Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Как бабы это делают? женский взгляд

Размещено by deSigner 
avatar Как бабы это делают? женский взгляд
26.11.2011 08:08
На самом деле, мужики - жутко доверчивы и наивны. Вогнать их в заблуждение для женщины не составляет никакого труда.

- Знаешь, я пока не готов к серьезным отношениям, - уверенно отрежет мужик.

- Да ты не переживай, - ответит женщина, - Меня вполне устраивает роль безмолвного придаточка в твоей жизни. Я ни на что не рассчитываю, просто буду рядом, когда тебе удобно.

И, поверив, мужчина расслабит булки, в тот момент, когда она приступит к выполнению своего коварного плана.

- Я у тебя здесь свой узелочек оставлю, - как-нибудь скажет она, словно невзначай, - Пускай полежит.

Потом, надрываясь и вытирая пот со лба, притащит свой чемодан в его квартиру:

- Тут вот в коридорчике, в уголочке он тебе не будет мешать, надеюсь?

- Я у тебя тут пару дней на своем чемоданчике посижу, ножками поболтаю, ты на меня не обращай внимания...

В итоге все сходится к одному:

- Опять, скотина, свои носки по квартире разбросал! Какой футбол? А ну быстро переключи на Дом-2! Куда это ты собрался на ночь глядя?! Нечего шляться, дома сиди!

Так что, не смотря на то, что все мужчины сплошь мудаки и жадины, а жизнь их скучна, пуста и безнравственна, потому что проходит в вечной заботе по пристройке своего полового хуя, мы, женщины, все равно их очень любим (один хрен выбирать не приходится), и хотим сказать им спасибо за то, что они делают нашу жизнь ярче.

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.