Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?

Размещено by Алексей 
Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?
30.06.2006 17:05
Ветеррр
Re: Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?
30.06.2006 17:05
ты хочеш разрушить свой брак?

даже если жене и понравиться, она тебе этого не простит
Vic
Re: Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?
30.06.2006 18:06
2 Алексей
Эх...Если бы ты знал, сколько людей парятся данной проблемой...Но это из раздела unreal..!
Да и честно говоря игра не стоит свечь...Во первых, нужно не трахаться неделю чтобы их обоих ублажить...а во вторых, если ты будешь ВООБЩЕ уделять внимание подруге жены - это писец..! На всю жизнь ты будешь в её глазах похотливой скотиной-изменщиком, они же блин офигенные собственницы...winking smiley И потом ревновать будет тебя даже к столбу!!!

_.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._..
"Не отметай героя в своей душе!
Храни свято свою высшую надежду!"
Заратустра
avatar Re: Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?
30.06.2006 19:07
Предложи жене самой выбрать подружку себе в постель 8о))))))))))))))))

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
avatar Re: Как в семейный секс добавить подружку, чтоб жене понравилось, и она не отказалась?
01.07.2006 02:02
Как то раз попался настойчивый партнер, очень хотел занняться сексом с "левой" девушкой в-троем. Я согласлась, но с условием, что вначале мы займемся сексом с "левым" парнем. Пыл его быстро поумерилсяsmiling smiley

--------------------------------------------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
К-ф "Кин-дза-дза"
01.07.2006 12:12
для этого существуют свингерклубы.
Но ты должен быть морально готов к тому что в твоей постели появится не только подружка, но и друг!
И секс будет состоять не только и з того что ты ипёш двоих, по очереди или одновременно (это уже кто как умеет), но и друг тоже будет заниматься темже. Главное заранее обговорить ваше отношение к гомоконтактам, а то не ровен час....дружок окажется сзади и как засадит "по самые помидоры"... smiling smileysmiling smileysmiling smiley:0)
02.07.2006 16:04
Пользователь: paranoik /Дата: 01.07.2006 12:59:47/

ээээ.... погодь тебя понесло.... Свинг - это свинг... групповуха - это групповуха...
а две девушки и один мальчик - это очень даже хорошая штука....

во времена бурной счастливой незамужней жизни я таким частенько баловался...
главное сделать так, чтоб твоя женщина этого хотела...

1) лучше, чтоб это была посторонняя девушка с которой можно легко "сыграть в Девида Коперфилда".

2) обязательно уделять чуть чуть больше времени своей постоянной подруге...

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Я
03.07.2006 14:02
Да... уделять внимание - это главная проблема.
"Сцуко, как ты посмел в нее кончить?" "Я видела, какими ты глазами на нее смотрел!"

А в тему. Готовся к словам, типа:
"Сцуко, ты хочешь легализовать измену!"
Понимаешь, Алексей, это одна из тех мечт, которые так и остаются мечтами.
Наводящими вопросами, выясни, не прочь ли жена втроем, предоставь ей самой выбрать третью (токо не страшную). Свою претендентку ни в коем случае не представляй, хуже будет.
Если хоть на одном этапе получишь отказ - забей. Или смени жену.
22.07.2010 20:08
вариантов не мало. только это не со всеми дамами прокатывает. есть те, которых возможно подвести к этому и реализовать и есть другие

---------------------------------
"Жизнь - это не количество вдохов которое ты сделал, а всего лишь вереница мгновений, отбирающих у тебя дыхание"
09.10.2010 20:08
была в роли и подружки, и жены при сексе втроем, и все-таки подружкой в этом раскладе быть лучше - не больно ...
11.05.2011 01:01
ну, вы подумайте о том, хотели бы вы что бы вашу поистинне любимую девушку пробовал кто-то кроме вас,? легко ли делиться своим с посторонним человеком???????????????
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.