Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

гребанные цветы

Размещено by deSigner 
26.09.2010 12:12
жесткому подорожанию цветов посвящается:
А вот скажите честно, если б не было традиции дарить женщинам цветы, то вы бы это делали?
Если да, то как часто и почему? Если нет, то ..тоже.. почему?

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Re: гребанные цветы
06.10.2010 15:03
а мені подобається дарувати коханій квіти.

просто коли хочеш зробити їй приємне -купи квіти. Це ж не по графіку, це по бажанню
09.10.2010 15:03
Тогда была бы какая то другая традиция. Не обязательно цветы, в мире полно всякой другой ненужной хрени(макулатура, металолом).
11.10.2010 16:04
winking smiley))

збоченець
Я
12.10.2010 10:10
Зачот! cool smiley
18.10.2010 15:03
точно, я например рыбу дарю после рыбалки ))))) и меня не колышет , что она её не любит!

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
13.12.2010 11:11
Surgeon Пишет:
-------------------------------------------------------
> Не
> обязательно цветы, в мире полно всякой другой
> ненужной хрени(макулатура, металолом).

Аха, мягкие игрушки (пылесборники), например.

К слову, мне коллега как-то подарил белку-игрушку из "Ледникового периода".Я ее взяла, а она как завопит на весь отдел "Я тебя люблююууу". Товарищи-коллеги все аж затихли. А я стою в растерянности - в голове "И как реагировать? И шо мне с этой любовью делать?!" Подаривший коллега тоже с округленными глазами - будто это я ему подарок подарила, а не он мне...
Выяснилось, что он не знал, что игрушка говорящая.
11.05.2011 01:01
))))) мой папа военный, он дарит маме цветы до сих пор.он серьезный мужчина(мужик я бы сказала), очень редкопризнается в любви, и раньше в молодости практически не делал этого......он говорит что все это сопли.. а цветы ему заменяют слова.ему легче так выражаться..мама это знает-и не требует от него красивых слов..
27.04.2012 12:12
я любитель цветов живых
29.08.2012 10:10
Цветы иногда преподносить надо. Но это из разряда поставить галочку, что бы ей было приятно. Обычные цветы - не рациональное использование ресурсов. Постоят неделю и превращаются в веник. Лучше уж купить цветок в вазоне или банальную фиалку за 50-60 грн. Она хоть расти будет и приносить нотки удовольствия.
Как-то так

------------------------------------------------------------
Carpe Diem, babes...
18.10.2012 17:05
Мда... Когда то подарил будущей жене большой букет роз. Красивый, большой... В ответ услышал что она не любит розы... Неприятные воспоминания. Выяснил что нравятся фрезии. Учил это название цветов как первоклассник азбуку, тяжело было запомнить. Но цветы дарить с тех пор не люблю....
19.10.2012 07:07
а я как то предпочитаю, в последнее время, дарить живые цветы ))) сейчас такие орхидеи прекрасные продают )) они как минимум пол-года стоят )))

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
02.11.2012 14:02
Да, однозначно живые цветы в горшках на много лучше! И тем более девушка запомнит Вас на более долгий срок! smiling smiley
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.