Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
 
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Форум   
  На главную - Вопрос доктору
Прием ведет - Master
Задавайте свои вопросы... постараемся ответить...

P.S. не ленитесь почитать пару страниц ответов - возможно на Ваш вопрос уже отвечали ))) берегите время доктора и других людей )))
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Яна. [04.02.2010]
Скажіть як правильно симулювати клітор? Дякую

Ответ: Стимуляція може вироблятися як рукою, так і орально, правильність полягає в тому - що - якщо ви відчули задоволення - значет все зроблено правильно.

ЯЯЯ [04.02.2010]
До мене мій хлопець ні з ким не спав, тому він зовсім нічого не знає в сексі. Тільки витягнути і ввести.
Він не знає, як правильно збуджувати, де точка G.......
Підкажіть будь ласка, як мені правильно йому це пояснити. З чого почати?

Ответ: З чого почати?
Почніть з того, що спочатку необхідно увагу - а потім і секс, під уваги в цьому сенсі слід розуміти - відчуття і взаємні ласки.Без яких важко зробити приємність собі або партнера, і відчути свій організм і партнера теж. Ласки, які б вони не були, це не тільки доставлення задоволення, а й вивчення один одного.Ось наприклад що робить дитина з комп'ютером-побачивши його в першу в житті, він же не починає відразу працювати або грати на ньому - він знайомиться, чіпає, мацає, усвідомлює - в сексі так само.
По друге почуття розслаблення - не скутості і не поспіху, поспішати не до чого.Прагнення отримати задоволення-в сто разів сильніше, коли ваш партнер - вміє контролювати свої бажання і почуття, про це той же скажіть свого хлопця, нехай навчитися вичікувати, а не відразу кидатися в ліжко.Ще можете поговорити про жіночу (та й чоловічий) анатомії, а саме знову таки не конкретно про статевих органах - а про почуття та відчуття, що виникають під час сексу, і переживають партнерами, поділіться враженнями та досвідом.Поясніть вашу хлопцю - що ви не хочете просто сексу - без душевності і чуттєвості, що відчуття прийшли, та й пішли, а згадати буває і не про що.Поговоріть з ним не як з хлопцем, - у якого ви перші, а як з чоловіком, так ви підвищите його авторитет і навики. Удачи.

Аня [04.02.2010]
Доброго дня. Від недавна я з хлопцем я почала займатись сексом.
Але ніякого задоволення.
Підкажіть будь ласка, як визначити збуджена, я чи ні. Як правильно збуджуватись? Може якісь точки на тілі.
Інколи таке буває, що я сильно його хочу, але після того, як він введе свій пеніс бажання пропадає через 5 секунд.
І ще одне кажуть, жіночий організм виділяє змазку, але коли ТАМ все мокро, то не зручно, бо пеніс не дуже сильно тре стінки матки, мені без змазки краще.допоможіть

Ответ: Доброго дня.Как я можу вам підказати порушені ви чи ні, ви ж знаєте своє тіло краще, на що і як вона реагує.Можна звичайно відповісти узагальнено - що у самих дівчат виділяється рясне кількість мастила, в інших соски збільшуються в розмірі і груди стає більш пружною, у третьому-на-віч приливає кров і так далі.Тому тут справа настільки особисте - в плані фізіології, що крім вас ніхто не зможе визначити чи порушувати ви чи ні і як все це відбувається.
Інша справа саме збудження, для якого необхідні взаємні ласки, масаж, дотики, відповідна обстановка якщо буде потрібно і подібне.
Не зовсім зрозуміло - від чого вам незручно, коли виділяється змазка, статевий член в принципі не може «тертися» як ви сказали об стінки матки, можливі зіткнення з нею - це так, але ні як не пряма дія.Без мастила сексу не буває, а якщо і буває - то без задоволення - швидше за все в цьому ваша проблема.

Павел [04.02.2010]
думаю к психологическому!

Ответ: Тогда удачи.

Павел [03.02.2010]
и ещё вплане секса! мне 20 а я не могу завести серьёзных отнашений не с одной девушкой поскольку после секса она мне становитса не интересна и так каждый раз ! это может быть на псехической основе или это уже в характере у меня заложено !?

Ответ: Н, да, это может быть и на психологическом плане и в вашем характере заложено. А вы сами к чему больше склоняетсь?

Павел [03.02.2010]
и еще хотел спросить есть припарат каторый может излечить сифелис в быстрые сроки не важно какой цены!? и каторые мне врачь прописал цефтриаксон] [натриа хлорид] [лидокаин] может он выходить при высоких спортивно физических нагрузках в тринажорном зале ведь это моя слабость?:)

Ответ: Нет подобное заболевание в быстрые сроки не лечиться, советую вам поговорить с вашим лечащим врачом на счёт таких препаратов как, эритромицин и другие макролиды, тетрациклин, или цефалоспорин. Что е касается спортивного зала и нагрузок - то их желательно вам сократить (но не прекращать совсем - что бы не терять формы), и сократить не потому - что из за них выводится препарат, а потому что это лишняя нагрузка для вашего и так работающего на полную катушку хоть и ослабленного иммунитета.

Павел [03.02.2010]
Привет у меня такой вопрос! 30 декабря у меня выявили сифелис назначели лечения припаратами [цефтриаксон] [натриа хлорид] [лидокаин]в ампулной основе я до 03.02.2010 уже колю как месяц на кону , но улучьшений значительных нету и на головке растут пузырьки в виде бародавак и возле левого паха воспалился лимфа узел!?что мне делать и может это далеко зайти?

Ответ: Здравствуйте.
Лечение сифилиса - зависит от его стадии. Поэтому не удивительно что назначенные вам препараты не помогают, советую обратиться к врачу - за дополнительным обследованием и назначением более широкого комплекса лекарственных препаратов, попутно - с которыми вам лучше пропить и имуно - поддерживающие.

Сергей [03.02.2010]
Интересно Щавель овечий есть в природе или нет. В итернете я ненашел. Когда вожу в поисковеке Щавель овечий сразу находит сайти где продаются БДЫ.

Ответ: Здравствуйте. Да этот тип щавеля используют как добавку в БАДы - но такое растение существует в дйствительноси хотя и мало известно. Овечий щавель – небольшой дикорастущий родственник садового щавеля. Содержит углеводы, органические кислоты, эфирное масло, сапонины, алкалоиды, витамин К, флавоноиды и др.. Обладает вяжущим, желчегонным, противовоспалительным действием. Некоторые исследователи - считают его щавелем обыкновенным, с малым уклоном на его дикость.

Ивасык [03.02.2010]
Спс за ответ, док.
Для себя сделал выводы:
1) Нормализовать свое питание:
- полноценный завтрак, обед, ужин (до 20:00). Исключить максимально жирную пищу - но это точно не реально по поводу жирной пищи :) + пиво только по выходным и то, максимум по бутылочке :)
2) Возобновить походы в тренажерный зал
3) Купить и пить продукт по зжиганию жира...

Вот по 3-му пункту у меня вопрос:
1) Стремаюсь я эти употреблять продукты для качков даже и позжиганию жира...На сколько они реально безопасны для организма?! Расскажите по подробней и посоветуйте конкретнуого производителя, пожалуйста!!! Меня интерисует в данном продукте его натуральность (не вредность для организма), а так же доступность в цене!

Зарание спс за ответы.

ПыСы: по продукту...недавно общался с боксером...пьет какую-то х..нь он специальную (300грн. в месяц на это тратит)...говорит вроде белок, мол безопасный он...мол и жир он убевает....это то что мне нужно?

Ответ: Да, выводы вы сделали правильные, но не забывайте про необходимость показаться диетологу и сдать анализ на гормоны.
Теперь конкретно по третьему вашему пункту. Вот поэтому – то вам и необходимо показаться диетологу и сдать анализ на гормоны, в первом случае разобраться и узнать – чем и как что заменять и когда это лучше делать, а во втором, если гормональный анализ – выявит у вас определённую нестабильность, то лучше от жиросжигателей отказаться. Теперь подробнее, так называемые качки, потребляют жиросжигатели – на постоянной основе, вам необходимо продержаться в течении месяца – двух максимум, опять таки при достаточной физ – нагрузке. Данные препараты (просьба не путать с теми БАДами, которые рекламирую как средство для понижения веса – сидя на диване и ничего не делая). Если же конкретно по поводу данной продукции – то 1 – жиросжигатели (которые продаются для спортсменов), сами по себе жир не сжигают, они распределяют жировую массу – откладывающуюся в вашем теле – равномерно, не давая её накапливаться в одном месте, а физ – нагрузки, помогают – остаточному жиру – выводиться с потом, и естественными потребностями организма. Вы всё таки не боксёр – и от вас не требуется особый вид нагрузок и добавок в питании, вещества содержащиеся в жиросжигателях – выводятся из организма в течении суток, как правило с мочой, при достаточных физ – нагрузках с потом, потребление данного средства без нагрузок – не даст ожидаемого результата. Во – 2 – Ещё раз напомню перед применением – проверьтесь у врачей – специалистов, на гормоны. От части ваш – знакомый – боксёр прав, но он наверняка попутно принимает и протеины, и гейнеры и т.д, ну это его личное дело, и его выбор, так же как и то что решите вы. Цена у подобных жиросжигателей различная, и поэтому вам лучше самому полазить по сайтам, и поискать (если хотите) оптимальный «комплекс» для себя и по цене и по свойствам, дабы не заниматься рекламой, можете заодно на тех же сайтах и ознакомиться с компаниями – производителями и составами, а так же некоторыми другими характеристиками. С другой стороны, если не хотите тратиться, и потреблять мало – знакомую вам продукцию, у вас есть выбор – а именно дополнительные физические нагрузки (и не обязательно в тренажёрном зале) и определённая диета, о которой писалось в предыдущем ответе. Удачи.

Ивасык [02.02.2010]
ах да! забыл добавить, пиво просто обожаю пить :)
но не верю я в то, что живот от пива :)
я уверен, что питаюсь не правельно :)

Ответ: Здравствуйте!
Ну как вы правильно заметили, дело в первую очередь в питании. Физические нагрузки, конечно же, дают результат, но только тогда, когда существует определённый рацион и придерживается время приёма пищи. Что же касается – пива, равно как и кваса, то сам по себе солод и дрожжи, способствуют полноте, так что ваша любовь к пиву, может быть и не играет столь значительной роли, но тем не менее ничего хорошего вам не преподнесла. Вес для вашего роста и возраста, в полнее оптимален , то же что жир, откладывается не равномерно в организме, а в определённом месте (участке тела), свидетельствует о лишь о невозможности вашего организма, правильно, своевременно всасывать из потребляемой вами пищи, полезные микроэлементы, проще говоря по какой – то причине ваш организм не справляется с поставленной ему задачей, для этого вам необходимо показаться диетологу и сдать анализ на гормоны, так как дисбаланс определённых гормонов – может вызывать как резкое похудание, так и полноту, которая характерна в вашем случае, и судя по вашему заявлению не собирается пропадать.
На данный же момент - вы сами можете помочь себе следующим образом. И кстати не очень хорошо, что вы бросили физические нагрузки, это должно стать для вас делом принципа, иначе предложенная система будет для вас бесполезна. А вы ведь именно и вели такую жизнь – применяя нагрузки, и всё – необходимо было проявить разносторонность – так как применение самих нагрузок физических - без дополнительных ограничений и систем – бесполезно.
И так.
1 - Обратите внимание на то чем питаетесь – составьте для себя график, следуя которому будите ежедневно – уменьшать число жаренных, и высоко – калорийных продуктов, в течении месяца до минимума.
2 – Постарайтесь выработать в себе психический барьер – не позволяющий вам – бросать начатое дело (которое касается вашего здоровья) на пол – пути.
3 – Исключите из своего рациона – сливки, молочные коктейли, макароны, белый хлеб, жареные продукты (последние можете свести к минимуму). Это относится и к пиву – квасу и другим алкогольным продуктам, равно как к чипсам.
4 – Быстрого приготовления – обеды (супы, лапшу и т.д.) – забудьте – хотя бы на пару месяцев – для пробы, результата.
5 – Дайте нагрузку на ноги, проходите в течении дня (или тренируйтесь на велотренажёре), хотя бы 10 км.
6 – Запомните, как бы вам не удавалось питаться в течении дня, после 20.00 – приём пищи должен быть сведён к минимуму – либо прекращён вообще, если вам сложно перестать есть сразу, то старайтесь постепенно.
Одновременно с этим, попробуйте заказать в магазине спортивного питания – продукт – по сжиганию веса (не волнуйтесь – это немного иной препарат, а не те от которых вес набирается ещё больше).
Попутно с этим давайте себе следующие физические нагрузки, (иначе всё вышеперечисленное станет бесполезным).
7 – 30 – приседаний с вытянутыми в перёд руками.
8 – 30 – 35 отжиманий.
9 – пресс – так же 35 раз, либо по 20 раз – два раза в день, 10 раз – поднимаем обе ноги, и ещё 10 – раз – верхнюю часть туловища.
10 – бег на месте в течении 10 минут.
Стоит помнить – что данные упражнения необходимо выполнять каждый, день по нескольку подходов, 7 дней в неделю, на протяжении полу –года (5 – 6 месяцев). Так что всё в ваших руках, усердии и терпении. Успехов вам.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388]


Обнаженные звезды
Анжелина Джоли Анна Седокова Меседа Багаудинова Моника Белуччи
Елена Корикова Анна Семенович Памела Андерсен Кармен Электра
Светлана Лобода ВиаГра Дженифер Анистон Fergie
Реклама
Форум про секс - форум для взрослых людей
Обнаженные звезды - лучшие фотогалереи звезд
Раздетые красотки - самые красивые и обнаженные
Последние новости
Тенденции мужской летней моды 2019
26.06.2019
Die Antwoord в Киеве!
02.05.2019
Лучшие бомбардиры английской Премьер лиги
11.12.2018
Лучшие места для рыбалки в Украине
29.11.2018
Ювелирные брелки — больше, чем просто аксессуар
02.04.2018
Рассылка новостей
Имя    
Почта    
Соц. опрос
Какая у тебя должность?
Арматура Киев продажа
 
   
bigmir)net TOP 100
© 2002 - 2017 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 - 2017 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.