|
 |
Про проституцию
Давно уже хотела написать про это, да как-то все руки не доходили.
Вот многие девушки жалуются, что им не хватает в жизни секса. При всем при том, что спрос на проституток растет - мужчины готовы платить суммы денег, которых с лихвой бы хватило, чтобы сводить девушку в кино, купить ей поп-корна и кока-колы, а потом еще несколько раз трахнуть - за один минет проститутке. Почему это?
Почему красавицы-девицы, предлагающие бесплатный, феерический, безопасный секс добрым молодцам, нарываются на категорические отказы, а потом оказывается, что ленивая, некрасивая, усталая проститутка получила деньги за то, что девушка была готова сделать с удовольствием и более того, совершенно бесплатно?
При этом проституток принято жалеть, всячески со времен Куприна хотеть вытянуть из этой ямы и предлагать взамен достойные занятия - работать швеей, например. Считается, что работать проституткой можно пойти лишь от безысходности и когда больше нечего продать, кроме своего тела, и что каждая проститутка только и мечтает о том, как бросить свое постыдное занятие и стать работником фабрики, образцовой женой и матерью как минимум пары прекрасных ребятишек.
Вместо этого, спрос на рынке секс-услуг все растет, и от него не отстает предложение. Так и бродят отдельно одинокие девушки без секса, и профессионалки, которым этот секс не приносит никаких эмоций и удовольствия, причем последние - часто несмотря на свою некрасивость, неухоженность и откровенную "никакущесть" - пользуются бешеной востребованностью у мужчин. Так и слышу возражения некоторых по поводу "некрасивости" проституток - типа, среди них есть такие охеренные, что нам еще расти и расти.
Да прекратите, среди женщин, как среди машин, тоже есть свои Ламборджини и Таврии.
От этого Таврии не становятся менее востребованными, а Ламборджини - более доступными)
Короче: в чем же причина такой несправедливости?
Да все это от того, что великий закон природы состоит в том, что за секс надо платить. (Почему надо платить - это отдельная история, я про нее писала уже несколько раз) Причем он записан на подсознательном уровне больше у мужчин даже, чем у женщин. И им не надо бесплатно то, за что они привыкли платить. Если к вам на улице подойдет кто-то и предложит банку черной икры в подарок, редко кто возьмет, правда же?
Вот так и мужик испокон веков. Бесплатно не хочу, а за деньги, подарки, цветы, прочие выебоны - готов, еще будет слюнями исходить и в ногах валяться. Главное - не перегнуть палку (пардон за каламбурчик) и не удостоиться обидного прозвища "динама" - когда одна из сторон нарушает условия сделки.
А женщины - не зря проституция древнейшая профессия - привыкли, что за секс они получают что-то - бабло там, еду, подарки, и прочие блага. Поэтому и проституцию редко кто бросает - ведь это так естественно, деньги за секс и в придачу общее постоянное стабильное вожделение.
Думаете, женщинам это не нравится?
Очень даже нравится.
Источник: rastamandita |
| Soni Dreiger |
|
| По поводу статьи хочу сказать.Доля правды есть.А вот там комент один меня прямо наповал сразил от ВоraB.Он очень хотел теу блядства,чтоб ему раскрыли.Так вот я и скажу,что пока Вы мужики Будете платить за это самое Б...,до той поры и Будет оно существовать!А вы нахрен все кобели,и гонятся за нами суками будете до смерти.Только за одних Вы будете платить,а других иметь на шару.Как сказал один классик;"Русские придумали ЛЮБОВЬ,чтоб не платить за неё деньги!Удачи! И соси ка ты сам за чехол для мобильника! |
| Нурик |
|
| Класная , толка вот что , Ты хочеш зонятся самной ..? |
| BoraB |
|
Перегнила палку Бандита. Девица видать из Беверлихиловского поколения. Жаль, что такие бляди пишут статьи. По сути дела она тему блядей не раскрыла!
"Короче: в чем же причина такой несправедливости?
Да все это от того..." - Бандита - Вы чё гуру блядства? Кто дал вам право поучать? Сосите дальше за чехол для мобильника... Сосите... |
| Роман |
|
просто обидная статья
Кому секс - пусть платит
кому отношения - почему оплата
кому случайный секс но с отношениями - почему оплата
отношения расчёту - потом обиды от глупости
поэтому мужики говорят: что лучше пару раз с проституткой, чем ухаживания с бесконечными капризами
Какое будущее???!!! |
| VeeJay |
|
Короче. Если у кого нестоит....
Ну чтож....
ВиАГра... Может поможет.
А по поводу того что за секс надо платить? Тут афтор.... Увы и ах промазал...
Проститутка есть проститука, как "лядь". никогда не поменяется.
А вот, если тебя любят, и ты открыт в чувствах, так какая же тут такса извините ?....
афтор: "идите потренеруйтесь на кошках" цитата из известного фильма.
P.S. Всем любви и как можно больше сил в новом году. |
| Sergey |
|
| Ненавижу тех женщин, которые хотят что-то иметь из отношений с мужчиной (в материальном вопросе), как на меня такие женщины, или девушки, в своём подсознании все проститутки, только одни это признают и стоят на улице, а другие корчат из себя непонятно кого. |
| Vlad |
|
иногда жутко надоедает ходить в кино и развлекать девушку.
Просто хочется секс.
|
| Агент Смит |
|
А за что следующее нужно будет платить? За рождение и воспитание детей, за семейный очаг, за нежное слово, за улыбку?
Единственное что проститукам нехватает - это понимание самой себя, отчасти потому что девушки - это само Противоречие.
Проституция - болезнь. Психическая. Кто видел этот мир изнутри, тот поймет.
Это зависимость. Это психоз, истерики и латентный мазохизм. Сродни алкоголизму и наркомании. И очень часто (особенно когда проститутка не индивидуалка, а работает в команде)эти три порока идут рука об руку. Человек, занимающийся этим - теряет людской облик. Этим занимаются и богатые девушки из благополучных семей. Причина? В них самих.
И что это за фраза "девушкам нехватает секса"?
Многие боятся мнения социума, статуса бл@ди... и тогда появляется очередное гениальное изобретение женской логики - "если об этом никто не узнает, значит я не бл@дь". В ход идут таксисты, незнакомцы на дискотеках, попутчики в поезде. А ведь не важно узнает кто-то или нет. Главное - чтобы девушка сама себя правильно оценивала в сексуальном поведении - идет ли у нее оно от чувств и любви или женщины тоже люди и им нужен трах. А если не нужен, то нужно уметь любить мужчин! И искать среди многих того Единственного. Может даже называть звезды их именами, рисовать краской для своего возлюбленного на асфальте большими буквами "Я тебя люблю". И самое главное - не бояться выглядеть дурой. и тогда ни одно общество это не осудит. |
| bigotcha |
|
Так в чем смысл статьи? Проституция, хочется- не хочется, бабы, мужики - все в одну кучу намешано. Прямо "кони, люди...".
Женщинам нравится - да, любой юнец знает.
Проститутки - тоже женщины. А не нравится, т.к. каждый день с каждым, кто захочет (не до выбора уж). Тут любой бабе противно стало бы.
Это или реклама проституции, или агитация того, чтобы за услуги не платили, или все вмести.
Надеюсь, только, что это не та ситуация, когда не очень красивая девушка долго не имея партнера, отчего очень проголодалась, решает на панели получить все сполна. Найдя столь "замечательный" выход, решает поделиться им со всем миром. |
| царь |
|
| с тёлкой просто так трахался раз два и общёлся.потомучто ети создания воспринимают меня как лудшую подружку, которой можно разказать онаболевшом.поетому прыходитса пользоватса проститутками которых у нас дохера на дорогах украины.подолгу работы я водила бы вает что за рулём нахожусь 24-36 часов подряд,когда станавлюсь на отдых я ж непойду искать тёлку чтоб потом сводить в кино,купить попкорну банку кокаколы,атам дальше всю ночь пердолить иё так как ей хочетса.конечно нет.я лучше заплачю шлюхе за разрядку и с чистой совистю ляжу спать.вот такой разклад дорогая тётя автор |
| Z |
|
Дамы и господа!
Чего это вы на барышню накинулись-то. У нее обострение сублимации произошло, а вы проехались по высеру вдоль и поперек. Полноте!
Автор, Вы упустили главное - проститутка неприспособлена к производительному труду, следовательно, мозги сверлить не будет.
Есть мнение, что качественно удовлетворенная женщина в цветах не нуждается, но ведь и самый классный секс с одной и той же женщиной приедается.. Потому и летаем с бабочками ;)
А может это я того, мал еще для серьезных отношений..
Итого: автор, выпейте кефиру и отправляйтесь в тренажерный зал, там сейчас тепло и Ваши прелести оценят по достоинству. А там, глядишь, сподобитесь на более предметное исследование задетой Вами общественной институции. Пока что до зачета далеко ;) |
| Sergei |
|
| Согласен с Оленеводом и не понимаю, что хотела сказать автор этой статьи, написанной кстати, бездарно. Лучше б она проституцией, что-ли занялась, больше пользы было бы... |
| faraosha |
|
Афтар випей яду. Ніякої конкретики одна водичка. Підримую висказування попердніх коментаторів.
Можна викінути величезні суми грошей а натомість або нічого не получити або якусь фігню.
Неспорю. Можна і треба заводити стосунки. Але якщо вам не треба довгих віносин то дешевше буде звернутись до них. |
| Алексей |
|
| я считаю что это статья написана полностью с не пониманирем мужких проблем. Дело в том что то что я хочу сказать подтвердит каждый мужчина. Причем я говорю о симпатичных мужчинах. Что психология девушки устроена несколько иначе чем мужская и женские просчеты того как сложаться отношения, когда открыться мужчине, когда можно целоваться и когда лечь с ним в постель могут быть долгими и мучительными для мужчины который понимает что это игра в большей степени. и когда отношения подойдут к сексу то уйдет столько времени и кстати денег раз вы о них упомянули что мужчине легче получить гарантированный секс с проституткой которые кстати и вправду бывают симпатичные и красивые и есть очень умные и разумные чтобы поддержать беседу и сделать все чтобы мужчине было классно и уютно. особенно в России и на Украине. как говорил классик кино Woody Allen: слова это то через что проходят мужчины чтобы получить секс. секс лучше любых слов... |
| Оленевод |
|
| Более чем спорно. Просто на сегодняшний момент, если мужчине не нужны далеко заходящие отношения, проститутка обойдется раз в 10 дешевле. И завтра звонить не будет. |
| VLaDDi |
|
основная проблема состоит по моему мнению в "ломках" и не редко в чрезмернов "высокомерии" прекрасного пола!
и как вы успели заметить, многим проше заплатить денег чем утруждать себя уговаривая даму и позволяя ей присесть на уши |
| гость |
|
| Если не умеете ругаться матом, то не следует этого делать, звучит глупо и убого. |
|
|
|