Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
 
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Форум   
  На главную - Вопрос доктору
Прием ведет - Master
Задавайте свои вопросы... постараемся ответить...

P.S. не ленитесь почитать пару страниц ответов - возможно на Ваш вопрос уже отвечали ))) берегите время доктора и других людей )))
Задайте свой вопрос
Имя*:
E-mail:
Вопрос*:
Код:
Толик [18.04.2010]
Как быстро избавится от стояка утренего,просто когда встаеш утром с постели очень стоит вызывает дискомфорт?

Ответ: см, ответ выше.

аноним [17.04.2010]
добрый вечер, доктор! у меня такая ситуэйшн: после того как мужчина предложил выйти за него замуж, меня как отрезало от него, как сексуальный партнёр больше не привлекает... он хочет, а меня раздражает его хотение и он сам. Не подскажите в чём дело? Спасибо

Ответ: Здравствуйте!
Отвечаю.
Скорее всего вы подсознательно боитесь некоторого закрепощения которое подразумевает под собой брак. Вы ещё скажем так, не нагулялись на свободе, вы её любите и вас в полне устраивают те отношения, которые с браком на данной стадии вашей жизни не связаны.
С другой стороны задумайтесь, задайтесь вопросом чего вы собственно боитесь в браке? Какую ответственность не можете или не хотите брать на себя, на сколько вы открыты перед своим партнёром, честны перед ним и с ним, уверенны ли в себе?
Вы ещё нё созрели и к тесной семейной жизни не готовы, поговорите об этом с вашим мужчиной, а пока будет время, размышляйте о вышесказанном, так как ваши проблемы связанные с данным вопросом, происходят из того что вы прочитали выше.
Удачи!

Скажіть будь ласка, жінка отримує більше задоволення, коли займається сексом з презирвативом, чи без?(не враховуйте ймовірність завагітніти) [15.04.2010]
Скажіть будь ласка, жінка отримує більше задоволення, коли займається сексом з презирвативом, чи без?(не враховуйте ймовірність завагітніти)

Ответ: Звичайно жінка отримує больще задоволення, коли секс відбувався без презерватива, так відчуття яскравіше і сильніше, це стосується як до чоловіків так і жінок.

Маша [15.04.2010]
Доброго дня!

У мене , точніше у мого хлопця проблема . Він дуже швидко кінчає..((
Я йому казала про це, але він не слухає мене, і каже,що це нормально, він не розуміє,що мені секс з ним не задовільняє.
Я читала ваші відповіді, як контролювати сімєвивердження, але сумніваюсь, що він мене послухає, повторіть, будь ласка ще раз ці вправи, і допоможіть мені його переконати.
Йому 23 роки. До мене він ні з ким не спав.
І ще він мене не збуджує. І так вже півроку.
Допоможіть:'(((

Ответ:
День добрий!
Вправи з контролю над еякуляцією, стосуються в першу чергу можливості контролювати своє тіло, свої відчуття.Швидка еякуляція, як правило, відбувається з за підвищеної чутливості (гіперчутливості) нервових закінчень, як в мозку та і в самому тілі.Тому всі вправи розраховані в даній сфері як правило зводяться до тренування як мозкових імпульсів, шляхом запам'ятовування відчуттів і дій, так і урівноважено нервових імпульсів що надходять від статевих органів до мозку.Вправи ці не викликають яких бо необоротних побічних дій, і якщо у вашого чоловіка після виконання одного з деяких вправ пропаде бажання (на час) або ж зникне на яке - той час ерекція, то не варто панікувати,просто необхідно зробити перерву і почавши все спочатку довести до логічного кінця, якого саме зрозумієте,ознайомившись з вправами.Єдине що при виконанні даних технік, треба знати, це не викликати в тілі біль (а то бувають деякі захоплюються) і виконувати вправи в обстановці в якій можна розслабитися і не поспішати.
І так.
Вашому чоловікові необхідно привчити свій організм сприймати та контролювати свої емоції і відчуття, робити все це спокійно і впевнено.
Знизити гіперчутливість, а заразом і підвищити (по відношенню до вас), свою сексуальність, можна 2 способами.
1-Спосіб це контроль над оргазмом, вміння керувати своїм почуттями -

А - Стиснення під головкою статевого члена можете робити як ви, так і ваш чоловік коли відчуєте наближення оргазму, важливо робити це, ще до того як почнеться оргазм, але з'явилися позиви до нього, потім невелика перерва в пару хвилин,а далі як вважаєте за потрібне.

Б - Так само перед першими позивами до еякуляції - неспішне але впевнене відтягування мошонкі - у низ. При цьому мошонка повинна обхвачувати в основі.

В - Найпростіше переривання статевого акту, при позовах до еякуляції, шляхом припинення фрикций і самого акту, на кілька хвилин (цей час, до повного зникнення ерекції, можна присвятити пестощів).

2 варіант, це техніка тривалого онанізму, свого роду і масаж і тренування як статевого члена так і підвищення його сексуальної енергії.Ця техніка зводиться не тільки до вміння контролювати еякуляцію, а й контролювати ерекцію, що погодьтеся, те, ж чимало важливо.
І так, ваш партнер (можете разом з ним, або друг - другу, для підвищення збудження, і можливості навчитися задовольняти один одного), онанірует (або ви з ним, тоді це взаємна мастурбація), онанірует 2 - 3 або 4 рази,і зупиняється щоразу перед тим як відчує наближення оргазму,або позиви до нього.Тоді потрібно не лише зупинитися, але й напружити м'язи тазу, промежини і ті які відповідають за сечовипускання, чоловіки чудово знають про них, коли зупиняють сечовипускання.За один підхід (на тиждень їх повинно бути не менше 2), таких зупинок необхідно зробити від 2 - до 4, і в кінці, на 4, чоловік може вільно еякулювати.Якщо під час цієї вправи ерекція ослабла або пропала разом з бажанням, зробіть перерву в 1 годину, і приступайте знову, але вже як продовження. До речі це вправи можете робити і ви.Якщо ваш чоловік не слухає вас, не нав'язувати, просто в ненароком запропонуйте йому поекспериментувати під час сексу.
Успіхів!

Олексей [15.04.2010]
Я читал что с выдилением природной смазки могут выдилятся сперматозоиды, и возникает шанс биременности, это правда?

Ответ: Вы правы, но это только после эякуляции, которой предшествовал онанизм или секс, и если вы не предохронялись.
Да остатки спермы могут выделяться из полового члена в месте со смазкой, в течении от 5 минут до получаса, но это ещё не факт что партнёрша забеременеет, беременность возможна только при незащищённом сексе и попадании семени во внутрь.

Олексей [14.04.2010]
Доктор, скажите пожалуйста, девушка может забеременеть если заниматся сексом без презерватива но не кончать в нее? Спасибо.

Ответ: Если не эякулировать внутрь, то нет. Нет спермы во влагалище, нет беременности.

Макс [13.04.2010]
Макс [09.04.2010]
Мне 21. Уже полгода. Занимаюсь онанизмом. Если можно распишите подробней. Спасибо.

Ответ: Ну онанизм может быть здесь и не помеха, вопрос в то, что именно в не можете ощущать, а что всё таки чувствуете, когда вы сказали что ничего не ощущаете, в имели в виду что, отсутствие достаточной возбудимости, либо мышечных сокращений во время оргазма и отсутствие удовольствия от этого?
Док я имею в виду что нечувствую оргазма и не получаю удовольствия. Возбудимость есть, но когда кончаю чувствую что вытекает...и ВСЁ! когда дрочу приятно, но как кончаю не чувствую оргазма! что мне делать? СПАСИБО!!!

Ответ: Понятно. Вам необходимо показаться урологу, пройти соответствующие обследование, если пнадобиться показаться и сексопатологу, так как в вашем возрасте (в плане физиологии) каких либо половых нарушений быть не может, могут быть некие проблемы, как у вас, но для этго необходимо вас обследовать. Всё остальное можно сказать только после обследоания и приёма у врача.

Grand [13.04.2010]
Док мне 17, как луше качаться? Через день, или 4 дня качаться и 3 дня отдыха?

Ответ: В вашем возрасте, если вы уж начнёте качаться, или уж начали, лучше не рекращать тренировки. Что же касается их самих, то для начала определите свой потенциал, и решите что именно вам следует накачать, бицепсы, трицепсы, брюшной пресс, и т.д. И исходя уже из этого следует оределять нагрузку, время занятй и их периодичность. Для вашего же возраста достаточно через день.

ррр [12.04.2010]
Еще раз здравствуйте! снова я. Скажыте нашчет лаз:
1-вредни ли (и на ск)разние светодиодние лампочки и т.п.(которые есть на компах, модемах, различных примочках ит.д.)- (не близко к глазам);
2- вредно ли сидеть у монитора компа в темноте (без комнатного света), или лучшее с ним? Почему? (разумееться сид. у монитора в разумных мерах). - спасибо

Ответ: Здравствуйте. А что лампочки, от них есть определённый вред, но при соблюдении определённых мер, можно сохранить своё зрение. Да у монитора в темноте сидеть вредно, как рядом так и на удалённом расстоянии, так как глазу сложнее сфокусироваться на изображения, следить за ними и определять полученную информацию, к тому же перепад освеения, плохо сказываетс я на сетчатке глаза.

ррр [12.04.2010]
роскажыте доктор коротко, пожалуйста, о влияние брома на мужчин,парней, мальчиков.
2-вредин ли он, и как сильно;
3-какая доза (в граммах) опасна для полов орг?
4-подсипают ли родители своим мальчикам бром?
Спасибо огромное наперед!!!

Ответ: На счёт подсыпания "брома" подросткам не слыхивал, как и то что его подсыпают солдатам, что к стати миф, так как влечение успешно снижают физические нагрузки, а действительно добавляемые в еду добавки чаще всего оказываются аскорбиновой кислотой для предотвращения авитаминоза. К тому же, препараты брома соленые на вкус и не влияют ни на влечение, ни на потенцию. Они обладают снотворным и успокаивающим эффектом.
Что же касается самого брома, то это хим эллемент, которые несёт угрозу окружающей среде и людям, если не пользоваться специальными мерами безопасности. Скорее всего вы говорили о мед., ингридиенте известном как бромид натрия или бромид калия, кеоторые как раз используются в мед., целях и не являются ххимикатами. Так называемые препараты брома обладают способностью концентрировать и усиливать процессы торможения в коре большого мозга, они могут восстанавливать равновесие между процессами возбуждения и торможения, особенно при повышенной возбудимости ЦНС.
В прошлом препараты брома широко применялись в качестве седативных и противосудорожных средств. В настоящее время ими пользуются реже, но своего значения они не потеряли.
Применяют препараты брома при неврастении, неврозах, истерии, повышенной раздражительности, бессоннице начальных формах гипертонической болезни, а также при эпилепсии и хорее.
Натрия бромид назначают внутрь (до еды) в растворах (микстурах), таблетках; вводят также внутривенно. Выбор дозы должен быть индивидуализирован в зависимости от типа высшей нервной деятельности, характера и течения болезни. Дозы для взрослых от 0,1 до 1 г 3—4 раза в день. Средние дозы для детей в возрасте до 1 года 0,05—0,1 г, до 2 лет — 0,15 г, 3—4 лет — 0,2 г, 5—6 лет — 0,25 г, 7—9 лет — 0,3 г, 10—14 лет — 0,4—0,5 г.
При лечении эпилепсии препарат назначают, начиная с дозы 1—2 г (взрослым) в сутки, постепенно повышая её через каждую неделю на 1—2 г до суточной дозы 6—8 г. Одновременно ограничивают потребление с пищей поваренной соли (до 5—10 г соли при дозе натрия бромида 4—5 г), что усиливает терапевтический эффект. Как видите половую сферу данные препараты не затрагивают, равно как и бромид калия является типичной ионной солью, так что зря не волнуйтесь.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388]


Обнаженные звезды
Анжелина Джоли Анна Седокова Меседа Багаудинова Моника Белуччи
Елена Корикова Анна Семенович Памела Андерсен Кармен Электра
Светлана Лобода ВиаГра Дженифер Анистон Fergie
Реклама
Форум про секс - форум для взрослых людей
Обнаженные звезды - лучшие фотогалереи звезд
Раздетые красотки - самые красивые и обнаженные
Последние новости
Тенденции мужской летней моды 2019
26.06.2019
Die Antwoord в Киеве!
02.05.2019
Лучшие бомбардиры английской Премьер лиги
11.12.2018
Лучшие места для рыбалки в Украине
29.11.2018
Ювелирные брелки — больше, чем просто аксессуар
02.04.2018
Рассылка новостей
Имя    
Почта    
Соц. опрос
Какая у тебя должность?
Арматура Киев продажа
 
   
bigmir)net TOP 100
© 2002 - 2017 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 - 2017 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.