Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Девствиница и её первый сексуальный опыт

Размещено by Виталий 
Девствиница и её первый сексуальный опыт
05.01.2006 11:11
Как порой сложно затащить девственицу в кровать! Если она настолько переживает и боится этого шага, что даже сама когда доходит до сексуального возбуждения останавливается! А что делать мне когда мой друг уже готов к бою и рвется! Вот вроде и встречаемся давно, и вроде пришли к общему согласию, где и как, и так далее, но вот только доходит до практически самого процеса и тут возникает такое интересное словечко с трёх букв - НЕТ. И начинается, я еще неготова, подожди пожалуйста еще чуть-чуть, непереживай, у нас всё будет, и такое прочее. У меня вот у знакомого была похожая ситуация, но я еще жду, а вот он нет, невыдержал такого давления. И вот как её переубедить сделать это непойму. Уже все перепробовал!
MAD
Re: Девствиница и её первый сексуальный опыт
05.01.2006 12:12
Поверь мне, тут все зависит только от тебя. И от времени. Хотя бывает, что и родительское воспитание давит мозги... В общем, общайся с ней, не дави на нее (нет смысла, только хуже делаешь для себя), отнесись с пониманием и я думаю, что в скором времени она тебе даст... Помоги ей прийти к этому самой...
Родительское воспитание тут непричом! Время, ну куда уже дальже, и так уже год стукнул! И вроде отношусь с пониманием. Вот всё нормально, никаких проблем, цёмки там, общение, понимание, всё супер, хоть бери и женись, но вот с кроватью проблемы. Мало того что родители напостой дома, так еще когда их нету и проблемы возникают. Вот вроде и пришли к согласию, что да, хочем обое, готовы, и так далее. Уже пришли к обсолютному согласию, но только на словах, а вот на деле - проблемы!

Спасибо за совет!
avatar Re: Девствиница и её первый сексуальный опыт
Пользователь: Виталий /Дата: 05.01.2006 12:09:37/

все что тебе остается - 1) ждать
2) пробовать для начала - альтернативный секс - петтинг, взаимная мастурбация, потом оральный секс, а потом уже когда она перестанет этого боятся - можно и на нормальный секс перейти...

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я
05.01.2006 13:01
А если не перестанет - будешь жить на минетах smiling smiley

Ладно, это слишком жестоко.

1) Ты уверен, что она теббе отказывает потому что боиться?
2)Ты уверен, что она девственница? Без шуток. Нашего брата так любят за нос водить. (Меня убили слова "Все будет.")
3)Ты не сказал, скоко ей лет. Год встречаться - это неплохо, но ей то скока?

Даю совет: Готовишь ванную с пеной/ароматом и т.п. Говоришь - пойдем, трахаться не будем, даже не бойся. Ну, погладим другу друга, ну полижем...
А когда она потечет - погладь ее чуть больше чем надо (если не понял - палец засунь дальше чем положено.). В теории, если ванная расслабляющая и она достаточно возбудилась, то даже боли не почувствует. И все.
А потом - хрен отвертиться.
Самое страшное, что тебя ждет - слова "Ты все это подстроил!" Говори что силно возбудился, что нечаянно, что не хотел, что не знал "Что девственность так близко". smiling smiley

06.01.2006 00:12
Просто она тебя наверное не настолько любит, чтобы ....)))
Сомневается в тебе....или не доконца доверяет....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ, И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...
MAD
06.01.2006 03:03
Пользователь: World angel /Дата: 06.01.2006 00:04:53/

Просто она тебя наверное не настолько любит, чтобы ....)))
Сомневается в тебе....или не доконца доверяет....

Именно это я и имел в виду.
Чувствуеться запах не доверия.
MAD
06.01.2006 03:03
Но знаю точно, что если ты на ней женишься, ДАСТ. Причем в первую ночь! winking smiley
Я
06.01.2006 08:08
А х..й их знает. Может и в первую не даст.
Ты ее спроси - ей что не хочеться? Понятно, хочеться.
Значит дурит. Цену себе набивает. Чтоб когда ты до нее добрался - считал это за великую честь.
Еще совет - если отношения не супер-пупер важные - притворись, что бегаешь налево. А если станет укорять - скажи, - я же мужик, мне жизненно необходимо, а ты не даешь...
06.01.2006 11:11
Пользователь: Я /Дата: 06.01.2006 08:59:46/

> "А если станет укорять - скажи, - я же мужик, мне жизненно необходимо, а ты не даешь..."

Шантаж...да и толькоsmiling smiley
Посоветуй ему еще сказать: "Я же не знаю какая ты в постели....поэтому продолжать отношения нет смысла")))))))))

Я таких шантажистов никогда за мужиков не считала))))))

Я
А я таких девушек, за девушек не считаю. В наше то время. Год встречаний... Эх... Акцент не "должна", а "это нормально, природно".

Ты не считаешь, что она его за нос водит?

Шантажист, нах... Если бы я пришел к тебе, и сказал что "знаю что ты делала прошлым летом", вот тогда бы это был шантаж...

Или мы встречаемься, спим, но мне мало. Тогда я говорю - "Или ты мы занимаемься этим чаще или я нахожу с кем еще заниматься" - тоже шантаж.

А это... прекращение издевательства над телом и душой.
Да уж, если он за год не нашел подход к девушке......не знаю что и думать?)))
Динамит она его конечно....проверить хочет на прочность, что здесь плохого?
Знаю...спит наверное с другой..и что?
Многие мужчины вообще так не заморачиваются....идут по меньшему пути сопротивления, что, разве не так?smiling smiley

06.01.2006 12:12
а мое мнение такое, сделай вид что она перестала тебе нравится, меньше целую, про петтинг вообще забудь.
Если будет предпринимать какие-то попытки тебя вернуть - любит, если нет - бросай и ищи уже не девственницу. С ними одна морока, я сам помню

------------------------------------------------------------
Carpe Diem, babes...
07.01.2006 12:12
Vlad, да пробовал я уже так делать, дня три так продолжалось, а потом она решилась на разговор! А я ей и сказал, что мол просто не хочу возбуждатся потому что толку от этого мало, всеравно ничего не будет! А она мне потом и говорит, что мол таким поведением я точно ничего не доб`юсь, что мол девушке приятнее когда её хотят и т.п. Вот так вот!

Я уже сам не знаю чего она от меня хочет, еще один прикол у неё, что мол первый раз только у неё дома, ну это я уже процентов на 75 победил! Короче, на верность проверку я прошол, на серёзность отношений тоже, и короче кучу всякой хрени я тоже прошол. Вот теперь жду вроде первой возможности!

Ну а что делать если ничего не произойдет? Бросать я её не хочу это однозначно, но вот как решить эту проблему не знаю!
07.01.2006 14:02
Виталий Написал:

> Ну а что делать если ничего не произойдет? Бросать
> я её не хочу это однозначно, но вот как решить эту
> проблему не знаю!

Могу посоветовать тебе только подождать. Можешь сказать такую хрень, что при длительном возбуждении и не эакуляции у тебя начинает болеть член. Может она что-то решит, а может и нет

------------------------------------------------------------
Carpe Diem, babes...
10.01.2006 16:04
Я писал:
" х..й их знает. Может и в первую не даст.
Ты ее спроси - ей что не хочеться? Понятно, хочеться.
Значит дурит. Цену себе набивает. Чтоб когда ты до нее добрался - считал это за великую честь. "

А если она девственница,то ей и не хочеться - она просто не знает что это такое,поэтому и хотеть этого до безумия не может.

2 Виталий
самый верный путь - женись
Я
10.01.2006 16:04
2 Самира
"А если она девственница,то ей и не хочеться - она просто не знает что это такое,поэтому и хотеть этого до безумия не может."

Странно, когда я был девственником, то хотел не меньше чем сейчас, если не больше.
А что - у девушек все не так?
10.01.2006 17:05
Не так)))

Я
Фигасе! Ты еще скажи что трахаться вы хотите меньше парней - так я вообще в монахи постригусь.
2 Я
Пока девственницей была так и вовсе не хотела )))))
Я
Опять была возможность, но снова нет.
Аргументировалось это всё тем, что мол у меня дома, а ей первый раз хочетса у себя дома!
И только у себя, и подругому никак!

Я вот считаю что это не столь важно у кого дома, у неё или у меня!
Было б желание!
Но по её словам желания море, но нигде кроме её дома(имеется ввиду только первый раз).

У меня такой вопрос к девушкам!
Почему это играет такую большую роль?
Моя девушка не хочет это аргументировать!
10.01.2006 18:06
2 Виталий

Да по барабану - лишь бы в нормальных условиях - чисто,сухо и все такое (в смысле кровать,комната)
Я
Я остаюсь при мнении, что водит за нос.
Я так понимаю - дома у вас не сильно отличаються по удобству.
Вот если бы выбор - заднее сидение жигулей и квартира, тогда можно было бы носом вертеть.
2 Самира

Вот и я так считаю, но вот девушка моя так не считает.
Она зацыклилась на том что б только у неё дома и никак по-другому!
Говорит что для неё это очень важно!
2 Виталий
ой, помню я свои надцать... Тоже, "только дома, именно у меня дома и вообще". А потом как-то пошли гулять в Гидропарк - ну и догулялись%) Сейчас как подумаю - вот дурная я, день на дворе, люди ходят... Ужас! А тогда как-то все было органично, логично. Я и не вспомнила про "только дома".
То есть в какой-то момент оно вдруг само переклинило, даже никто не уговаривал. А под влиянием каких факторов переклинило, что я там себе думала - не помню%(
Может она еще и в родительской кровати хочет?
Пользователь: Виталий /Дата: 10.01.2006 18:13:24/
Может если дома, то создается впечатение, что контролируешь ситуацию? Или дома стены родные помогают? Или она хочет шелковое белье, свечи и т.д. - и сомневается найти это где-либо еще... Может такое быть? А может у нее ночнушечка красивенная для такого сучая припасена - а одеть ее можно ведь только дома...
Я
А раньше вроде другие отговорки были?
Ты так и не сказал, сколько вам лет, было бы проще судить.
2 Я

По надцать!
))
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.