Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Наивные или прикидываются??

Размещено by deSigner 
Л
Re: Наивные или прикидываются??
22.11.2004 16:04
Ок. Мужская солидарность - это святое. КАЮСЬ.
22.11.2004 16:04
Автор: Ustas
Дата: 22-11-04 13:00

Это ж кто так тебя в жизни обидел? Чего так обозлился на всех девушек? Среди парней есть козлы, но есть же и нормальные ребята. Так же само есть стервы и есть нормальные девчонки. Может ты сам заведомо выбираешь тех, кто тебя использует, а потом выбрасывают за ненадобностью. Или тебе нравится таких выбирать, чтобы потом был повод друзьям пожаловаться какие все девки стервы?
А насчет побаловаться 18 летними, так такие как ты морочат девчонкам головы, обещают любовь-морковь, а потом бросают. И после такого слышишь: Почему все девки стервы, почему это они нас хороших используют, почему гуляют с нами только за деньги???
Честно говоря достало уже.
22.11.2004 21:09
2 Автор: Дениз
Дата: 22-11-04 16:20

достало или нет а так и есть sad smiley( тута батеньки ниче не сделаш smiling smiley это должны мамы воспитывать с молоком у своих чад - а если мама сама "знает толк" - шо ж она может восптать ??? ну неужели чето хорошее - вот и сталкиваешся в жизни как мама доцю учит на дискотеки ходить smiling smiley пусть мол сначала тебе кока-колу купит и потанцывать возьмет, а ты его все на растоянии держи - мол если конешно на машине домой проведет и вообще парень окажеться неизбедных ты уже поцелуйего может и замуж пойдеш - а потом в прихожей что б доця в ванной не слышала - с глаз моих долой !! (а я в это время сидел со старшей в большой комнате - чай пил smiling smiley - тут же послал и страшую - хотя сосалка была класная !) А баловаться не буду серьозные отношения smiling smiley -! ФОРЕВА а то блядство уже задрало - хорошо что лечиться не надо. поубивал бы нахер и совесть не мучилаб !!!
22.11.2004 23:11
Автор: Ustas
Дата: 22-11-04 21:40

Юстас - девченки разные бывают, собвственно как и мамы которые их воспитывают... ну нарвался ты на пару, как ты гришь, б..ей... с кем не бывает... и у меня было...
Просто бывает два варианта
1. Когда ты нарвался на закоренелую блядинку
2. когда ты сам строишь такие отношения... что девушка превращается в бл...дь. Вопрос в том кто кому как мозги прополощет smiling smiley))) И с меня можно, при определенном умении и обстоятельствах вить веревки и строить... вопрос как к этому подходить и какую ставить цель. Ведь человек чем хорош, если у собаки можно выроботать 50-10 условных рефлексов, то у человека их милионы (Павлов) smiling smiley))
И опять таки повторюсь, если тебя выводят какие то люди, это не значит что они "выводящие" - это значит что ты выводишься на них smiling smiley))

============================
Молчи женщина, твой день 8 марта!
24.11.2004 09:09
Народ, мы на то и люди, потому что нам даны чувства. Неужели, мы как животные думаем только о совокуплении???? Ведь важен процесс, а не результат!!!! Общение состоит из цепочки – интересно тебе с этим партнером поговорить, чай попить, книгу почитать, каждый момент по-своему хорош… и возможно кульминацией будет близость. А про любовь я вообще не говорю! Так хочется, чтобы мы все-таки остались людьми! Что бы хоть что-то оставалось красивое и возвышенное…простите размечталась.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.