Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Влюбился.. помогите...

Размещено by vasiliy30 
Влюбился.. помогите...
06.07.2012 09:09
влюбился в девушку.. помогите.. я не могу без нее... у меня первый раз такое... постоянно думаю о ней... постоянно.
Я перешел в новую школу, в 11 класс. она моя будущая одноклассница. сама нашла меня вконтакте и добавила. так мы познакомились. стали общаться.потом она пару раз гуляла в нашей компании. очень сильно понравилась.. через 2 недели как мы познакомились я сказал ей что она мне очень сильно понравилась..она постоянно писала первая. постоянно ждала меня в агенте. как только зайду сразу пишет. волновалась постоянно. ревновала. предложил встречаться она сказала что сейчас ни с кем не хочет отношений. через 3 дня я её уломал и она согласилась. мы пошли с ней гулять.. гуляли правда очень мало... час-полтора. все это время сидели в обнимку... я никогда так счастлив не был.. потом я проводил её до дома. пошел гулять с другом. и от нее пришла смс" может быть будем общаться так как раньше"... я спросил "я тебе нравлюсь" она сказала да. я сказал давай повстречаемся еще неделю. и если ничего не получится сделаем так как она хочет. она "блииин я не знаю" я сказал подумай до завтра. наступило это завтра.. она сказала нет... и будто с неба камнем вниз рухнул... потом просила прощения за то что расстроила меня.. она должна поехать в лагерь.. и она просит что бы я туда тоже поехал... я сам этого очень хочу так как понимаю что если я поеду у нас с ней всеполучится... но у меня нет денег... а лагерь начинается через 3 дня... она очень красивая .. милая... от её запаха я с ума схожу... помогите... я не хочу искать другую и забивать на нее... что мне делать?.. заранее спасибо
avatar Re: Влюбился.. помогите...
29.08.2012 10:10
Походу парень продал печень и уехал к девушке....
Чувак...ты в 11 классе...у тебя их еще столько впереди...

------------------------------------------------------------
Carpe Diem, babes...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.