Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Обломать парня

Размещено by Clementine 
Обломать парня
08.05.2010 00:12
Нужен совет.Каково ваше мнение.
Ситуация : встречаемся уже 1.5 года.Все были студентами,прекрасно понимаем как сочитаются секс и общага.Девушка очень стеснительная,для нее посторонние люди -это табу.Даже при соседе просто оставаться на ночь не хотела сначала.Это изменилось.Однажды вечером сосед прервал акт.Девушка в меру своей стеснительности не стала продолжать ублажать парня,а парень в свою очередь естественно очень разозлился на ее мороз.Ни один из партнеров не предложил альтернативного окончания того вечера(тобишь душ или еще какое-нибудь место).В итоге ,парень злиться на девушку и винит только ее во всем,а она злится на него за непонимание.
Вопрос:кто в этой ситуацие прав???

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08/05/2010 00:12 by Clementine.
08.05.2010 01:01
Знакомая ситуация.
У меня тоже такое было, но я как бы убедил что больше такого не повторится и после того как типа прервали я сказал что они больше не будут заходить.
Парню нужно злится на себя и на сожителя, что он не предупредил, или это было не слишком убедительно, или просто его сожитель одноклеточное...
Девушка тут вообще не причем, это вполне нормально что для полного удовольствия ей нужен максимальный комфорт.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.