сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

женщины с прицепом

Размещено by deSigner 
08.08.2010 12:12
Зашел тут разговор на эту тему. Друг говорил - детей люблю, если у женщины есть ребенок - буду только рад, пусть и от меня родит. А лично я бы - скорее всего, не стал.
Все-таки рождение ребенка - высшая степень доверия женщины к мужчине, и если это доверие уже было оказано кому-то другому... Я лично связать свою жизнь с женщиной при таком раскладе не готов

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
11.08.2010 09:09
Многие такого мнения. НО!
.... все мы ошибаемся.....некоторые довольно часто, толи по наивности , толи по глупости... smiling smiley

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
13.08.2010 05:05
ну как бы да ))) с другой то стороны - сложный выбор.... по идее если любишь женщину - должен любить все что с ней связано... но в реале все по другому

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
13.08.2010 15:03
разные натуры .... я бы сделал такой шаг.... и думаю , что не пожалел бы. Есть пара отличных примеров среди моих друзей.

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
24.08.2010 11:11
Я бы тоже так хотел бы.
Есть и чтоб от меня.
Я
Re: женщины с прицепом
12.10.2010 11:11
Альтернативное мнение: не нужно терпеть беременность супруги, тратиться на роддом и т.п., трястись при родах - "лишь бы родился здоровым". На все готовенькое.
А как воспитаешь - это уже твоё.
Re: женщины с прицепом
28.02.2012 20:08
Нет, ребята. Женщина с чужим ребенком- это геморрой!
Во первых; если она так умна, что же рожает черт те от кого? Понимаю, она его любила, а он оказался сволочью. То есть она уже была в браке и не смогла сохранить семью с другим мужчиной, потому, что он не смог заработать достаточно денег, заболел, сильно пил, не чистил зубы перед сном и т.д.. Кто вам сказал, что она с вами семью сохранит, если вы потеряете работу, заболеете или вас постигнет неудача? Опыт у нее уже есть. Она может найти себе еще мужа или любовника. Ей снова не повезло, вы тоже сволочь... Если она не была в браке и пала жертвой несчастной любви. Поматросил и бросил с ребенком. Она ДУРА, это могло бы быть мило, если бы ее ублюдка не нужно было кормить, одевать, обувать, учить и все на ваши деньги, а он вам даже не родственник. Оно вам надо?
Во вторых; А вы то как в ее постели оказались? Ах, познакомились на корпоративе? Ах, она тогда еще была замужем? Ну так ваша избранница может оказаться обычной блядью. Может ее муж носил такие ветвистые рога, о чем вы можете и не знать, а теперь этот бедолага передал их вам. Не беспокойтесь. Шалава наставит и вам не менее шикарное украшение. И снова, оно вам надо?
В третьих; вне зависимости от того платит отец ребенка алименты на его содержание или нет, после заключения брака с его матерью основные расходы на его содержание ваше дело. Что много лишних денег, не знаете как потратить? Наконец, кто вам сказал, что с чужим ребенком у вас сложатся хотя бы приятельские отношения. Этот ребенок вполне может вас не принять а может и возненавидеть как причину развода родителей. А оно вам надо?
Господа, в священном писании сказано: "не женитесь на разведенных", а от себя добавлю не женитесь на женщинах с "прицепом". Не нужно это. Этих женщин можно и нужно использовать по назначению, как женщин, а вот жениться не нужно. Чревато последствиями.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.