Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Нужно ли волноваться?!?

Размещено by Алекс 
Нужно ли волноваться?!?
07.05.2011 11:11
Недавно занимался не защищенным сексом, но я не кончал в нее. Несколько раз когда дело уже подходило к семяизвержению я останавливался после чего продолжал. Меня волнует вопрос могло ли немного спермы всё-таки попасть? и какова вероятность беременности в таком случаи?
И ещё когда я первый раз "кончил" я вытерел член и продолжил дальше секс без презерватива,могла ли в таком слачаи забеременеть моя девушка?!
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
avatar Re: Нужно ли волноваться?!?
13.05.2011 17:05
волноваться нужно ВСЕГДА! а теперь особенно! А вдруг у нее СПИД? eye popping smiley

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
Re: Нужно ли волноваться?!?
26.05.2011 17:05
Волноваться стоит и еще как!!!!
1. За некоторое время перед тем, как мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение, выделяется предсеменная жидкость, в которой могут находится сперматозоиды. Так же предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку в протоках остается некоторое количество эякулята.
2. Наличие ВИЧ в большинстве проб предсемени от ВИЧ-инфицированных мужчин дало "+" редультат. Заражение вирусом иммунодефицита может привести к возникновению заболевания СПИДом.
3. Соот-но возможность бесплатно заработать букет либо маленького бебика очень велика......

.
30.05.2011 11:11
01.06.2011 08:08
Koshevoy Пишет:
-------------------------------------------------------
> ого(((

так что берегите свои писюльки....eye rolling smiley
avatar Re: Нужно ли волноваться?!?
30.07.2011 23:11
Девушке купи тест на беременность, себе - ваучер на посещение венеролога... и пачку кендомов на будущее. И вот желаю - не ищи проблем, товарищ - нежелательные дети так же нежелательны, как нежелательные болезни.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.