|
 |
15 способов ошарашить девушку
Способ № 0 Вырезано цензурой.
Способ №1 Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.
Способ № 2 Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.
Способ № 3 Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!
Способ № 4 На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»!
Способ № 5 Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...»
Способ № 6 Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.
Способ № 7 Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет...»
Способ № 8 В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»
Способ № 9 Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.
Способ № 10 Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: «Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон».
Способ № 11 После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Проверено! Насекомых нет.»
Способ № 12 Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»
Способ № 13 На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.
Способ № 14 После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».
Способ № 15 В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.
К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке. Занавес.
Источник: casta |
| LAVR |
|
| Порвало, я под столом.... |
| LAVR |
|
| Порвало, я под столом.... |
| Arhangel |
|
| Самое реальное,что я когда либо читал.Нужно 6 попробовать. |
| femina |
|
для fatal1ty /22.06.2005/
"› ха, орево, последнее я делал такое же прошлым летом в Крыму, токо я не с кем не договаривался а просто ушел :)"
нашел, чем хвастаться, альфонс...
для лена /27.08.2005/
"› но ведь тоже самое можно и на мужчинах опробывать!"
я не подниму своего мужчину, чтобы плюхнуть его в ванную :-))
для Road /22.04.2006/
"› Я фигею статья так себе... комментарии более интересны... такое ощущение что девушки в большинстве своем истеричны и неадекватны..." - вполне согласна :-)) |
| Papakarlo |
|
| вау!!!!! после этого не засну ! скопирую весь флуд он прекрасен как и все 15 статей ,хотя большенство и классика но сам бы никода не вспомнил! |
| Юрецкий |
|
| Смешная статейка! Но самая реальная ето №15!!! :) -Маша! Пойдем завтра в ресторан, я зарплату получил?! |
| Gavrik |
|
| Все способы очень круты, но разве ЭТИ милые создания заслужывают такого???... и мой ответ - ДА! :) |
| Лена |
|
| Ужастно! Пошло! Грубо! Думаю, автор и не предполагает, как умеют шокировать девушки... Попался бы он мне, посмотрели бы кто кого... |
| Ach!11e$ |
|
| Реально классная статья, супер!! Смеялся громко, зачет, 5 баллов! |
| August |
|
| отбитая статья. У автора явно проблемы со здоровым чувством юмора или здоровым сексом |
| huligan-babnik |
|
Извечній вопрос - "Кто виноват?"
Мужчины винят женьщин, женьщины - мужчин, так образовывается замкнутый круг. Еще вчера "друзья", сегодня - хорошие знакомые(возможно даже враги). Давайте все же попробуем разобраться - почему?
Причина1:"Остыли чувства"
Наверное это самая расспространенная фраза. Что же она под собой подразумевает?
С точки зрения физиологии - любовь - это сугубо химический (гормональный) процесс, время действия которого 2-3 месяца. Это самое прекрастное и лучшее время в отношениях(так во всяком случае говорят большинство расставшихся людей), когда все было хороше и просто!
А что дальше? За чертой 2-3 месяца? Вот здесь и возникает первый кризис
- хочу-не хочу...
Впервые смотрится"на лево" ( нет не идут, а именно смотрят), просто гормоны застилающие глаза чуть опустились и "о чудо" - вокруг существует мир , полный других особей .делается первая переоценка партнера(как правилоеще в его пользу) , замечаются новые недостатки, ищутся , именно ищутся новые достоинства.
Вот здесь и начинается новый этап - любовь психологическая. Сердцем и мозгами, как говорят многие. Делаются первые попытки перевоспитать, изменить партнера-партнершу( иногда весьма "успешные") и даже если после этого роман продолжается, то "вроде" весьма успешно...
фаза3 : "Вроде друзья" - финальная.
Все чаще замечаются улыбки прохожих мужчин( очень даже кокетливо воспринимаемых женьщинами, конечно если нет бойфренда рядом), да и мужчины в своем поведении не особо отличаются. А как же старый партнер?
Вроде все хороше, нго нет влечения. Да большинство бывших пар ссылается именно на это. Так в чем же причина? А она - то на самом деле банальна - НЕТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИЛИ( исправили , изменили?), рядом находится кто-то чужой-знакомый, который вас во всем устраивает: он такой правильный, она такая хорошая жена-подруга.
Вспомните!!!!!!!!!!!!!
вЕДЬ ИМЕННО СУМАСШЕСТВИЕ ВЫ ЦЕНИЛИ В ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ(ПАРТНЕРШЕ) ИЗНАЧАЛЬНО: 200 роз на всю зарплату, серенады под окном, такую феерично раскованую(где-то чуть вульгарную) на танцполе... Такой список модно продолжать бесконечно...
Вот мы все - таки пришли к выводу - любим мы в первую очередь, тот первый и бесшабашный(степенный, каждому свое) образ. Ведь не стоит переделывать того кого мы любим на домашнего(Ю) и удобного партнера. Это равносильно вылитому ведру... впрочем решать вам: выливат (переделывать) партнера , а потом терять или разочаровываться.... |
| Татьна |
|
| Ну первые пунктики весело,а вот за последний-убила бы гада!!!!Хотя стои наверное тоже самое сделать и с мужчиной,особенно спектакли в постели |
| ky-ky |
|
| Абалдеть! Сидел и ржал... в мемориз! |
| Slava |
|
| Ржал как слепая лошадь.15 вариант применю сугодня. |
| Александра |
|
с пунктами 1),3,4) соглашусь: мило) но не до такой степени) для нимфоманок не подойдет)) а обычную нежную, но темпераментную девушку это пленит и заинтригует.отвечаю))
п.2 - отставить..чтоб не было выражения лица типа "хм.дурак что ли?" хотя статья об этом)))
5) если б повелась - то только на вооо-он того брюнета-красвчика)) в реале же такое "чили" отттолкнет. (история инстинка самосохранения.здоровье предусмотрено)
6) смешно...представила сколько "епт" он услышит:))либо затащу его туда же и посмеемся вместе с его...
7)промуркаю "Ма-а-альчики...звонить Катюхе или пока втроем?" пусть тоже ступорнут :)
8)бугага :)это естественнее бы звучало от меня)
9)исключено...пардон не смешно...
10)хм...сейчас еще есть магнитофоны?)
11)зачеркну и напишу "подлежит повторной проверке";)и еще. и еще. и еще)
12)убила бы...реально съездила бы по *** и цемнула в щеку.на прощание..
13) исключить.очень брутальная шутка...
14) ха...это о ком??? за себя отчетность или как?:)))
15)аааа....было уменя такое:) Дмион ты ?)))шучу. ситуа не очень. хозяин ресторана очень рискует.. |
| Niki |
|
| хотя про противозачаточные - нормально. хе-хе... вообще прикольно, я смеялась, но все же - жестковато... интересно будет глянуть на выражение лица парня (я про № 15), если у девушки будет необходимая сумма... и она просто расплатиться и уйдет)) а статья прикольная))) отзывы тож)) |
| Niki |
|
| ф вы уверены что девушка после такого не сбежит куда подале, к более "неприкольному парню"?? я - нет... это скорее статья на тему "как избавиться от девушки сразу/ за 15 дней/ после первого секса." жестоко. я бы убила парня... |
| D!you |
|
Такого маразму я давно не читав...
1) 4 пунки описують те, як можна відморозитись від сексу, тупо, як двері...
2) Так шокувати, вона ж тебе пристрелить, і вірно зробить...
Удачі... |
| Люда |
|
| Все это нужно перенести в тему "как рассаться с девушкой" |
| Людасик |
|
| Это просто супер,мне все понравилось |
| andrei |
|
| Ne ploho,ne ploho!Toka na nekotorie prikoli ia tiolok v detsade razvodil:)Tipa 1,3,6,9...Voob6e mujikam skoro priidiotsia ob'edineatsa protiv etoi tupoi kovarnoi jenskoi rassi!!! |
| Road |
|
Я фигею статья так себе... комментарии более интересны... такое ощущение что девушки в большинстве своем истеричны и неадекватны...
чуть что сразу заехать норовят... это же не нормально,какие то мужские замажки (мало того что мужские журналы читают, хотя по идее это означает только то что их мужчины интересуют). короче девушки что за комплексы обиженного меньшенства??? обычно какие нибудь меньшинства так щепетильны...
но вот VARGO огромнный привет и поцелуй весь в цветах и пр. вот интересный по взгляду человек! |
| оксана |
|
| Я скажу нармально но чуть чуть плохо. |
| SKAZI |
|
| это полный бред(я думал что-то будет стоящее) зря потерял время!!! |
| LiNk |
|
| :) старо. но улыбнуло :) |
| Дима |
|
| Все способы просто суперские. Большинство из них сам лично пробовал, но предпочтение отдал бы 15 способу. |
| Sanchez |
|
| Gavno kakoe-to.Dlya maloletok ili nedorazvityx vzroslbIx! |
| Buksur |
|
Silno #15. Otkazi i vse takoe proboval, prikolno bilo. No restoran- eta sila. Nado budet zamutit. Nado budet naity mesto gde berut toko nal, ato mojet kartoi raschitatsya.
Spasibo za sovet. HEHEHEHEHE |
| Вадим |
|
| Все вышенаписанное я уже как-то попробывал, Теперь хожу такой ДОВОЛЬНЫЙ. (Особенно способы №11 и №12) |
| mummy |
|
| Я знаю и покруче приемчики чем ети. |
| BGor |
|
| №6 и №15 - прикольно, надо попробовать, остальное - устарело... |
| Alex |
|
| Баян! Любой кто знает что-либо о пикапе знает все это! На самом деле есть 145 способов! |
| Тэш |
|
| это 15 способов унизить себя. вряд ли уважающий себя парень воспользуется хотя бы одним из способов. |
| abadonnah |
|
| 15 способофф "отшить" девушку? Оригинально... |
| Sweety |
|
| Ты наверно был очень злой, когда это писал. А так клевая статья, надеюсь чисто теоретическая. :) |
| SS |
|
брехняяя... но посмеялся:)
Вопрос, зачем неприятно шокировать девушку? Хочешь получить ... подойди к пацанам (лутше к группе) эфект будет сильнее :) |
| Гена |
|
| Бляяяяя.....читаю то что тут понаписывали некоторые девушки......у них у всех КЛИМАКС....нет чувства юмора....нервы нихера нераюотают нормально......слюнями всю страничку сучки заляпали......пацан написал смешные способы и ето незначит что все их надо проверять(для девушек)и ваще ненужно проверять все то о чем пишут в сети на своей шкуре,потомучто получится то что с вами уже получилось!!:-))во завернул....мадамы смейтесь больше и может на вас начнут без ужаса смотреть парни*(всех милых дам чмок)))))))) |
| Viktoria |
|
| Уж больно напоминает "15 способов как избавиться от девушки". Врядли девушка оценит ваш тонкий юмор... |
| PICNIK |
|
| Клёво написано!Молодец,мы с другом от души посмеялись! |
| Мари |
|
| Было весело почитать, но еще раз убедилась что ВЫ ПЛОСКОСТОПНЫЕ!!! |
| Вероника |
|
| Эт до чего должна достать девушка, чеб с ней так обходиться? Народ, девошки тоже люди! Если твоя подруга дура и бессит тебя, не проще просто с ней попрощаться без этих бурных нафантазированных сценок? |
| лена |
|
| но ведь тоже самое можно и на мужчинах опробывать! |
| Ева |
|
| Ничего оригинального тут нет - сплошная тупость, с претензией на юмор, но - не смешно. Что-то на уровне залепить кому-то в лицо торт и долго смеяться в восторге от своего "остроумия" и "удачной находки". Бред. |
| Митрий |
|
| Да ето круто, и очень оригинально!! |
| димон |
|
| могли и получше способы придумать |
| фуфловая статья |
|
| фуфловая статья |
| jtgdgfgvhgfbvg |
|
15 способов ошарашить дедушку...
ИМХО 8й рулить |
| Ольга |
|
Мда, ребята, очередной раз убеждаюсь в вашей огрниченности и желанием возрости в своих глазах!!!!
Ну и что будет дальше???????
Вы развернетесь и уйдете в образе ИДИОТА или последней СВОЛОЧИ, а никак не нормального мужчины!!!
Хотя из всего предложенного хотела бы посмотреть вар №8 - она вас ждет, скорее всего раздетая или вкрасивом белье, а вы с другом!!
Уверена что в связи с этим у вас будет секс втроем!!! Или с другом !!! (но без вас)
так вам и надо! |
| ... |
|
| Ну и подонки же вы, мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Kate |
|
| 15 способов как избавиться от девушки навсегда |
| Сашок В. |
|
| Не, ну чо вы тут понаписывали! Читайте это как анекдоты и не надо так всё драмматизировать. Например,"Способ №9" вполне можно применить и вместе с девушкой посмеяться. Дякую за увагу. |
| Юрец |
|
После прочтения комментов, пришел на ум еще один способ ошарашить - написать эту статью.
Милые дамы!!! Зачем столько эмоций?
И вообще - не фиг читать мужские журналы - поберегите нервы, у многих они явно расшатаны. |
| fatal1ty |
|
| ха, орево, последнее я делал такое же прошлым летом в Крыму, токо я не с кем не договаривался а просто ушел :) а на счет ванны ж3естоко придуманно :))) |
| Ник |
|
Да, это круто. А с холодной ванной недоработано. Туда надо было еще провод
из розетки вставить, так прикольней. Все под девизом "дебилы думают что шутят". |
| Алёна |
|
| Хи-хи...смешно,интересно...Но!На каждый такой способ "ошарашить девушку",каждая умная девушка нашла бы ответы.В итоге "ошарашен" был бы парень! |
| samir |
|
| foto girls top sexy |
| Олег |
|
| Слабенькие приколы бывало и поярче |
| Вампиресса |
|
| Я шокирована.Какие дикие способы!Ты сам пробовал их на практике?Не советую,можешь чего-то лишиться! |
| Артур |
|
| Супер молодец!!!!!!!!! |
| ДИМАРИК |
|
| неплохо-неплохо смеяяяялсяяяяяяяя |
| Jon |
|
| Ты долбень если пишешь такое |
| Юрик |
|
| Весело! Но проверять вряд ли стоит. Ну разве что парочку... :) |
| Shaman |
|
Любая девушка НЕ ДАСТ после таких шуток.Хотя после некоторых может и сделает минет... Или займёт свою правую руку твоим сынком.
Ошарашить можно и более приличными способами,а безкультурие может любой пацан. |
| юлия |
|
| Обязательно проверю некоторые пункты на мужчанах. |
| Shurick |
|
| Твой дед Гитлер, не так ли? |
| dmi3 |
|
| Подходит для сюжета "Приколов нашего городка" в праздничном эфире 8-го марта. Но заставляет улыбаться. |
| Vasya |
|
| Правильно, с некоторыми девушками так и надо поступать, а то они совсем розпустятся!!!!!!!! |
| ALEX |
|
| Бред,конечно, полный,но забавно. |
| vietex |
|
| Я Проверю на практике все 15!:) |
| Aeon |
|
| No 15 ничего так розыграш :) |
| Andrey |
|
| С юморком у некоторых комментеров не все впоряде! Статья прикольная! Народ, Respect и почаще улыбайтесь! |
| Крикун |
|
| А еще можно засунуть ей член в ухо! |
| йожык |
|
| Мужики сволочи, бабы дуры, счастье в труде. Развивайте чувство юмора милые дамы, а то сразу ногой в промежность... "во-первых девушки давно уже не удивляются хамскому поведению недоразвитых плоховоспитанных особей мужского пола" - согласен есть такие, но я уже давно не удивляюсь во-первых девушки давно уже не удивляются хамскому поведению недоразвитых плоховоспитанных особей женского пола. Не встречал нормальных девушек? Ну так может и вы не встречали нормальных парней:) Leon - респект! Действительно кто возмущен идите на Удаффточкаком. Потом поговорим:) |
| Юля |
|
| Не знаю кто это писал, но в таком случае бедный тот парень кто так поступить.Даже самаю безобидная шутку сказаная не в той интонации и не в тот момент может привести к летальному исходу... Ну , а если так и поазмыслить , то некоторые случаи не так уж и плохи, ведь иногда нас тоже стоит понемногу проучать...не всегда же мы такие хорошие как кажемся! |
| VARGO |
|
хм... интересно) даже очень) мы девушки, тоже,конечно, издеваться умеем)
значит и над нами можно!) так интереснее жить!) а главное это результат! по себе сужу, я бы стала более мягкой))) (момент истины) |
| Leon |
|
| Nanochca и Артефакт ...как в том фильме..."Ну какие же Вы тупые..." Объясняю..№0 - это когда по башке!!! |
| Leon |
|
| Супер! Но не у всех читающих присутствует чувство юмора. Поэтому и есть бредовые коменты! И те кому не нравится отправляйтесь на удафф... и тогда поймете ..где нормальная компания, а где нет! |
| ПРИБАЛТ |
|
Очень сильно про противозачаточные таблетки и минет.
А остальное ,конечно жестоко.
Мне понравилось!!! |
| Юрий |
|
| Это из серии "Методы борьбы с красными партизанами. Подготовительный курс". Есть и более жестокие и смешные шутки. Но это следующий этап подготовки. |
| Татьяна |
|
| Какой идиот это все написал! |
| Чеш |
|
| Фигня! Кроме как с ванной холодной воды. А за некоторые из шуток в нормальной компании просто бьют морду. Тоже шутка... А вот как насчет тихонько подменить своей девушке лифчик на размер "Ну очень много"? |
| Вика |
|
Как цинично!!! Кажется автор этой статьи ненавидит женщин больше, чем можно представить. И кто вы после этого?
|
| Макс |
|
| Супер! просто нет слов! |
| M^ST^RD |
|
| слово "ошарашить" здесь как-то не к месту... это даже не мелочная мстительность, а... преступление против человечества, по крайней мере против доброй его половины! =))) помните, что женщины - существа мстительные и злопамятные, вам такого НИКОГДА не простят девушки даже с завидным чувством юмора, не иcпытывайте судьбу >:-D |
| 21 |
|
| ПОПРЁТ,НАДО ИСПЫТАТЬ!!! |
| Arthur |
|
| Great, especially the last one. |
| GEORGE |
|
| НАРОД.РУ- Это полный улёт!!!!Я понимаю, что это толково, это юморно , но это уж слишком.... Ну пожалейте же девченок, неужели у вас нет ни капли жалости....Шокер - это же не самоцель..., а средство соблазнения. Здесь обязательный атрибут- чувство меры.... |
| K |
|
| Na lyuboy iz etix prikolov ya bi vrezala etomy milomy parnyu megdy nog! |
| Dark Dreamer |
|
| И кто после этого садист?! ;) |
| Дениз |
|
| А еще говорят, что женщины стервы. |
| Коля |
|
Как можно лешить девственницу, то есть техника лешения девственницу, как можно найти дырычку, после найти дырочку сильно надо толкнуть или медленно
Спосибо |
| Артефакт |
|
Способ №0... и всё-таки... раскрой секркт.
|
| ежик |
|
| а понастоящему удевить??? такое впечитление что некоторые вещи писали малолетки!!! эти варианты можно свести к одному"подойти и сказать "ты дура"" результат тотже, оскорбиш, она подумает что ты идиот, хотя на менуту всеже будет ошарашена( что ты этого даже не скрываеш)! |
| Nanochca |
|
| Мне показалось, что ты слегка женоненавистник,но надеюсь это не правда....А теперь о статье: во-первых девушки давно уже не удивляются хамскому поведению недоразвитых плоховоспитанных особей мужского пола; во-вторых нормальная девушка не рассталась бы с таким экземпляром пока бы сама не ошарашила его(и поверь фантазии у большинства скво хоть отбавляй);А в третьих интересно что это за способ под №0 |
|
|
|