Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Наивные или прикидываются??

Размещено by deSigner 
avatar Наивные или прикидываются??
07.11.2004 14:02
Бывало в прекрасные годы моей жизни - приглашаешь девушку к себе домой повтыкать в аквариум (почитать интересную книгу, посмотреть новый фильм, выпить чашечку мороженного и тд...)...

У меня в голове конечно же мысли только об одном заняться сексом... 8О))

а потом выясняется, что девушка даже и не думала, что может получится секс - а действительно думала, что идем пить кофе или читать книжки. 8О)))

вот я и задумался.... правда ли что многие девушки такие наивные??? либо им просто стыдно за свое развратное поведение и они типа потом оправдываются... ???

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Левый Юзверь
Re: Наивные или прикидываются??
07.11.2004 15:03
Нет, просто, даже несмотря на то, что мы полные дуры, блин, все таки иногда мы верим в искреннее ваше желание показать аквариум и делаем вид, что ведемся по полной...

Варианты:

1) Таки попить кофе (потому что, @ля, домой идти не хочется и хочется хоть какого-нить общения и просто потрепаться, и просто посмотреть хорошую киношку под бокал сухого красного (белого, зеленого, бирюзового...)

2) Мы не наивные - мы просто бережем вашу психику - вы же не поверите, что мы просто хотим потрахаться!
Да, вот так вот взять и потрахаться! С вами! Именно с вами! Потому что если бы мы хотели потрахаться с "левым дядей" - то сделали бы это уже давно и не ждали пока вы наконец-то пригласите нас повтыкать в аквариум и попить кофе и случайно заденете нашу эрогенную зону

3) Мы строим из себя полных дур, потому что ни в первый пункт, ни во второй вы тупо не верите...

Кто больше...?
07.11.2004 18:06
Мда-а все ясно и понятно...
5 баллов!! winking smiley)
...я спокоен - моя психика с ентого момента под надежной женской охраной... winking smiley))
08.11.2004 10:10
По моему это тот вопрос на который ответ знаешь, но хочется услышать мнение других smiling smiley

Давайте подумаем логически, девушка согласилась пойти с тобой вдвоем попить кофа smiling smiley, неужели у нее не возникнет мысли что ты можешь "приставать", а если возникла, то зачем тогда идет? Если девушка переступила порог квартиры, то она потенциально уже подготовилась к сексу. Как то Ловец писал, что ему интересна реакция девушек на его кактус, тогда скромно промолчал, а щас скажу. Ловец, ты это знаешь сам, их не интересует, что растет у тебя в горшочке, им интересно что растет у тебя в штанах smiling smiley

Приведу в пример одну интересную и поучительную историю историю из своей жизни, которая ответит на многие вопросы возникающие на этом форумеsmiling smiley
Это случилось в далекие времена, когда мне было где то около 18-ти, жил я тогда в студенческой общаге. Признаюсь, в то время не имел успеха у девушек, а может и имел, только об этом не знал, абсолютно не умел общаться с ними. Парень из деревни, обладал чрезмерной скромностью и множеством комплексов, шансов не было smiling smiley Тогда у меня появилась первая девушка, "постоянный" половой партнер. В один прекрасный день я скромно сидел и читал экономикс Макконела (бывали такие дни когда хотелось всех послать и поучитьсяsmiling smiley, а девушка общалась со своими подругами где то на верхних этажах. Неожиданно для меня, она ворвалась ко мне в комнату, толкнула в кресло, спустила штаны и начала отс.. (ах простите, здесь же дамыsmiling smiley делать минет, когда все пришло в рабочее состояние, достала откуда то резиновый девайс, приложила к моему и со словами "у тебя толще" так же неожиданно удалилась. Я сидел оху.. удивленный со спущенными штанами, не зная что, я вошел во врата рая. БОЖЕ, КАКАЯ ЭТО БЫЛА РЕКЛАМА!!! Есть такое понятие как женская дружба, сильное чувство, но не идет ни в какое сравнение с женским любопытством smiling smiley Если бы не моя тупость, я бы наверное трахнул почти всех особей женского пола в том зданииsmiling smiley Ах молодость, студенческие годы - это лучшие годы в моей жизни...

P.S. я уже наверное не смогу появиться на встрече, разоткровенничался, стесняюсь
08.11.2004 12:12
Автор: maped
Дата: 08-11-04 10:04

...э-э-э-х... студенческие общежития.... (навеяло) winking smiley
08.11.2004 13:01
бывали такие дни когда хотелось всех послать и поучиться (Цопирайт бай МАПЕД)

черт, учусь уже пятый год, а желания все бросить и поучиться еще не возникало smiling smiley))))))))

"Hed(PE) - Blackout"

[redcyb.livejournal.com]
А ты в общаге живешь?
deSigner, а где ты таких встречал, и по сколько лет им было?
avatar Re: Наивные или прикидываются??
Автор: bozena
Дата: 08-11-04 13:31

Знаешь были разные варианты.. 8О))
вот когда писал тему вспомнилась девушка - которой 25 лет было.... которая после секса сказала, блин, а я ведь действительно думала, что ты приглашаешь меня кофе попить!

=============
08.11.2004 14:02
А че им оправдываться, если им было стыдно потом, получается, что тебе было стыдно до того. Ты ведь тоже не сказал "пойдем потрахаемся". Почему?
не-е-е... я в общаге три года протусился и решил, что пора завязывать... хотя я не уверен, что мое нынешнее положение разительно отличается от общаги (((

"Fluke - Absurd"

[redcyb.livejournal.com]
Автор: КИБ
Дата: 08-11-04 14:30

Ну вот, именно после общаги, после всего этого "веселья" и хочеться учиться smiling smiley
09.11.2004 11:11
Ну, если в 25 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает про кофе, то случай безнадежный.

Без коментариев
Л
09.11.2004 14:02
Никто не должен догадываться, что ты имеешь в виду. Выражай яснее свои мысли и намерения. Это помежет избежать разочарований и иных неудобств, вызванных разбитыми надеждами.
09.11.2004 17:05
Автор: Л
Дата: 09-11-04 14:23

Это вроде: "Девушка, я конечно могу попытаться с Вами познакомиться, попытаться угостить чем-то, задурить Вашу головку всякими глупостями, немного подпоить, заманить к себе домой под идиотским (очень умным) предлогом, НО!!! нафиг нам эти трудности? Пошли потрахаемся. И если мне понравится, я, может быть, даже поинтересуюсь как Вас зовут и захочу взять Ваш телефон чтобы при случае ещё раз Вас отиметь" ????

Спокойствие, только спокойствие
Л
09.11.2004 18:06
Желательно выражать свои желания в более деликатной форме и по-возможности локаничнее.
09.11.2004 19:07
Ага smiling smiley)), ТИПА: Разрешите вам впердолить?
smiling smiley)))
Левый Юзверь
09.11.2004 22:10
Автор: Olenevod
Дата: 09-11-04 19:32

Ванька, я говорила что я тебя обажаю? smiling smiley))...

Постель - еще не повод для знакомства?..
09.11.2004 23:11
Автор: En
Дата: 09-11-04 22:29

smiling smiley Сам тащусь!
10.11.2004 09:09
Автор: Olenevod
Дата: 09-11-04 19:32

У меня аж слёзы навернулись. Опыт есть опыт!! Тут ничего больше и не добавишь smiling smiley))

10.11.2004 14:02
и правда наивные дорогой, к сожалению8о((((

и приглашая к себе мальчика на новый год, искренне надеются выпереть его часика в два, и без последствий 8о)))

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
10.11.2004 14:02
Автор: ROXY
Дата: 10-11-04 14:12

сам виновата - не фиг было сексуальное платье одевать.... 8О)))

=============
Л
10.11.2004 15:03
Читаю я вот нашу переписку и вспомнился мне один эпизод из моей студенческой жизни. Была у меня соседка по комноте.
Однажды утром, за чашкой чая, обсуждает она со своей подругой впечатления от их последнего похода в поисках тела для нужного дела. В переводе на литературный язык суть их разговора сводилась к следующему: обе оставлись довольны попавшимися партнерами в той или иной степени, моей соседке только не понравилось что тело оказалось слишком комуникабельным и много говорило.Наиболее умилительную последнюю часть их разговор процитирую дословно. Говорит моя соседка своей подруге: "Ты представляешь Т, привез он меня домой после.., выхожу я из машины, а он меня спрашивает о том,когда мы еше встретимся. Я чуть не оф... Думаю, чи дурачок какой-то попался".Потом они с подругой дружно засмеялись. Так что, делайте выводы господа.
deSigner
Дата: 10-11-04 14:34

ну прости 8о)))
я же женщина, а женщине всегда надо выглядеть красиво 8о))
даже просто для себя)

Л
Да я что, собственно говоря хотела сказать. Если женщину интересует только то, что у мужчины в штанах, то весь этот цирк с чаем, кофем, капучино и т.д. ей совершенно ни к чему ибо она знает чего хочет. А если мужчина выбирет глупенькую барышню, у которой еще масса иллюзий в голове и которая не разделяет секс для секса и секс как часть серьезных отношений, приглашает ее на чай.., а потом не понимает, почему она ему отказала, это уже не честно по отношению к ней. Да и не гуманно по отношению к себе, потому что проблему со спермотоксикозом все-равно как-то прийдется решать.И скорее всего самому без чая, кофе и ...
10.11.2004 16:04
Л
Дата: 10-11-04 15:51

Новенькая
11.11.2004 17:05
Почитала вот тут все энти рассуждения...случаи кнешно действительно разные бывают...был у меня такой. три часа ночи, домой неохота, общаюсь с соседом на лесничной клетке о том о сем. он и грит, пошли мол на кухню ко мне, чая попьем, а то холодно тут, мля...и правда мне даж в голову не пришло, что он потрахатся меня зовет! ну, чесно, без шуток, я не лукавлю. просто о серьезных вещах говорили и он как-то достаточно отстраненно себя вел. ну вы меня понимаете, женщины обычно чувствуют когда их хотят...мы потом долго смеялись обнявшись в постели, я говорю "Ну ты даеш! Мне еще никто так переспать не предлагал"...
Виагра, орехи с мёдом, ... фуфло всё это

ЧАЙ - вот самый эротичный и возбуждающий напиток 8О))

Автор: Новенькая
Дата: 11-11-04 17:01

Добро пожаловать на наш форум. 8О)))

История супер!!!
я как раз про такое и говорил.. 8О))

ну блин ну как то неудобно девушке говорить - идем потрахаемся.. 8О))

но в голове то такие мысли есть. 8О))

а у девушек оказывается - они не всегда есть. 8О))

=============
Новенькая
Чай кстати сказать был после smiling smiley))
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.