Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Наивные или прикидываются??

Размещено by deSigner 
avatar Re: Наивные или прикидываются??
11.11.2004 17:05
Автор: Новенькая
Дата: 11-11-04 17:39

Главное чтоб не во время. 8О))))

=============
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Re: Наивные или прикидываются??
Автор: deSigner
Дата: 11-11-04 17:46

Главное, чтобы не вместо smiling smiley))

Спокойствие, только спокойствие
Новенькая
Автор: deSigner
Дата: 11-11-04 17:39

Правда не было таких мыслей! Клянусь! Если бы он не стал потом приставать, я б попила чай ушла и даже не задумалась о том что он на что-то рассчитывал. Может это наивность, а может просто не дорасла еще до возраста когда все мужчины рассматриваются как потенциальные половые партнеры, денежные мешки или отци будущих детей...и нанеюсь не дорастать.
и ваще приятно осознавать что ты интересна как личность и с тобой хотят поговорить на лесничной клетке до трех часов ночи не только из надежды с тобой перепихнуться...мля..
Л
11.11.2004 18:06
Осознавать и тешить себя иллюзиями - это две большие разницы. И что-то мне сдается, что ты где-то лукавишь.
Л
Или, может быть для тебя что чай пить что сексом заниматься - разница не большая?
Л
А вот еща Вам вариант ответа на заданную тему. Некоторые барышни, вовсе не наивные и хорошо понимающие зачем мужчина их приглашает на чай, безусловно соглашаются, приходят чай пить, доводят его почти до семяизвержения в штанах, а потом в самый, что ни на есть момент, когда мужчина уже не сомневается, что все ладушки, отказывают ему, выражая при этом обиду, возмущение и т.п. в духе: "Да как ты мог, ты же меня только на чай пригласил. Я даже не могла подумать. А у тебя одно в голове!"
Мужчина в полной расстерянности, ничего не понимает. А барышня просто тащится от этого. Были среди моих моих знакомых-барышень и такие экземпляры. Это тешило их самолюбие видимо.
Новенькая
12.11.2004 08:08
Автор: Л
Дата: 11-11-04 18:24

Огромное спасибо за оскорбление...незнаю как для Вас, а для меня разница есть. Это во-первых. А во вторых,многие девушки действительно не думают что их приглашают для секса, не из-за повышеной, а наоборот заниженой самооценки. Мне легче представить что парню просто не с кем футбольный матч посмотреть и для этого я тут. И еще. Многое зависит не от предложения, а от того КАК оно зделано. Ведь можно и в сауну пригласить так что не останется сомнений что это не больше чем деловое предложение...неужели Вы думаете что все девушки в глубине души считают что все мужчины их хотят? я так не считаю...
Л
12.11.2004 09:09
Да ладно, ну не обижайся, я не в твой адрес хотела сказать, я в принципе, что вещи надо называть своими именами.
12.11.2004 09:09
Дата: 12-11-04 08:59

из моего общения с девушками я понял, что все красивые (ну по крайней мере чувствующие себя такими) девушки на 100000000% уверены что все мужчины их хотят, но у многих не хватает смелости...

[redcyb.livejournal.com]
Новенькая
12.11.2004 10:10
Автор: КИБ
Дата: 12-11-04 09:25

Ну не все же чувствуют себя красавицами )))вот листаю женские журналы и создается впечатление, что все женщины нынешнего века независимые чрезмерно эмансипированые ссуки... я не люблю крайности, люди разные и обобщения не допустимы...
Дата: 12-11-04 10:01

А мужчины то действительно вас хотят. Если мужчина женщину не хочет совсем, он и разговаривать с ней не станет.
Так что, делай выводы winking smiley.
Новенькая
Автор: Olenevod
Дата: 12-11-04 10:06

Ну спасибо! Теперь я знаю, что весь мужской колектив на работе в тайне меня хочет smiling smiley))ведь говорят же со мной ))))
Дата: 11-11-04 17:58

думаешь у меня такие мысли были????)) я тоже просто поговорить хотела))))

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
12.11.2004 11:11
Автор: ROXY
Дата: 12-11-04 10:53

Ну вот... договорилась smiling smiley))

Спокойствие, только спокойствие
12.11.2004 12:12
Новенькая, а почему только ЭТОГО века? Вспомни историю - известны только женщины-стервы.
Клеопатра - какая она была царица, а бог ее знает, а если бы не была любовницей Цезаря и откровенно не послала его жену, кто о ней знал бы?
Екатерина вторая - кто помнит о том что под ее руководством были одержаны победы во всех войнах в которых она участвовала. Ее помнят только потому что у нее была масса любовников.
А вот пример не стервозности - Анна Ярославовна - королева Франции. Когда она стала королевой, во Франции начали открываться школы, университеты.
Она привезла с собой в качестве приданого ванну, так французы не могли понять зачем сей предмет нужен, ведь мыться вредно для здоровья.
О ней, честно признаюсь, я узнала только в последние два-три года (очередная волна патриотизма открыла глаза).
я вообще не понимаю, как мужчина может не хотеть интересную девушку... пусть даже это подруга лучшего друга или жена брата... вовсе не обязательно доводить дело до траха... но имхо любой здоровый мужчина хочет любую интересную девушку... просто проявляется это по-разному

[redcyb.livejournal.com]
Новенькая
Автор: bozena
Дата: 12-11-04 12:03

Я не про это говорила...а про то что совсем не обязательно быть самовлюбленной эгоисткой и требовать от своего мужчины унижения и повиновения. Если я люблю человека, то мне хочется чтоб его жизнь была радосней и я не думаю о его кошельке, или о том что мне будет за то что я зделаю ему приятное...я что единственная такая что ли? ты мне, я - тебе это не любовь, это потребительское отношение и не надо говорить милый люби меня, носи на руках, делай так и вот так и вот такие подарки...и не изменяй, не ной, не, ни ни...это не нормально!
Дата: 12-11-04 12:21

Ты мне-я тебе это точно не любовь, но это нормальные человеческие отношения. А любовь это я тебе и все. Только бывает это редко и недолго.
Новенькая
Может ты и прав в том что это нормальные человеческие отношения...но это скорее печально, чем похвально. а то что настоящая любовь редкость уж ты прости не согласна. когда у тебя появляется ребенок, все ему, ему и ему. и это воспринимается окружающими нормально. так должно быть и с любимыми, просто это общество навязывает людям стереатипы и шаблоны поведения. посмотри на фильмы? он перед ней буквально на коленях ползает, на руках носит, она снисходительно позволяет, или наоборот или за деньги...но это как раз не нормально, а не когда ты от всей души дариш радость любимому человеку не думая о том что получиш взамен...
Началось с чашки чая, а закончилось любовью. Дизайнер я наверное ошибся, наверное они действительно свято верят что идут попить чаю и тут вдруг, "неожиданно" начинается секс smiling smiley
Помоему в даной ситуации речь о любви вообще не идет. Скорее мимолетное увлечение, которое врядли будет иметь продолжение.
А быть стервой (в разумных пределах) еще никому не мешало.
Новенькая
12.11.2004 13:01
Я че хоть словом обмолвилась, что любила своего соседа? или он меня любил? перестанте! я вовсе не ханжа, но отличить просто секс от любви мне еще под силу. повторюсь: ситуации бывают разными и если зовеш девушку на чай, она может действительно не понять намека. особенно если имееш дело с молодой и не опытной девушкой. я вообще в 12 лет считала, что если у девушки месячные, значит приставать никто не будет. наивность уходит только с личным опытом, помните об этом, когда вытираете сопли 14 летней девствинице которая действительно шла к вам на компе поиграть.
12.11.2004 13:01
УДАВчик
Дата: 12-11-04 11:20
кто сказал чтоя об этом жалею?8о))

=*=*==*=*==*=*==*=*==*=*=
И это мое дело - любить ночь, и это мое право - уйти в тень...

Мой фотоальбом / Мой сайт / Мой ЖЖ
13.11.2004 23:11
Да что тут париться... есть варианты насчет чая.
1. Те девушки которые изначально знают что это за "чай".
2. Те которые еще не знаю что это за "чай".
3. И те которые знают но, на "чай" не дадут.
4. Те которые не знают и не дадут.

Л.
Ты тут к прямолинейности в каких то непонятных формах призываешь. Девушкам не нравится мысль что все уже решено и ее ведут трахать... за ней всегда должно оставаться право выбора до последнего момента (я про первый разы вот такого вот распития чаевных напитков). А тех девах которых ты расписуешь... ну как бы можно подумать почему они так делают... типа этакие хозяки мира...

Мапед.
Дело не в самом кактусе и не в том что у меня штанах (кактус пластмассовый, в штанах все настоящее). Дело в том как девушка реагирует на твою квартиру - приценивается ли она как возможно будущая хозяка или ей нет дела не до тебя не до твоей квартиры, кактусам и тому что в штанах... Есть собственно и исключения, котрым пофигу все.... даже твой дедушка паралитик в этой же комнате... те ничего не замечают...

============================
Молчи женщина, твой день 8 марта!
Л
15.11.2004 09:09
Интересная классификация. Наверное так и есть с небольшими оговорками.
Хорошо понимаешь в том, что нравится и не нравится девушкам???
15.11.2004 10:10
Автор: Ловец Снов
Дата: 13-11-04 23:46

а тебя не настораживает то, что придя к тебе девушек интересует твоя хата как хозяйку, а не ты лично. У меня возможно паранойя, но если девушек интерсует мое имущество, а не я лично, либо некие блага которые она получит находясь рядом со мной, то она будет незамедлительно "выведена в сад". Я пойму если эта оценка будет попозже, когда вы будете некоторое время вместе, и она будет смотреть на квартиру в том ракурсе, что нужно что то благоустроить (цветочки посадить или подобную хрень), а в первый раз прицениваться... Возможно они приходят к тебе потому что не хотят жить с родителями или нужен муж с квартирой.
15.11.2004 11:11
Не... меня абсолютно это не смущает... у меня с ценного имущества только компутер и кактус... так что нужно быть редким ценителем. Опять таки можно хату расматривать по разному - прямо (типа - а де я буду спать) и косвенно (тобто подсознательно что ли... )

15.11.2004 14:02
А вообще мне девушки своей "наивностью" красную шапочку напоминают которая без нижнего белья ходит... причем тут белье... ну да ладно... там где она видит что перед ней не бабуля.. начинает игру - а почему у тебя такие все органы большие шаря одной рукой по зубам, а другой под одеялом - не выдержал волк издевательства над своей мужской сущьностью и в назидание другим скушал красную шапочку... така х...ня малятки (с) Дид Панас

Вааще если серьезно, девушки гораздо практичнее и продуманее в жизни чем парни, если в чем то мы их не понимаем то это иключительно потому что думаем мы о разных вещах и с разных точек зрения.
Л
Расскажи еще какую-нибудь сказочку. Так цікаво.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.