сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Статистика, однако

Размещено by deSigner 
17.02.2005 17:05
Недавние исследования показали, что:
10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах
36% женщин любят ходить голышом
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами
46% женщин испытали анальный секс
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Что скажете?

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Л
Re: Статистика, однако
17.02.2005 18:06
Пожалуй правда!
Особенно в лесу мне нравиться больше всего.
А ходить в раздетом виде по лесу вообще классно.
Автор: Л
Дата: 17.02.05 18:01

А мне больше голышом, ночью, в море.....

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Л
Да в море тоже классно, но я ночью в воду заходить боюсь. Так что только днем.
Но вообще эксбиционистские наклонности днем гораздо интереснее проявлять чем ночью. Я однажды на камнях в бухте возле берега ну в очень пикантном белье фоткалась. Весь пляж был мой. Море удовольствия.
Л (195.5.37.131)
Дата: 17.02.05 18:01
второе - не пробовала, и если чесно не тянет))

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
Л
И зря. Очень весело.
17.02.2005 21:09
На счет леса как то сомнительно :/, там живность всякая ползает. Да и в офисах по моей личной статистике обычно поинтересней smiling smiley))

18.02.2005 08:08
Ах зря вы против леса. Заниматься любовью на поляне с земляникой прямо посреди леса просто .......ах...
18.02.2005 08:08
Про мореsmiling smiley

Отдыхал я как то в Крыму, на берегу была дискотека метрах в 5 от моря, музыка романтика, полно народу, вобщем кайф полный. Особо я не танцую, люблю смотреть на танцы и, в процессе наблюдения, заметил следующую тенденцию, танцующие парочки после танца покидали дискотеку и мин ч/з 20-30 приходили обратно полные счастья и удовлетворения, как я заметил позже маршрут их был в море и обратно. Тут же меня посещает мысль "и я так хочу!", надо заметить что к тому времени сливу залил основательно. Выбрал жертву дождался медляка (не знаю какие от меня исходят флюиды когда я пьян, но в этом состоянии у меня практически 100% успех у женщин), переговоры закончились к концу танца и мы пошли в море. Все бы замечательно, но была волна см на 30, а опыта секса в море я не имею. Вобщем зашли по шею (потом мне уже рассказали, что выше пояса заходить не стоит, я ладно пьян был, а девушка то трезвая могла и намекнуть), вобщем стоя на пальчиках, на камнях, при волнении и то не стабильно, накрыло нас первой же волной, падая схватился за девушку и утянул её с собой в пучину. Ну ничего встали опарвились, ток начинается движ -вторая волна... Третью я уже ждал, крепко схватившись за девушку... Закончился этот мазохизм словами: "пойдем на берег, а то поубиваемся нах..."

18.02.2005 09:09
Мапедик, ну что же ты так не осторожен. Айяяй. А если б утопился. И чтобы мы без тебя сейчас делали?
Дата: 18.02.05 09:09

А не переживай, в Украине этих мапедов, они как прыгнут...

Блин, вот написал и такая настальгия, хочу море солнца и пива!!!

А давайте какую нить встречу в Крыму организуем, что нам стоит!

А че значит они как прыгнут? Ниче не поняла.
Ну да ладно главное ты у нас ты живой и здоровенький.
Дата: 18.02.05 09:39

Из филма "Здравствуйте я ваша тетя" - " В Бразилии этих обезьян, они как прыгнут"

А понятно... А куда прыгнут?
18.02.2005 10:10
Автор: maped
Дата: 18.02.05 08:48

ну что за привычка с утра такую ностальгию наводить. 8О)))))))
проснулся хорошее настроение... аты бац и на море хочется.. 8О((( холодного пивка... потную девушку.... ээээх...

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
19.02.2005 00:12
Шо за навязчивая идея у 90 видсотков в лесу.... того... не иначе как зов природы... фрикции под диктовку кукушки... ну или дятла... у кого здоровья хватит smiling smiley

============================
Молчи женщина, твой день 8 марта!
Нелиберальный скептик
21.02.2005 12:12
Ну а где такие романтические места как школьный актовый зал или медпункт, ну хотябы екзотика вроди метро или подоконника коридора гужыкаsmiling smiley) ох блин помню историю:
Выше упомянутый коридор, подоконник, 1курс, летний триместр, толи негде толи захотелось очень нагло, непомню, неважно.
Пыхтим себе тихонько, тут девушка мимо проходит, останавливается в метре и звонит в дверь блока, ждёт пока откроют,: опа-па а чем вы там занимаетесь, шо трахаетесь, аааа! ет ты (знакомая), ну я дальше сосредоточено делаю своё дело, молчу, тут открывается дверь блока, во смотри, грит парню шо открыл, чем занимаются, парень выглядывает неужели трахаются, так мож груповуху устроим?, неееее!! я как пробывала мне не понравилось, говорит та девчонка...!!!!
30.05.2013 09:09
Хороший пост.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.