и пышного бюста сделало из этого целую тенденцию, и подмела всех девушек под одну гребенку. Я не спорю каждая баба хочет материального достатка, а если этот достаток будет обеспечен мужчиной, который ко всему прочему еще и устраивает её в постели, то вообще шоколадно, но есть в жизни помимо всего вышесказанного ценности, жизненные принципы, достоинство, самоуважение, духовность, гармония с со своим внутренним миром. Наши девушки забыли напрочь об этих вещах, а кто-то, может, вообще их и не знал никогда. Зачем затаптывать себя в глазах мужчин за пару купюр зеленых? А мужчина по своей натуре ленивой: заполучив однажды девочку-конфетку, понимает, что он «всемогущ» и метод «купли-продажи» является наиболее эффективным для «заполучения» других конфеток. Только вот не чувствует ли себя девушка после этого потребительски использованной? А может у неё просто не хватает мозгов, чтобы это понять? И её всё устаивает! Статья написана цинично и подчеркивает женскую продажность. Так почему нельзя как в старые рыцарские времена ..ухаживать за женщиной ...и получать самому от этого кайф ...видите ли это банально ...а секс под комбаином - это не банально? Не примитивно? Почему можно завести любовницу ...и только трахать её время от времени ...а где внимание ..где романтика ...где ??? Или просто в современном понимании всего сказанного траханье заменяет всё ..Фу ..не хочу жить в этом веке ..пи*дец как противно ...бабы продают себя, потому что им ничего не остается ...а мужики о*уевшие покупают и понимают что нет ценностей – нет напрягов ...Нет «облики морале ферштейн»?
Julia
Парни, а чего вы хотите? Вы ведь ни обращаите внимание на нормальных, порядочных девчонок. Большинство из вас привлекает именно вышеописанный тип девушек (своей броской внешностью, доступностью). Если вас не устраивает портрет "современной девушки" ищите несовременную. Если принимать во внимание сложившуюся ситуацию в стране, где женщин гораздо больше, чем мужчин, то для российского мужчины возможность выбора шире. И не надо говорить, что хороших девушек ни осталось,просто вы их не замечаете.
Геннадий
Всё именно так ... Спасибо, что сказали об этом, не молчите и может, что-то изменится к лучшему ...
Юлия
ерунда это граждане!
Как тогда автор может обьяснить наплыв успешных эмансипированных женщин в наше время? не от того ли они появляются, что мужчины стали однобоко воспринимать женщину, как сексальный объект, и не от того ли почти все женщины ломают себе голову в стремлени быть замеченой хоть таким "низким" способом? Из слов автора у бувушек и женщин нашей страны альтернатива не большая - выглядеть фригидной(!) или выглядеть сексуально... Вы удивитесь, но я выбираю выглядеть сексуально.
Михаил
Ваще! Супер ! У автора наболело )) Класс так оно и есть! Прям как я думаю!
Макс
Статья просто СУПЕР!!!!!!
Точное описание нашей современной реальности
Очень смешные видеоролики
Comedy Club, КВН, реклама, приколы, смешные трюки
Веселые картинки
Карикатуры, комиксы, красивые девочки, животные, очень смешно
Самые красивые девочки
Фотоальбомы красивых девочек (и мальчиков). Заведи свой фотоальбом!


Самые интересные статьи
Кому ты нужен? Теория сексуального отбора Открой рот, закрой глаза... Еще немного об оральном сексе Машина для холостяка, или почему покупают спортивные автомобили...
Искусство куннилингуса. Советы лизуна – профессионала Почему мужчины одних любят, а женятся на других? "Задние мысли" про анальный секс...
Она была улыбчивая, обаятельная и очень пьяная Все женщины - трусихи? Да ничего подобного... Она терпеть не может в тебе, или что раздражает женщин в мужчинах!
Секс, который я запомнила, или почему запоминается фигня Пособие для юных любителей экстремального секса Почему женщины не любят оральный секс?

Загрузка ...

Bellargo - наращивание волос

Магазин часов
Игровые Приставки

Эротический массаж
Магазин Цифра

PARADIZZA - стильный журнал про дизайн, интерьер, ремонт, ландшафт. Лучшие товары для Вашего дома

Подарок от журнала «Автоцентр» ко Дню автомобилиста: редакция сменила формат для улучшения читабельности издания
Кроссовер Chevrolet Orlando не будет производиться в Штатах
"Айк" помог археологам
На Земле начинается сезон метеорных дождей
Начато изучение космических "супер-лучей"
Прокси-сервер - это способ защиты ваших данных и преграда для атак хакеров
Как получить удовольствие в общении с носителями тоталитарного сознания
Гривна – самая красивая валюта в мире
Шанс иметь свое жилье
После опытов на крысах "профессор" переключился на людей!
Имя    
Почта    
Какие Вам нравятся девушки?
Created by mc design
© 2002 - 2008 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2008 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.
dada.com.ua - генератор позитивного настроения STORM - правильный каталог bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования HOSTED BY FASTY.NET
0,276