Вас будет перенаправлено автоматически через 10 секунд Отменить переход и закрыть окно
сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

Пассивность в сексе

Размещено by CapsLock 
06.02.2009 00:12
Я Пишет:
-------------------------------------------------------
> И люди бы сливались в экстазе в позе 69 до полного
> истощения и умирали бы как лабораторные мышки под
> транквилизатором.

Не самая худшая смерть. Я бы, пожалуй, не отказалась от такой лет через 40.... smiling bouncing smiley

To paranoik:

И не говори! grinning smiley
06.02.2009 00:12
Аnimoksa Пишет:
> Я бы, пожалуй, не
> отказалась от такой лет через 40.... smiling bouncing smiley

Что то рановато eye rolling smiley

06.02.2009 07:07
CapsLock ответь мне, пожалуйста, еще на два вопрсика:
1) Есть ли перед сексом у вас романтическая прелюдия и сколько времени обычно она у вас занимает ?
2) Что ты хочешь получить от ваших отношений: секс; дружба и желание быть вместе с ней; рассчитываю на серьезные отношения; сам еще не определился.
Re: Пассивность в сексе
06.02.2009 08:08
1. есть. каждый раз по-разному - иногда долго, иногда не очень.
2. желание быть вместе с ней; рассчитываю на серьезные отношения;
Я
06.02.2009 09:09
Тогда все мои советы в силе smiling smiley
06.02.2009 11:11
2 CapsLock

Чего-то не хватает... какого-то связующего звена.

встречаемся пару дней , раньше просто дружили - для пары дней, девушку, которая рассказывает такие интимные подробности о своей семье, закомплексованной не назовешь.

пару дней - но выводы ты уже сделал...

Ладно. Оставим это. Как учили меня в институте - лучшее объяснение это пример из жизни.

Они начали встречаться, причина взаимная симпатия, мне с ней хорошо + пора уже было, давно все по парам. Перемены произошли довольно быстро. Она похорошела, постоянно загадочно улыбалась и чувствовала себя счастливой. На нашу просьбу, поделится рецептом, ответила: "Это все мой парень, он такой нежный и ласковый. Я получаю такое удовольствие !!! Пока мы целуемся и обнимаемся, пока он расстегивает пуговички на моей блузке, у меня такие ощущения, а потом мне достаточно раз-два... и все. Такая нега, такой кайф. Почему женщины говорят что раз-два это мало ?" В скором времени они поженились. Увидели мы ее через полгода - это был совсем другой человек - грустный и тоскливый взгляд. "Это все мой муж, он уже совсем не такой нежный и ласковый. После того как мы поженились, он уже не уделяет столько времени ласкам, не любит раздевать, то что очень заводило. Секс длится долго, но толку от этого мало. Постоянно говорит "помогай мне", а как ? Я ведь ничего не умею, у меня никого раньше не было. Я в отчаянии. Наверно причина во мне. Но ведь раньше, раньше были оргазмы… и не один, а несколько ?"
Я не хочу писать чем это закончилось... Пусть каждый пофантазирует сам.

Вывод один. Женщина - не мужчина. Механизмы возбуждения очень разные. Мне жаль, что вы не испытываете к ней страсть, ибо это чувство легко решило бы эту проблему. желание быть вместе с ней - это не мало, но к этому желанию нужно приложить желание быть нежным, ласковым, терпеливым, думать в первую очередь о ней, а потом о себе.
Я
06.02.2009 13:01
Quote:
но к этому желанию нужно приложить желание быть нежным, ласковым, терпеливым, думать в первую очередь о ней, а потом о себе.
И через 5 лет супружеской жизни прилагать желание и все такое заебет.
А дальше все что ты выше написала.
Я Пишет:
И через 5 лет
> супружеской жизни прилагать желание и все такое
> заебет.
> А дальше все что ты выше написала.

Возможно, а возможно в ней проснется женщина и намного раньше чем через 5 лет. И ценить она будет этого МЧ и дорожить им. А возможно она уйдет к другому, который научит ее быть женщиной. А тот, первый, всю жизнь будет помнить и сожалеть о том, что потерял, так как выбираем мы людей не только из-за секса. Сколько людей, столько вариантов, не попробовав нельзя сделать выводы winking smiley
margo Пишет:
> Мне жаль, что вы не
> испытываете к ней страсть, ибо это чувство легко
> решило бы эту проблему. желание быть вместе с ней
> - это не мало, но к этому желанию нужно приложить
> желание быть нежным, ласковым, терпеливым, думать
> в первую очередь о ней, а потом о себе.

Парадоксальная вещь... Когда человек любит - он все это делает добровольно и с радостью.
Когда нет - вопрос времени, когда его это обломает.
Я
06.02.2009 14:02
Согласен. Это я и имел ввиду.
margo Пишет:
> Возможно, а возможно в ней проснется женщина и
> намного раньше чем через 5 лет. И ценить она будет
> этого МЧ и дорожить им. А возможно она уйдет к
> другому, который научит ее быть женщиной. А тот,
> первый, всю жизнь будет помнить и сожалеть о том,
> что потерял, так как выбираем мы людей не только
> из-за секса. Сколько людей, столько вариантов, не
> попробовав нельзя сделать выводы winking smiley

А возможно, и не проснется вообще. А возможно, и не будет ценить. А возможно, её никто не научит. А возможно, и никто ни о чем сожалеть не будет. Я ни о чем в своей жизни не сожалею, к примеру.

Вариантов развития ситуации - сотни. Стоит ли ломать голову над единственным и не самым вероятным?
Аnimoksa Пишет:
>> Вариантов развития ситуации - сотни. Стоит ли
> ломать голову над единственным и не самым
> вероятным?

По твоему лучше пойти и найти себе другую, активную, с двумя оргазмами и не париться? Я правильно поняла?
06.02.2009 15:03
margo Пишет:
> По твоему лучше пойти и найти себе другую,
> активную, с двумя оргазмами и не париться? Я
> правильно поняла?

По-моему, ему лучше понять, искреннее это у него чувство или поприще для самоутверждения. Потому что если первое - у него все получится. Если второе - он может сделать еще хуже. Именно это имеет значение, а не то, будет ли он "думать больше о ней". Если по второй причине, то и "думать больше о ней" - вопрос лишь удовлетворения амбиций, а как только он их удовлетворит или сочтет безнадежными, он это дело бросит, чем нанесет её еще большую травму.
06.02.2009 17:05
Анимокса:
+1

----------------------------
Не на Ветхом иль Новом Завете, а на свежем журнале "Плейбой",
Я клянусь: всем мужчинам на свете изменять буду только с тобой! ©
06.02.2009 18:06
Все оно так. Поэтому я и акцентировала внимание на том, что же чувствует молодой человек по отношению к девушке. И конечно же ему виднее winking smiley. И только он сам решит как быть дальше.

Анекдот по теме:

Одна подруга другой:
- Ну как у вас с Васей?
- Ой, супер! Он такой классный… разбудил во мне женщину!
- Ну да... будильник у него что надо!..
06.02.2009 19:07
CapsLock Пишет:
> 1. есть. каждый раз по-разному - иногда долго,
> иногда не очень.
> 2. желание быть вместе с ней; рассчитываю на
> серьезные отношения;

Попробуй такой рецепт: при очередной встрече скажи типа "давай седня без секса, давай я тебе спинку поглажу, а ты кино посмотришь" (разумеется вы находитесь дома!) И гладь ей спинку, пока не почувствуешь, что её температура тела подняласьwinking smiley Тогда начни гладить и попу, и между бедер и тд. Если девушка начнет крутить попой под твоими руками, значит деушка созрела, вводи! Ну а если заснула, то тож неплохо, значит она тебе доверяет!
07.02.2009 10:10
Маладца Асамата! Петтинг до тех пор , пока она сама его не изнасилует! Вот тогда и посмотриш какая она "холодная" ! winking smiley

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
Я
09.02.2009 08:08
Не поможет. Только вставит - сразу в голове блок...
09.02.2009 08:08
Должно помочь, "Я". В определенной степени возбуждения, оно поглощает до такой степени, что "там" будто такой горячий вакуум образуется, до дрожи требует быть заполненным. Это ведь тоже инстинкт (продолжения рода), как и страх (проявление инсттинкта самосохранения), и его можно раскрутить до такой степени, что он блокирует страх. Только торопиться нельзя, надо быть оочень терпеливым.
Кстати, фригидность и аноргазмия - вещи принципиально разные. Фригидные женщины не чувствуют даже возбуждения, и это, на самом деле, очень редкий случай.
09.02.2009 09:09
Я Пишет:
> Не поможет. Только вставит - сразу в голове
> блок...

Не-аwinking smiley Ведь девиз "это только массаж", а значит как бы "я не винаватая, он сам пришел вошел!"
Ведь самого секса девушка как раз ХОЧЕТ (иначе бы вообще с парнями не связывалась),
просто в себе сильно не уверена, потому и наговаривает всякие глупости про наследственную фригидность.
Я
09.02.2009 10:10
Он ей массаж будет делать, а у нее в голове "блин, только бы не опять секс, опять у меня ничего не получится, опять он будет думать что я бревно... вот.. рпять входит.. блин.."
Из головы мысли выкинуть оооочень сложно.
09.02.2009 11:11
Да нет же! Если девушка соглашается на "массаж без секса", то она будет думать именно о массаже, а секс будет мотыляться на задворках сознания. Задача "невинного массажа" - вытянуть секс на поверхность. Ход мыслей при этом такой "хорошо, что секса не будет! как приятно когда гладят спинку! и вот так приятно, а вот если бы чуть ниже..... спасибки... теперь бы чуть там..... мрррррр....." И девушка сама не замечает, как просыпается самое ТО желание, всё тело в такой сладкой неге, кровь приливает к половым губам, начинает выделяться смазка....
Если парень это почувствует, то пусть перейдет к поцелуям спины и ниже, попробует медленно стянуть с неё трусики, если девушка не упирается и не хватается за нижнее белье, то можно вводить!
Массаж как раз и расслабляет, и направляет мысли в сторону от "блин я фригидная", потому что массаж - это НЕ сексwinking smiley
09.02.2009 12:12
она уже "дала" так что в любом случае не будет сопротивляться.. winking smiley
В данном конкретном случае главное довести её до того момента когда она сама станет стягивать с себя трусики!
Когда она почувствует что ОНА НЕ МОЖЕТ БЕЗ СЕКСА! Тогда и парень сможет получить мегаоргазм!
Да и девушка со временем немного растает. Никто не говорит что она получит оргазм от первого же секса.
НО! Она почувствует , что СЕКС может быть "ВКАЙФ", а это уже полдела winking smiley

----- Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают,
что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!! -----
09.04.2011 18:06
может ей надо времени, чтобы она полностью смогла тебе доверять, или же комплексы свои есть. А то, что она говорит на себя бревно --- аха))) жесть. У девушки проблемы... Может ей надо к врачу, к психологу... eye rolling smiley
10.04.2011 13:01
может ей надо времени, чтобы чувствовать себя боле уверенной, а вдруг она стесняется ( комплексует) или ,мля, бывает, что некоторые девушки занимаются этим, потому что так надо для парня, а сами никакого удовольствия не получают, это уже проблема тогда.
А за "бревно" --- жесть.... надо обратится к врачу, к психологу eye rolling smiley
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажми сюда, чтоб войти

bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.