Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Наивные или прикидываются??

Размещено by deSigner 
Re: Наивные или прикидываются??
15.11.2004 14:02
Автор: ROXY
Дата: 12-11-04 13:47

А кто сказал что жалеешь? Я сказал, что договорилась smiling smiley)))

Спокойствие, только спокойствие
Автор: Л
Дата: 15-11-04 14:36

Ты у кого спрашиваешь?
Дата: 15-11-04 14:36

Ни дивчатко... больше одной сексуальной сказочки в день - вредно для детской психики, а то потом будут приглашать сниматься в журналах на первой странице - "Проблемы детской психиатрии"...

============================
Молчи женщина, твой день 8 марта!
Новенькая
15.11.2004 15:03
Начали за здравие - кончили...Ой, че это я? Ребята, мож не стоит про женскую наивность или мужскую непрактичность? Как по мне так все гениально просто. СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.И нужно всегда применять ситуативный подход. Присматривайтесь к своим собеседникам по внимательнее, не живите стереотипами и все станет на свои места. И перестанут иметь место секреты мужской и женской психологии. Просто по-больше внимания, это и есть хваленая интуиция, просто внимательность.
Автор: Новенькая
Дата: 15-11-04 15:14

Давай на серьезные темы во вторник поговорим...? о глубинах подсознания... и т.п. ерунде, а?

Новенькая
Автор: Ловец Снов
Дата: 15-11-04 15:45

А почему именно во вторник? Понедельник день тяжелый или я действительно всех достала тут?
Л
15.11.2004 16:04
Новенькая, та съезжай ты с серьезняка. я за последний час так насмеялась, как не смеялась уже давно. А ты все мучаешься вопросом: "Быть или не быть ?"
21.11.2004 23:11
2 Новенькая - о стериотипах правильно smiling smiley только жаль что люди в БОЛЬШИНСТВЕ не думают об этом а живут тем что видят -а видят они дешевые холивудские фильмы sad smiley вот и имеем то что имеем sad smiley

по теме - вот наверно не очень хочеться думать - о девушках с такой точки зрения - если она со мной так себя повела - то что она делает с другими ?? женщины это знают и посему сначала соглашаються - но хитро, если не понравиться то иду домой - а потмо решают как быть БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ smiling smiley вопрос у них в подсознании.

Для тех кто говорит что так и есть - ну наХ тогда все это цветы, подарки, клубы - в постельку и ВСЕ !!! скоко сил и времени мона с экономить ? - почему они так не идут ? да просто потому что нравиться когда на их деньги тратят анекдоты придумывают .... и прочее - а вот заруку и трахаться - не ну что я шлюха ! но через 3 часа - поле ужина танцюлек и прочего - уже не шлюха smiling smiley а девушка которую просто соблазнили, а она блин ОВЦА поддалась smiling smiley ну че тут еще скажеш !
Левый Юзверь
22.11.2004 00:12
Ну вот потому и имеешь ты ОВЕЦ... Ноу комментс...
Л
22.11.2004 09:09
Знаешь Ustas, а может просто тебе кроме бабла и всякой иной фигни девушку заинтересовать нечем. Вот она и думает, что сам паренек конечно ниче особенного и не встает у нее на тебя, но если хорошо завестись и выпить то сойдет. Трахаться ей ведь тоже хочеться, а если нет никого поинтереснее под рукой. А если ты не привлекаешь девушек ничем и ко всему прочему у тебя и бабла нет, то сам понимаешь шансы твои почти равны нулю. Вообщем не жалуйся, хорошо, что у тебя так получается.
22.11.2004 09:09
Дата: 22-11-04 09:32

Зря ты так на пацана наехала, при желании девушку можно заинтересовать фантиком от конфетки, тому що женщина весьма любопытное существо. По моим наблюдениям у каждого свой метод, у кого то язык хорошо "подвешен", у кого то сногсшибательная внешность у кого то неординарная (красивым назвать тяжело, но девушки вешаются), а кто то кичится своим баблом. Это не говорит о том, что кроме бабла в нем как человеке ничего хорошего нет, возможно, в какой то момент он его применил и этот метод оказался эффетивным. Вот и пользуется по привычке, забывая о других своих качествах.

ЗЫ. А где все, неужели на майдане???
Л
22.11.2004 11:11
Такое впечатление складывается, честное слово, что вы в основном каких то малолеток снимаете из школ для умственно отсталых девочек, с которыми как сможешь так так сойдет. Они ведь все равно не знают как должно быть. А потом еще и гоните на них. Нехорошо получается.
22.11.2004 11:11
Дата: 22-11-04 11:51

Согласен, методы приметивны, но вы ведетесь и не только малолетки это фактsmiling smiley
Л
22.11.2004 12:12
К сожалению слабоумие на любых стадиях не лечиться, но почему вы находите именно таких и еще и насмехаетесь над ними. Вот в чем вопрос. Может на их фоне вы чувствуете себя не бог весть какими половыми гигантами.
К сведению. Если женщина имеет вкус к этому делу и знает в нем толк, то все эти методы совершенно не помогут. Она безошибочно определит потенциально хорошего любовника. И если ты к этой категории не относишься, то даже ферверк из фантиков не поможет, она даже не будет тратить свое время на тебя.
Исключение: если она нуждается в бабле. Это единственная твоя зацепка.
22.11.2004 12:12
Дата: 22-11-04 12:26

К сожалению часто встречаюсь с слабоумием и твой случай не единственный. Возможно ты поймешь о чем я хотел сказать, прочитав топик с самого начала. По поводу денег... блин, вновь поражаюсь твоей ограниченности...
22.11.2004 13:01
2 Автор: maped
Дата: 22-11-04 12:43

Забей барышнея с утра не в настроении - у нее с утра не встал smiling smiley - насчет бабла - это лишь подтверждает -ВСЕ ДЕВКИ БЛ"+%;

"К сведению. Если женщина имеет вкус к этому делу и знает в нем толк, то все эти методы совершенно не помогут. Она безошибочно определит потенциально хорошего любовника. И если ты к этой категории не относишься, то даже ферверк из фантиков не поможет, она даже не будет тратить свое время на тебя.
" - это вообще выворачивает женщину наизнаку (не всех только тебя !! smiling smiley) - вот блин получаеться романтика и отношения !!! ты мне шубу я тебе секс - ты мне секс я тебе завтрак - да наХ такая тварь вообще нужна !!! лучше буду с ОВЦОЙ мучаться и учить ее воспитывать - чем встряну в такое Г как финансово-половые отношения !!! где МОРАЛЬ - что внутри у вас люди ??? ТОЧНО скажу что если женщина "знает в этом толк" то она будет делать это без меня !!! я сниму шлюху за 100 получу ее как ХОЧУ и боку и всерху и наизнанку !!! утром выгоню наХ - а они то толк занют !!!! уж поверь наслово - не буду морочить себе голову з такими какоыре время тратить не будут smiling smiley деловые блин smiling smiley на потом поиргаю в романтику с 18 летней куколкой smiling smiley и буду чуствовать себя на все100 ЁЁЁ вот таки делы - а подобные барышни еще 10 лет побалуються -если замуж ник-то не возьмет - то будут потом теми кого за 100 наизнанку выворачивают вместе с их гордосью !
Левый Юзверь
Ну вот и порешили - овца и 18-летняя куколка! И все пучком...
Л
Хорошие вы мои, ну что вы так разошлись. Как вас задеть то легко. С баблом у меня все в порядке, не переживайте так. Мнение Ustasa разделяю. Зачем регулярно тратиться, если можно фиксированную сумму заплатить и по окончании будь здоров.
Дата: 22-11-04 13:29

Прости, беседу с тобой прекращаю, не могу общаться с человеком который не понимает о чем идет речь
Дата: 22-11-04 13:29

А ты точно за фиксированную сумму получишь ВСЕ, что хочешь? winking smiley
Л
И ты туда же. Чего ты так? Ну решила я чуть чуть пошутить с ними. Нельзя что ли? А то они на девушек неопытных наивных гонят, методы нечестные к ним применяют, баблом свои кичаться и делают вид, что им не нравиться видите ли, что их за деньги любят, а как их немного против шерсти, так уже и пена со рта. Никакого самообладания.
Л
Мапед, я тебя прощаю. Сошел с дистанции один из лучших наших людей.
Что то вы разгорячились... все небось тепленькие такие smiling smiley)) Даже не знаю кому опонировать smiling smiley))
Насчет методов - Мапед прав, у каждого свое... собственно как и у девиц.
Юстас то же прав, если конечно обрать все эмоции и пр. человечные чувства и рассматривать отношения с точки зрения математики.

22.11.2004 14:02
Дата: 22-11-04 13:47

Баблом кичатся только те, у кого его нету. И где ты в наше время наивных девушек видела winking smiley ?
Л
К сожалению, девушек наивных и в наше время более чем достаточно. Они иногда правда косят под этаких сведующих барышень, но в голове сплошные иллюзии, принцы и прочая белеберда. И хотя надо прямо сказать эти дурочки порядком раздрожают. Но когда они с соплями рассказывают про своих экс-принцев, не понимают нифига и жить не хотят., то жалко их становиться.
Дата: 22-11-04 14:29

А может и не дурочки вовсе smiling smiley. Так хочеться в сказку верить. winking smiley
Л
Да я не со зла их дурочками обозвала и сказки - это тоже неплохо. Просто в поисках принца они почему то находят не принцев, а клоунов переодетых в принцев, котрые им всякую лапшу на уши вешают, а реально предложить ничего не способны... И держат барышень за дур безмозглых, о чем с гордостью потом вещают на право и налево.
22.11.2004 15:03
Дата: 22-11-04 14:57

Давай разберемся, как девушка выбирает принца. Каждый из нас (мужчин) хорошь в чем то своем. На своем месте мы профи и сильно круты. Только вот знакомимся мы ни на работе. Знакомиться девушки идут в кабак или на дискотеку. И кого выбирают? Правильно самых крутых там парней - профессиональных клоунов smiling smiley.
Л
На счет принц = профессиональный клоун - это супер. Только мальчики с форума могут обидеться. Не будем им об этом говорить.
Дата: 22-11-04 15:36

А че тут обижаться, на форуме все пацаны при деле, на клоунов не похожи.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.