сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

половинки и личная жизнь

Размещено by deSigner 
07.11.2012 08:08
Бывает, люди женятся, и у них все сразу становится общим. Общее мыло в ванной, общее мыло в интернетах, общий аккаунт в соцсетях, общие телефоны, общая ася и т. д. Меня абсолютно не касается, что они там между собой решили делить поровну. Но, когда я звоню человеку, а снимает трубку его сотового его «половинка» или на письмо по электронке или в соцсети отвечает не тот, кому я пишу, а опять «половинка», меня это вводит в состояние ступора.

Я чаще всего просто перестаю общаться с этой «половинкой», другая «половинка» которой мне отвечает. Если эти люди решили, что у них нет частной жизни, отдельной друг от друга, то у меня-то она есть. И у меня есть дела к одной половинке, которые никак не касаются второй. Посему, в подобных ситуациях я просто перестаю общаться с половинками, и оставляю в своей жизни только целых людей, которые не утратили способность думать, принимать решения, действовать и отвечать за свои действия самостоятельно.

А как у вас обстоят дела с половинками людей?

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Re: половинки и личная жизнь
08.11.2012 08:08
Да, действительно. Я абсолютно согласна- у каждого должна біть своя личная жизнь, свои тайні, свои друзья и свои личніе увлечения!
Бред, что все поровну. Так жить скучно и однообразно!
avatar Re: половинки и личная жизнь
08.11.2012 15:03
ага... только это в теории... обычно девушки лезут во все дырки.... )))
моя бывшая жена каждый день мониторила мои аськи, скайпы, и тд.... ну вот и стала "бывшей"...

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Re: половинки и личная жизнь
12.11.2012 11:11
))))))))) Не зря же говорят: " Как только находишь свою вторую половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться." )
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.