Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Девствиница и её первый сексуальный опыт

Размещено by Виталий 
Re: Девствиница и её первый сексуальный опыт
23.02.2006 11:11
Странная попалась девушка. Если не хочет с ним терять девственость, пусть сразу скажет и голову не морочит
avatar Re: Девствиница и её первый сексуальный опыт
Пользователь: Slon /Дата: 23.02.2006 11:02:54/

а куда ей спешить? *О))
это мальчик глупый, что так долго ждет... я бы на его месте трахал бы другую.. а эту девочку - просто бы любил нежно и ласково.. О)))

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
хы...хы... вот вспоминая вчерашние споры...
как вариант - основной актив этой девушки именно девственность... именно поэтому она выжидает максимального спроса на этот актив - чтоб максимально удачно ее продать...

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
23.02.2006 21:09
deSigner Написал:
-------------------------------------------------------
> хы...хы... вот вспоминая вчерашние споры...
> как вариант - основной актив этой девушки именно
> девственность... именно поэтому она выжидает
> максимального спроса на этот актив - чтоб
> максимально удачно ее продать...

и много нынче за девственность дают..??)))) с учетом что она легко восстанавливается......вот это я вообще не понимаю, зачем платить деньги, чтоб какой то мужик думал, что ты у него первая....нонсенс.....

Гость
28.02.2006 23:11
Вот бред то все пишите....
01.03.2006 08:08
Simple Love /Дата: 23.02.2006 21:52:27/

Мужчины разные бываею, у некоторых по этому поводу пунктик, они вообще считают что если ты с кем то до них спала, то уже для него не подходиш. Он брезгует 8о))

Правда, как по мне, это только не уверенные в себе и своих силах.

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
02.03.2006 00:12
Пользователь: ROXY /Дата: 01.03.2006 08:08:15/

аха......особенно когда сам уже прошел Крым и Рим, потрепел поражения....и вдруг решил, что женится на девственно чистой.....))))
MAD
С каких это пор дерствиность в моду вошла???))) Как по мне, если девушка старше 20 дерствиница, то одно из двух либо она не дружит с башкой и ее надо проверить у психиатра, или там все востановлено!!!))) Может я и не прав, но это мое мнение...
отстаешь от жизни....по данным салонов пластической хирургии, оч популярная процедура.....)))
02.03.2006 15:03
читаю все это, и мне не нравится что говорят, что " если девушка старше 20 девствиница, то одно из двух либо она не дружит с башкой и ее надо проверить у психиатра, или там все востановлено!!!"
Мне 20 лет, я девственница. Учусь, работаю, много увлечений, симпатичная, стройная, и я никуда не спешу...Но я и не говорю. что только после замужества, главное встретить того человека, чтобы потом не жалеть, повстречаться....а потом...А не как, познакомились, и на первом свидании - давай....и начинается...почему нет, ну давай, и через каждых пять минут. Вы не поверите - но достает, так...что ничего не хочеться. Серьезных отношений и обьязательств не хотят...А так - на пару раз. Я не говорю это обо всех мужчинах, все разные, как и мужчины так и женщины. Просто мне еще не встретился такой человек.
Я познакомилась была с мужчиной, ему 37 лет, он мне очень понравился,влез в душу, он сам не захотел, говорит:"Тебе нужны серьезные отношения, мне нет, боюсь тебя испортить" и мы с ним расстались, хотя все было хорошо, я в него влюбилась. Он очень хорош, и сам, и слова, отношение....Я уже думала - с ним...значит так надо....
HempStar
02.03.2006 15:03
Кисюня, молодца!!!!!
Удивлён, что остались еще девушки в наших селеньях! Сколько ищу - найти не могу. Что ж, будем искать...
11.05.2008 19:07
поддерживаю, не надо с етим спешить если не уверена что ето твое
11.05.2008 19:07
мужики ви просто не цените етого, потому что для девушки первий раз, ето что то особенноє, а для вас ето в очередной раз кого то отиметь. простите за прямоту
11.05.2008 22:10
за прямоту простят, но за ошибки никогда!!!!!
млять, где их учат то?!?!
Я
12.05.2008 13:01
Quote:
мужики ви просто не цените етого, потому что для девушки первий раз, ето что то особенноє, а для вас ето в очередной раз кого то отиметь. простите за прямоту

Тут у тебя две крайности: мужикам только и надо чтобы кого-то "отыметь".
Девственность - это не такое уж и афигенное сокровище, ценность.
Я
12.05.2008 13:01
2Кицюня
Quote:
Вы не поверите - но достает, так...что ничего не хочеться
А почему бы и не потрахацца? Просто из принципа? Только не говори что не хочется.
12.05.2008 15:03
eye popping smiley Трахаццо из принципа????!!!!! Ужоснах!!!!!!!!!fuck off

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
14.05.2008 11:11

Конечно бывают "девственницы"-чемпионки мира о аналу и оралу. Но тут рассуждается о девственницах во всех смыслах ( а не тока спереду).
А как можно хотеть секса (читай члена у себя в вагине), если ты вообще-то не в курсе событий?

И не все девушки освоили мастурбацию. Некоторые, даже попытавшись, не смогли получить удовольствия (вспоминается "поиск клитора" на [www.serial.co.ua])
Я
14.05.2008 14:02
Quote:
Конечно бывают "девственницы"-чемпионки мира о аналу и оралу. Но тут рассуждается о девственницах во всех смыслах ( а не тока спереду).
А как можно хотеть секса (читай члена у себя в вагине), если ты вообще-то не в курсе событий?
Нонсенс, ИМХО. В человеческую особь желание заложено независимот от того, пробовала она или нет. Это ж не логично. Получается замкнутый круг - девственница потому что не хочется, не хочется потому что не пробовала. Нонсенс.
Остаются девственницами в основном не потому что не хочется (это клиника, встечатся очень редко), а из-за морально-этических соображений:
-Бабушкино воспитание: до свадьбы, до принца - ни-ни!
-Боязнь подвоха: "он меня использует! Никому нельзя доверят на 100%!".
-Боязнь боли (редко, обычно желание перевешивает).
-Желание выделиться: "мальчики, все на меня, я девственница!". Сюда же - желание чтобы муж был первым.
-Установка, что девственность - это бесценное соковище и отдавать его первому попавшемуся не стоит. А не "первый попавшийся" никак не приходит.
-Забитость особи - в школе/институте на эту тихоню никто не позарится.
Все ИМХО, разумеется.
гм.
если 2 человеческие особи разных полов на необитаемом острове
проживут хоть месяц вдвоем и не сделают ребенка, так это не потому, что она
не хочет, а потому, что он не может. и без всякого насилия обойдеться
Я
Месяц? Некоторые годами спят и ребенков не делают. Зачем ребенок на острове, где и самим-то жрать нечего?
14.05.2008 16:04
сделают ребенка - это образно.
трахнет он ее короче
Я
14.05.2008 16:04
И будет как в анекдоте - "мужик, прикинь, я Синди Кроуфорд ебу!". grinning smiley
14.05.2008 18:06
Чтобы остаться девственницей - 6 причин.
Чтобы лишиться девственности - 1 причина: потомушто все равно надо её лишаться.
14.05.2008 20:08
Все нове це гарно забуте старе. smiling smiley)))

Життя таке, воно бентежне.
======================
Все шо нас не вбиває робить нас сильніше. . .
Я
15.05.2008 10:10
Quote:
Чтобы лишиться девственности - 1 причина: потомушто все равно надо её лишаться.
Пилять... лишение девственности - это прежде всего секс! (ИМХО). А вы рассуждаете как про операцию прокалывания уха...
15.05.2008 11:11
Да нет, Яшечка, это ВЫ рассуждаете о дефлорации как о какой-то пятисекундной операции "по прокалыванию".

Ну как еще вам объяснить, что слово СЕКС к девственнице применять столь же нелепо, как говорить "бороться за мир".
Это НЕ смешивается!!! Сначала идет "девственность", потом этап "дефлорация" (может растянуться на несколько неудачных попыток smiling smiley), и только потом можно говорить "секс" (а можно не только говорить, но и делать, ну эт кому как повезет). 99% последующей сексуальной жизни женщины, и отношение к мужчинам в том числе, зависят от того, как пройдет дефлорация. Если вся мужская суета прошла только вокруг "блять, как же впихнуть?", то и мнение сформируется "все мужики козлы похотливые, им только одного и надо, и своими цветочками-кафешками он это мнение не изменит, лживое животное!!!"
Я
15.05.2008 14:02
Фе... женский шовинизм...

99%... во загнула...
15.05.2008 15:03
Яша, Асамата во многом права. Ты еще расскажи о том, как девственнице получить оргазм во время дефлорации. В первый раз - это такой гремучий коктейль из страха, любопытсва, доверия и недоверия и еще богзнаетчего. Но стопроцентно верно то, что первые сексуальные тараканы - родом из первого сексуального опыта. Потом годами их выгоняешь ...

----------------------------
Не на Ветхом иль Новом Завете, а на свежем журнале "Плейбой",
Я клянусь: всем мужчинам на свете изменять буду только с тобой! ©
15.05.2008 15:03
гы... время открывать фирму "Дефлоратор"
качественно ...
... недорого ...
... с любовью ...

---------------------------------
"Жизнь - это не количество вдохов которое ты сделал, а всего лишь вереница мгновений, отбирающих у тебя дыхание"
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.