сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Я влюбился! Подскажите как поступить!thumbs up

Размещено by Dimon333 
Я влюбился! Подскажите как поступить!thumbs up
28.11.2011 12:12
Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! У меня очень долгая история, но я её расскажу.
У моей мамы была давняя подруга, у которой родилась дочь. Мамина подруга переехала с мужем жить за границу. Но каждое лето они прилетают назад на Родину.
И вот одно лето, когда получилось, так что мы (я с мамой и они) оказались в одном населенном пункте они позвали нас в гости. И там я увидел её - дочь маминой подруги. Она младше за меня всего на год. Есть такое выражение «Любовь. Пока не вляпаешься, не поверишь» вот у меня случилось тоже самое. Честно сказать не верил во все эти разговоры про любовь с первого взгляда … но тогда я понял что это правда. Я в течении всего этого дня понял что это она та с кем хочу прожить всю свою жизнь.
Наши родители ( мои и её) так сказать всё время меня «поддергивали» на счёт её( слава Богу хоть её в этот момент рядом небыло ). Я в свою очередь так же стал уделять ей знаки внимания, ответ с её стороны тоже не заставил себя ждать. Сначала это был просто обмен улыбками позже, когда она осталась наедине в компании наших родителей, она стала расспрашивать обо мне. Потом и со мной поговорила… короче ответ этой задачи такой что интерес к моей персоне у нее тоже имеется … наверное.
Что Вы можете мне в этой ситуации посоветовать? Как нам развить наши отношения? Каковы должны быть мои дальнейшие действия???
Знаю что глупо звучить но всё же.
avatar Re: Я влюбился! Подскажите как поступить!thumbs up
03.02.2012 16:04
просто живите

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
Re: Я влюбился! Подскажите как поступить!thumbs up
28.02.2012 20:08
Тебе, малыш, лет то сколько? Твою мать, трахни эту девочку и успокойся! Все именно так и делают. Если покажется мало трахни ее еще пару раз. Если и этого будет мало- женись!
avatar Re: Я влюбился! Подскажите как поступить!thumbs up
22.03.2012 22:10
Отношения развить чтобы что? Какие твои цели? Жениться или пока просто секса хочешь? Как-то много буков и мало информации для толкового ответа.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.