|
|
Эксклюзив! Macho girl
Нет, ты ошибаешься, моя статья будет вовсе не о подруге мачо, то есть твоей. Это посвящается той незнакомке - красивой, сексуальной, недоступной. А если еще точнее назовем это руководством по достижению цели.
Итак, начнем со знакомства. Ты уже все про нее знаешь, осталось только подойти сказать: «Привет, не хочешь выпить чашечку кофе?» Стоп, ни в коем случае, это будет самая ужасная ошибка, которую ты можешь допустить и, правильней сказать - это будет начало конца. Таким знакомством ты моментально попадаешь в список «надоедливых поклонников».
Такие девушки обычно верят в судьбу, случай, или как хочешь это называй. Банальные знакомства – это не про них. А раз информации у тебя о ней уже больше чем достаточно, нужно попробовать застать ее врасплох, или оказаться незаменимым в трудную ситуацию, а еще лучше подстроить случай. Нечестно?! Расслабься, сколько в жизни таких «случайностей».
Правило №2 – никаких комплиментов! Может, девушки и любят ушами, но только те, которые вместо реальной жизни предпочитают мыльные оперы. При встречи оцени ее по настоящему мужским взглядом, сделай небольшую паузу, кивни слегка головой и загадочно улыбнись. Этого будет больше чем достаточно.
О чем говорить? Ну, это уже решать тебе. Телефон просить не нужно, постарайся построить ваше общение так, чтобы у Вас нашлись какие-нибудь общие дела, интересы, чтобы обмен номерами оказался просто необходимым.
Далее нужно найти какую-нибудь супер оригинальную выставку, или открытие модного ресторана, вообщем, что-то, от чего отказаться просто невозможно.
Никаких цветов! Вместо комплимента заряди какую-нибудь ОСТРОУМНУЮ шуточку, например, спроси, как ей твой новый галстук с недели Pret-a-Porte в Париже?!
Ресторан – обязательно, и никаких китайских, марокканских, а уж тем более фастфудов. Желательно что-нибудь из классики (не перепутай с соседней столовкой, еще со времен Союза), так же не плохой вариант – уютная кофейня.
Дело, конечно, твое, но после первого свидания не советую заканчивать вечер незабываемым сексом, даже страстные поцелуи оставь до следующего раза – короткий, холодный чмок в щеку – идеальный вариант.
А теперь пришла очередь цветов – они должны утром попасть ей в руки, лучше, чтобы она получила их дома и от курьера. Это может быть одна белая роза, или букет подснежников – прояви фантазию.
Вот и все – она заинтригована, заинтересована и сбита с толку.
Это, в принципе, то, что тебе и требовалось.
Веселой ночки!
Автор: Юлия Грач
Источник: MEN'S CULT |
| Skarlett |
|
Panglos EGO- это вам:Так как вы, мужчины, свои измены вашим женщинам оправдываете полигамностью, которую якобы заложила в вас матушка-природа:она бестия попутала, я не виноват, так получилось и ничего личного!Так и нас женщин не надо осуждать и говорить, что мы такие продажные, бессердечные, меркантильные особи!В нас просто природой заложено ответственность за потомство, за обеспечение для него самых лучших условий жизни и развития!А то что твой избранник может позволить себе преподнести тебе шикарный букет,сводить в хороший ресторан,подарить дорогой подарок, сигнализирует нам женщинам о том, что у него есть деньги, тоеть он может материально обеспечить желаемые условия для потомства!Вот и всё, ничего личного!И важно что при всём этом наша матушка-природа заложила в нас способность любить!
А вот автора не совсем понимаю: зачем женщине рассказывать мужчинам рецепты как нас "заинтриговать, заинтересовать и сбить с толку", для "весёлой ночки"?А после ночки, что?..Пустота?Сбил с толку, добился и смылся?..А если в результате таких экспериментов будут затронуты чувства девушки,ведь"такие девушки обычно верят в судьбу, случай, или как хочешь это называй", это не в счёт?Жестоко!
Правильно написала Таня " Естественность и открытость в поведении - самое оригинальное и самое интригующее, потому что это проявление яркой личностной индивидуальности".А открытости не может быть,если идёт расчёт на простое соблазнение "недоступной" красивой незнакомки!Ночь возможно мачо и получит, вот только со временем эта "игра" вылезет на верх и уже об истинных отношениях и речи не будет! |
| Panglos EGO |
|
| Иногда мне становится страшно... Неужели нет девушек, которым с тобой будет приятно без духов и ресторанов?.. Неужели все женщины такие продажные?.. |
| wasp |
|
| ya hochyu tebya tak sil'no kak nihto iz drugih!!! |
| Виталий |
|
| Дожились. Девушки учат как соблазнять))) Смешно читать было. |
| Таня |
|
А я хочу сказать, что такие уловки меня, например, не заинтригуют ни капли. Потому что за свои 26 лет я видела-перевидела ухажеров и могу сказать, что такое поведение ни фига не оригинально. Это своего рода игра, а игры вокруг итак слишком много. Хочется чего-то естественного. Естественность и открытость в поведении - самое оригинальное и самое интригующее, потому что это не переигрывание и повторени старых замыленных сюжетов, а проявление яркой личностной индивидуальности.
Если я вижу, что мужчина уверен в себе настолько, что готов быть самим собой, говорить, то что он думает, делать то, что ему хочется - такого мужчину я не пропущу мимо!!! :-)
Так было недавно. Человек сначала проиграл всю эту хуйню с холодным поцелуем в щеку, с наигранным равнодушием и т.д. Заигрался могу сказать так, что даже свидания динамил (не люблю это слово "динамил", но другого не подобрала). И вот. А потом грит: нах это ребячество, я взрослый мужчина, мне 37, я не хочу отрабатывать эти скучные сюжеты и говорю тебе просто: ты нравишься мне, но я боюсь развития отношений, сомневаюсь, будешь ли ты искренне любить меня, будешь ли ты верной и преданной, стану ли я для тебя судьбой и так далее, не разочарую ли тебя. То есть высказал мне нормальный человеческие опасения, которые есть у всех, и у мужчин причем их больше чем у женщин. Ноопасения эти скрываются как слабые уязвимые места.
Короче вывод. Этот человек открыл мне себя, я была в шоке. Я не слышала такого от мужчин, особенно состоявшихся и взрослых. Моё удивление естессно заставило обратить меня внимание на этого чела.
корче вывод: мы вместе и мы открыты друг перед другом. Это то, о чем я мечтала и мне этого никто не давал! вот! |
| Критик |
|
| Ну, что скажу я Вам, друзья. Статья, как впрочем и всегда легко читается, автор интригует, диагноз - пишите еще, почитаем, покритикуем,ь посмеёмся и.т.д. |
| Silver Bullet |
|
| Читал читал, вроде бы сносно написано, именно так как написано всегда и делал, потом прочел имя и фамилию автора, и понял почему не получалось... Женские советы в мужских делах, просто возмутительно! |
| Ромашка |
|
| Можно к цветочкам еще и брилик с парочку каратов:) |
| Маньяк |
|
| Просто, но со стилем. Хотелось бы больше пикантности!!!! |
| TOMIC |
|
| а я Вам скажу, все девушки мазахистки, но если им так нравится - нет проблем |
| Max |
|
| А я считаю, что девушка наоборот может дать наиболее верный совет,относительнотого, что она хочет. |
| Максимка |
|
| Действует, но почему нельзя упростить все и нам и девушком, подошли-не подошли и т.д. |
| Luci |
|
| Эмоции - это не мазохизм, а эйфория, как при влюбленности |
| Елена |
|
| Идеальный вариант... статья действительно правильная... просто я отношусь к тем категориям девушек, которым удиляют слишком много внимания мужчины, и поэтому все они на одно лицо... А таким образом можно выделиться, что сразит девушку! |
| Лолита |
|
| Действует, и меня устраивает. Напряжение, волнение, а потом.... Супер |
| Deniska |
|
| Я ролностью согласен. Девушкас ето очень нравится. |
| Пианистка |
|
Мужчины, безоговорочно действуют взгляды как описано в статье, и холодный чмок в щеку. Рестораны и букеты можно отложить на далекое вперед. Вот это будет настоящая интрига для нее! А что ресторан...думаю, каждый из вас знает, что поход в ресторан, да еще и в дорогой, это как обязательная программа. Этим женщину не удивишь, только натолкнешь ее на мысль о том, что тебя можно "развести".
Я вам так скажу: мне как-то 4 месяца (!) не дарили цветов, подарков, не водили по ресторанам. Вот это был экстрим! Зато потом, когда я прошла "испытательный срок" мне все это окупилось сторицей :-)
Хотя, если речь в статье идет только о том как побыстрее эту девицу чикнуть, то...вполне приемлемая инструкция ;) |
| vlad |
|
| Сделали интерпретацию книги Вагина "Заяц, стань тигром" |
| Всезнайка |
|
| Точно работает!! На меня 100% подействует!! |
| gnom_slava |
|
| всю статью можно было свести к одной фразе: Смотри фильм "Правила сьёма: метод Хинча" с Вилом Смитом |
| kot |
|
мде... что-то конечно в этом есть (для тех кто так не поступал)...
но вот автора могу разочаровать - не работает |
| Юра |
|
| Нда...ну и тараканы у вас, девушка, зачем же на показ всей стране их выставлять?) |
| Марго |
|
| Мужчины не все девушки такие, так что не расслабляйтесь, я например люблю, чтобы было все проще, люблю цветы, духи, дорогие рестораны, не люблю кофейню, да я такая!!!!!!!!! |
| Trey |
|
| Появилась наша пропажа. Статья ничего, но действительно не хватает секса, секса, секса. Хотя, мне понравилась, читал, как всегда легко и с интересом |
| Regi |
|
| Вообще-то жестоко, такое слышать с уст женщины, но написанное - правда, даже не знаю, почему нас это привликает. А мой совет мужчинам, если Вы решитесь покорять девушку таким путем, возможно и не прогадаете, вот только слушайте еще сердце! |
| Denis |
|
qwerty /25.01.2006/
А по моему, эти комменты один и тот же человек писал:-))
Типа рейтинги "бедной писательницы" поднимали:-)) |
| Олег |
|
Юля, вы мазохистка?))
Всегда подозревал, что вы, женщины к этому склонны, а ваша статья меня в этом убедила) |
| Макс |
|
| поддерживаю qwerty!!!!!!!!! |
| Kat |
|
| Юля, они итак, все к...., а ты их еще больше настраиваешь на неправильное поведение. А Вы мужчинки не думайте, что все такие мазахистки, как Юля |
| Крава |
|
| Ура, вот она, новая статья от Юлии Грач... Юлия, если читаете, мой комментарий, хочу сказать, статья совсем не в Вашем стиле, другие статьи были лучше, эта какая то слишком позитивная что-ли... |
| Тигран |
|
| Закос под "Метод Хитча"! А вот сработает ли? |
| Поклонник |
|
| А может это и правильно, что Юля написала в более мягком стиле, это еще раз показало нам ее многообразную интересную натуру?! А на самом деле она права... девушки любят кнут, кнут, а потом пряник, да какой пряник! |
| Оля |
|
| Юль, ну ты тут прям открываешь все секреты, нет, чтобы написать - цветы, цветы, много цветов, подарки и т.д. и т.п., это тоже иногда действует |
| qwerty |
|
| Ребята, она появилась!!!!!!!! Юля у Вас тут прям фан-клуб, давайте устроим встречу. Вы расскажете нам все подробнее, при личном контакте материал усваивается лучше! Ребята поддерживайте!!!! Она снова с нами! |
| Ангел |
|
| о, а я думал, я тут единственный поклонник творчества Юлии! Пожалуй, соглашусь с Кравой - раньше было больше злости и дерзости! |
| phoenix |
|
| С "Методом Хитча" не знаком но этот точно работает, сам проверял! |
|