сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация   
Пользовательского поиска

как отравить соседского кота

Размещено by Левый Юзверь 
год кота
Re: как отравить соседского кота
18.02.2012 10:10
Спросила кошатницу в нашем подъезде: "Почему ты хивотных любишь, а людей - нет?" Она говорит: "Они мне не перечат". Вот и вся любовь - человек решает свои психологические проблемы за счет животных. По характеру скандалистка, сына растила одна, теперь он живет в соседнем городе с женой и дочкой. Мать навещает часто, но все равно, видно, одиночество ее гнетет. Квартира пропахла кошками, убирает только к приезду сына. Теперь приманила бездомных кошек в подъезд, и говорить с ней совершенно бесполезно. Для нее кошачья вонь - любимый аромат.
19.02.2012 02:02
сосед пидар швыранул мне через забор колбасу с какойто хуйнёй, здохло три азиата и два кота , я в охуении , камеры возле дома зафиксировали этого долбаёба , афишировать не хочу , подскажите как отомстить уроду , ну конечно кроме того что-б его животных травить!!?
20.02.2012 13:01
Димон, судя по твоему лексикону, соседу сначала нужно было отравить тебя.
житель подъезда
22.02.2012 12:12
А у нас соседи ваще ёбнутые на нет - с верху вниз летят бутылки пустые, мусор в пакетах. Пока алкаш спускается вниз с 3-го этажа, на каждом этаже на лестнице по несколько спичек и окурков оставит (нетерпеж до улицы наверно). Открываешь окно, а там на ветках деревьев прямо на уровне глаз взору предстает гандон со спермой , сброшенный сверху. Взглянешь вниз из окна - там куча какашек собачих на снегу, которые вниз сбрасывает регулярно соседка бабка, что дома держит несколько собак и не выводит НИКОГДА их на улицу. Там же на этаже другая ебнутая пенсионерка 3-4 кошек вечно прикармливает. Специально в подъезд домофон, а в подвал сетку-рябицу установили, чтобы кошки не заходили и не ссали-не срали, а она дверь приоткрывает в подъезд и в сетке дверце вырезала для них специально. Стены, двери, коляски в подъезде обоссали, на половик перед дверью регулярно срут. Лично на мою дверь регулярно ссыт собака с верхнего этажа, хозяин которой тот алкаш с умным видом говорит - нет, это не она. А на половик срут кошки...Заебался дверь и половик мыть, потом обрабатывать хлоркой, и брызгать анти-ссать аэрозоль. Ничего не помогает! Какие рекомендации можете дать любители животных?
Олег-киенвлянин
22.02.2012 13:01
страна, где граждане на полном серьезе обосновывают необходимость и моральность убийства любым способом тех, кто тебя не устраивает, не имеет будущее.
Трогать то, что тебе не принадлежит - воровать. Страна эта серьезно больна.
Особей, считающих что имеют право отбирать чужую жизнь для своего удобства нужно сажать в клетки.
А эти фразы "Я сам люблю животных, только если они не мешают моей жизни" - лицемерие.
Хороший совет тут дали: раз чужой ребенок не дает спать моему - убивайте его. Что сдерживает вас, двуногие выродки?
Толик
23.02.2012 04:04
ТАХИР ПИДАР И ТЫ ТОЖЕ, ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО. ВАШИХ ДЕТЕЙ ПОТОМ УГОСТИТ ДЯДЯ КОНФЕТАМИ НА УЛИЦЕ СО ВСЯКОЙ ХУЙНЕЙ ОТРАВНОЙ.
ТОЛИК
23.02.2012 04:04
БАРАН ТЫ А НЕ РАЗУМ
год кота
24.02.2012 21:09
Две тыщи лет не считалось убийство животных грехом, а в 21 веке стало проблемой. А все потому, что должна этим заниматься власть, а она не занимается, вот и приходится каждому за себя - наводить порядок среди всеобщего бардака.
25.02.2012 15:03
Чтоб вы бля пацифисты-гринписовцы знали для беременных крайне вредно вредно вдыхать "аромат" кашачьего санья!!! пробовал по гуманному способу-подманил кота за шкирку и в багажник!!! пошел за вторым кошаком хвать за шкирку, несу а тот давай орать и извиваться, донес до тачки, давай открывать багажник а он гад извернулся и давай меня полосовать и грызть, палец прокусил обе руки рпоцарапаны(надо сразу вдавить как можно больше с ран крови и перекисью залить, и отпаривать в рапе(очень соленая вода), делать припарки из димексида, мази и тп., так что берегите конечности!!! реально можно завернуться или конкретно заболеть начиная от воспаления лимфоузлов заканчивая бешенством, жуткая болезнь), у меня когда кот, мой вену пробил когтем лифы повздувались - мучался с полгода, а в детстве даже гипс носил так рука воспалилась........
ну в общем тому коту что спокойно себя вел повезло-я его вывез за 5км больше не видно!!! ну а эти меня близко не подпускают хотя ходят и гадят по всему моему участку. и камнями попадал и ножи метал и попадал - побоку - срать на все хотели. травить не хотел как-то подло и по-бабски, в реальном бою надо побеждать, пользуясь приемуществом в размерах и мозгов....но походу другого выхода нет, капканов нет, яму рыть влом так что колеса от тубика закину. КСТАТИ ВСЕ КОШАКИ ОБОЖАЮТ РЫБУ!!! вот и куплю им кильки дешевой,замороженной! Реально жалко но и их перенаселение а как всегда рядом живет алкаш обожатель 10 котов. МОЧИ УСАТЫХ!!! Спасибо за отмороженность и за советы)))
25.02.2012 16:04
Три азиата и два кота...И кто ж тут долбоеб?
liserf
26.02.2012 15:03
Покажите хоть одну здоровую страну!Считать лицемерием желание жить спокойно-чушь!Есть службы,занимающиеся отловом и уничтожением бездомных животных,так?И что в этом плохого?Бездомные животные несут в себе опасность для ВСЕХ людей,вне зависимости от степени гуманизма последних.По логике какого-то любителя бездомной скотины -если какой-то шальной пёс загрызёт ЕГО ребёнка,то будет жить у него припеваючи.....вместо малыша ...?Так?
Мари М.
01.03.2012 00:12
как хотелось бы думать, что это все не реально... но увы.. суть человека разрушать и уничтожать все, вплоть до самого себя. убив тут ты убиваешь себя... твоя душа реинкарнирует в коровий навоз в следующей жизни. и то это слишком полезная для планеты штука...
Понятно что неизвестен
02.03.2012 07:07
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Все кто посочувстувувал автору, или же написали как убить кота - молодци! РЕСПЕКТ ВАМ.
_________________________________________________________________________________________________________
Ну а вот все, кто написал что ты тварь, безсовесный, маньяк, что изза таких людей как ты и мир жесток, что б твои дети цианистого калию захавали и т.д. и т.п. ------------- ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРЫ ИПУЧИЕ!!!!!!!!!!! ВЫ КОНЧЕНЫЕ ДИБИЛЫ РАЗ ТАК ГОВОРИТЕ!!! Вы настолько тупые что нихрена не понимаете в своей может и долгой но конченой блять жизни.

Вам же сказали ясно, что розговоры с соседкой результату НЕДАЮТ!!! А в семье ребёнок!!!

Я б на вас, дибилов, блять, посмотрел когда вы выходили б с своей притонской квартиры с утра, а там лежит 6-10 куч ГОВНА и всё адско воняют!!! Допустим вы убрали, на следущее утро --- ЕЩО БОЛЬШЕ ГОВНА. И так напротяжении 1-2... год!

Сука дибилы. НЕТ. а знаете вы правы. Нужно не котов травить, А таких дибилов как вы!!!!!!!!!!!!!! Идите ещо раз нахуй, И все коментраии которые вы мне отправите засуньте себе в жопу, питоросы так как на етот сайт я больше никогда не зауду. Знаете сколько я повидал за жизнь таких гавнюков как вы?
-
-
-
-
-
-
-
-
-
собака
02.03.2012 09:09
Спасибо дружище за совет...Молодец сколько добра людям сделал, вот у меня уже меньше ссаньем пахнет в подъезде, еще две пушистые твари не любят колбасу видимо... попробуем рыбку им дать))))))
а то везде только как их любить а как травить только вот здесь нашел....
123
02.03.2012 18:06
Можно ещё котлетки из творога скатывать, а внутрь 5 перемолотых таблеток изониазида и 1 метаклопромида, хорошо работает, только проследите шоб сожрали - коты твари переборчивые.
02.03.2012 21:09
ТАХИР РЕСПЕКТ!smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
345
03.03.2012 20:08
дамы и господа, прошу всех распространять эту информацию (как и чем травить котов) на других форумах и просто рассказывать людям. Это очень серьёзная проблема, масса людей страдает от бродячих котов - власть бездействует, а люди мучаться и готовы идти на радикальные меры. Давайте поможем людям.
04.03.2012 09:09
закрыть пасть всем любителям переносчиков гельминтов и всяческих зараз очень тяжело - они епанутые на весь мозг. значит нужно боротся тихо. Тахир спасибо за совет.сегодняже начну воплощать в жизнь,а то "пушистые ссыкуны" уже заепали.......fuck off
04.03.2012 23:11
Тахир ты умка я тебя обожаю ,люди посмотрите на мир те кто любит животных!! животные не те что были раньше если бы у вас собака на глазах загрызла ребенка что-бы вы сделали? чмокнули в зад и сказали какая хорошая или кошка которая сидит на ступеньках и кидаеться на детей прям в лицо что тоже хорошая где правда а правда в силе или мы их или они нас
05.03.2012 14:02
ОООООО Тахир, Ты мой спаситель, март на дворе,и эти вонючие коты задолбали... Сегодня же их тварей отправлю на тот свет. А вы блин долбанные гуманисты, идите все. Как своих детей с балконов скидывать вы мастера, а кошек вам жалко!!!!!!!!
Ромашка
06.03.2012 08:08
Спасибо Тахиру, отравлю падлюку соседскую, уже достал кот по самые никуда, живу на 2 этаже, 1 этаж крильцо поликлиники, по котороу и приходит это падло рыжое, все двери обосцало в квартире дышать нечем аж глаза выедает, каждую ночь раз 5-8 приходить и начинает волать на пол дома под окном, приходится вставать и проганять.... уже сил нет это терпеть, ххазяину кота пох на всё, уже застрелить пробывал с пневмата, живучий гад, достал не могу. РЕСПЕК ТАХУРУ. А вы ребята хватит ныть достали я тут почитал всё такие добренькие и пушистые, сначалу столкнитесь хотябы с одной ис таких проблем а потом уже начинайте умняка включать а то всё ути пути, котика жалко и т д. ......
06.03.2012 09:09
Отличный рецепт. Рабочий. Отравил уже одного кота соседского. Теперь в квартире не воняет кошачьим ссаньем. Жаль его хозяев конченых нельзя отравить. За них дадут много. А ведь я их просил по- хорошему чтоб они проблему решили.
06.03.2012 11:11
ТЕ КТО ХОТЯТ ОТРАВИТЬ И ТЕ КТО ИМ ПОМОГАЕТ ВЫ ТУПЫЕ УРОДЫ И УБЛЮДКИ!!!!!
ЖИЗНЬ ВАС НАКАЖЕТ, СВОЛОЧИ БЕЗМОЗГЛЫЕ)))))))))
ЕЩЁ ТЕМЫ ТАКИЕ СОЗДАЮТ, СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ БЫ СОЗДАЛИ ТЕМУ "КАК ОТРАВИТЬ УБИЙЦ ЖИВОТНЫХ" ПОЛЕЗНЕЙ БЫ БЫЛА, ТАКИХ СВОЛОЧЁЙ КАК ВЫ ТРАВИТЬ НАДО, ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗАГАДИЛИ, ВСЁ УНИЧТОЖИЛИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭТИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ СУЩЕСТВ!!!!!
КТО-НИБУДЬ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРАВИТ, КОМУ ВЫ "ЖИТЬ МЕШАЕТЕ И ГАДИТЕ" И ЭТО НЕ БУДЕТ УБИЙСТВОМ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕЛЮДИ, ВЫ "ОРГАНИЗМЫ" КОТОРЫЕ НАДО УНИЧТАЖАТЬ!!!!!!!
ВАМ ЭТО ТАК НЕ ПРОЙДЁТ, ПОЛУЧИТИТЕ В ИТОГЕ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!
ЛИГА
08.03.2012 13:01
Тахир ай спасибо,хоть один нормальный чел чето путевое посоветовал.У меня твари весь подъезд засрали,соседка пидарша своих котов 3 шт выпускает погулять,а все остальные как по минному полю ходят,а ей хоть кол на голове чеши.С котами разберусь,потом за соседку возьмусь : ) ( шутка ) Тахир БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
vbif
10.03.2012 01:01
Посоветовали помазать звёздочкой в подъезде мол коты перестанут гадить на двери , помазал эффект поразительный жалко что совершенно обратный утром вонь стояла такая что аж слёзы текли.
666
10.03.2012 11:11
Сдохни тварь и в ад тебя мразь шоколадная, мы тебя тут выебим
Максуня
10.03.2012 19:07
Тахир 5 баллов!! Житья нет! А гумманисты,собирите всех котов и собак бродячих и кормите,кормите и гавно убирайте!
10.03.2012 22:10
Тахир, cпасибо за совет. У меня все получилось. Кто плотно не соприкасался с этой проблемой не поймет о чем речь, и ему тяжело будет общаться на этом форуме. Я сам верующий человек, поэтому долго думал прибегать к такому крайнему средству или нет. Если верить библии, то Господь дал людям попечение и власть над всеми животными. Мне нравятся живые существа Богом сотворенные, но у человека есть разум и возможности действовать, когда чрезмерное размножение какого либо вида начинает причинять вред людям. Например, в США, белки- это стихийное бедствие. Когда они заводятся в доме необходимо вызывать специальную службу для их ликвидации. У нас -это бродячие собаки, или крысы. Я разговаривал с соседями по поводу крыс. "Почему убийство крысы все приветствуют, а кошки нет"-спрашивал я у них. "Ведь они даже по размеру примерно одинаковые. Не комар же, и не муха" К сожалению наш двор подвергся нашествию именно кошек. А у нас много маленьких деток, взде лазают, в рот тянут все -не усмотришь. Песочница за зиму была вся испорчена, да и площадке досталось. Детки пытаются гладить кошечек, а они все с болезнями. В общем я решился.... Простите пожалуйста те, кто очень любит кошек, я вас понимаю! Но Господь заповедал мне любить людей, как самого себя. Люди- самые ценные существа на Земле. A в таком деле главное, считаю, нельзя применять жестокость! Делать необходимо ровно столько, сколько необходимо. Спасибо, если кто сумел прочитать мои каряки до конца. Благословит вас Господь любить людей, и иметь здравое попечение о животных.
Hanter
11.03.2012 17:05
Обратил внимание, что так называемые "любители котов" весьма агресивны. Костерят противников в полный рост, причем не выбирая выражений, желая им смерти, а так же поноса, золотухи и т.д. и воспринимая это как преступление по отношению к ним лично. Странно слышать такое от людей считающих себя гуманистами. Их истерические выпадки, по моему, больше свидетельствуют о неуравновешенной психике, так как для них кто не готов жить вместе сними в говне- враг. Ни один из "любители котов" не предложил ни чего иного, кроме как смириться с вонью, говном, блевотиной, блохами и т.д. Те, кому принадлежат редкие отголоски, что дескать хозяева виноваты, нужно хозяев наставлять на путь истинный-просто какие-то мечтатели. Предлагают по закону - писать в подъездах, обращаться в милицию и т.д. и т.п. Да этим хозяевам по все по барабану, а инстанциям, в которые нужно писать, - тем более. Но это как говориться когда есть хозяева. А ведь в большинстве случаев речь идет о бездомных животных, которых дожны отлавливать специальные службы, которые это не делают или делают очень плохо. А я помню как в советские времена котов ловили, в подвалах жилых домов жгли дустовые шашки- травили котов и блох. Причем занималось этим государство, в лице специальной службы. Тогда порядка было больше. Сегодня всем по барабану, поэтому кому-то приходиться самому делать грязную работу. И не думаю, что кому-то это доставляет удовольствие, однако другого пути нет. Метод, наверное, не самый гуманный, но не станеш ведь шариковым и не будеш ловить котов и сдавать их на ветстанцию. Поэтому придется без помпы и понтов, тихонько очищать вокруг себя и других. А так называемые "любители котов" пусть задумаются - стоит ли из соображений псевдогуманизма прикармливать у подъезда десятки котов или взять себе одного, вымыть, погонять глистов и создать нормальные усовия для своего любимца и попытаться пристроить кому-нибудь, в хорошие руки, еще одного и еще и еще... И потом сказать себе, что все что я мог - я сделал. А просто подкармливать, и тем самым бесконтрольно плодить дворовых котов, да еще считать всех кому это не нравится врагами дело последнее.
12.03.2012 21:09
Прочитал от и до все сообщения.
Теперь обрисую свою ситуацию. Коты повадились греться на теплом моторе. Вся поверхность запачкана грязными кошачьими лапами. Кроме того, уже два раза они метили "территорию" - включал в машине печку и начиналась жуткая вонища. Посыпал мотор молотым красным перцем - две недели всё было нормально, а потом перец выветрился, и опять кошачьи лапы и шерсть на моторе. Снаружи лакокрасочное покрытие автомобиля в районе моторного отсека в двух местах поцарапано собачьими когтями - собаки пытались добраться до спрятавшейся под капотом кошки.

А котов подкармливает семейная интеллигентная пожилая пара, живущая в соседнем подъезде. В том же подъезде вход в подвал, в котором находится узел регулировки центрального отопления дома. Зимой там тепло. Эти люди сделали в дверях подъезда отверстие чтобы коты могли попадать через него в подвал и греться. Но через время заделали его наглухо, поскольку в подъезда началась вонища. Наверное другие их соседи пожаловались.

И вот теперь коты ищут другие теплые места.

Я не хочу ни с кем ругаться. Поэтому для начала повешу им на подъезд объявление, в котором предложу им забрать кошек к себе домой и выгуливать во двор на поводках. Думаю, что это справедливо?
И еще предупрежу, что кошки, оставшиеся без присмотра на улице, будут отравлены.
Ну и если соседи не отреагируют, то тогда придется применять крайнее средство.

Кстати, любители животных как-то забыли, что понятие "животный мир" включает в себя не только млекопитающих, но и насекомых (неужели кошколюбы не убивают комаров, которые их кусают?), беспозвоночных (возможно кошколюбы будут рады, если у них в желудках и в кишечниках поселятся глисты - это же такой замечательный симбиоз! Как прекрасно жить и знать, что в тебе тоже живут такие нежные и беззащитные существа!) и так далее. Ведь с точки зрения кошколюбов все живые существа имеют право на жизнь. Так что и самих кошек нельзя избавлять от блох - блохи тоже жить хотят!

Ну и последнее. Есть такая примета, что если на тебя накакала птичка, то это к деньгам. Поэтому желаю кошколюбам, чтобы их на каждом шагу обсирали вороны. Тогда разбогатевшие кошколюбы смогут на свои деньжищи построить питомники для содержания всех кошек, которые ни в чем не виноваты и страдают в этом жестоком мире людей.
Виктор4
14.03.2012 11:11
Любители кошаков,вы вонючие чмыри,целуйте наздоровье котам анусы.
14.03.2012 18:06
А срать людям под двери это нормально?
Разговоры не помогают, только на мат нарвешься, срет под дверь и еще тебя матом кроет, набьешь рожу хозяину или еще чего то посадят как за нормального, вот и приходится травить, дорогие двери ржавые от мочи, ворота ражавеют, каждое утро вступаешь в говно, одно быдло в городе, так что буду травить и на мораль всяких пиндосов мне побоку
я в шоке
16.03.2012 12:12
а толком ни кто и не написал как отравить. сука сколько времени убил на все это поносное чтение
спасибо.
16.03.2012 12:12
спасибо тебе попробую. хоть один конкретно написал как этих тварей морить
17.03.2012 20:08
Так что там с собаками?
рысь
18.03.2012 09:09
люди, а как котов крысиным ядом травить? Он продаётся в виде зёрен и коты его не жрут. И вообще какие ещё яды есть чтобы избавиться от мяууукающих паразитов?
18.03.2012 21:09
Тахиру респект супер .осенью по соседству приобрели дом с заброшеным участком.там сколько помню собирались кошаки со всей округи штук 20.разгородил забор.объединил участки. поставил ж.б.еврозабор 2.5метра.у самого кобель джек-рассел.покоя нет ни днем- ни-ночью.собака извелась и зае...ла семью.на територии старого уч-ка свой маг-чик продукт .крысы-мыши- думал помогут КОШАКИ.перед 8марта приехал с рыбалки.припер около 9-10кг. плотвы.оставил рыбу на пороге.зашел в маг.выпил 150.слышим собака разрыв.выхожу -рыба на пол двора котов-как в фильме ужасов .рыбу почти всю не съели но понадкусывали.до этого тоже было . в августе тоже рыбу тянули из кухни разодрали маскитную сетку.а год назад утку с утятницы ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ. тд.тп Рецептом Тахира даже голову забивать не стал).1-2табл. лекарства на1 кг.живого веса).ВСЕ ЭТО Х-НЯ.знакомый принес мелкашку и 50 патрончиков.единственное неудобство ВОПЛИ КОШАКОВ.знакомый говорит надо добивать ВИЛАМИ или .ЛОПАТОЙ но я уже попробовал ЛОМ.пробуйте и у ВАС получиться.
19.03.2012 08:08
я думаю так, если ты завел животину тогда следи за ней и не порть другим воздух, бо получается так что кошки не срут там где жрут ,а это значит что у хозяеы кошек нет вони ,а то что сами хозяева их бросили то это факт если кошки не под присмотром , так что хозяева сами их же и убили уже тем что бросили их без присмотра
20.03.2012 21:09
Все такие умные защитники...Понятное дело, что проблема в хозяевах. Только что делать, когда это бабушки - хозяева, которым ничего не возможно доказать? Когда в подъезд выйти невозможно, везде кучи и лужи, как на ферме? А у тебя маленький ребенок...Когда уже в квартиру, с железной дверью и то начинает ползти эта вонь.. Пожалуйста, приходите мойте, так сказать на добровольных началах, адрес дать? Травить тогда надобность отпадет.
год кота
21.03.2012 16:04
Это действует закон диалектики о переходе количества в качество: никто бы не возражал против одного кота или одной бродячей собаки, но когда их много - дело другое. Одна собака агрессивной не бывает, а когда они бегают стаей, уже страшно становится. Кот один в подъезде - совсем не то же, что шесть кошек в том же подъезде. Санэпидстанция травит мышей и крыс, потому что их много, а если подумать: чем кошки лучше мышей, ведь и мышей дома в клетках теперь держат.
В природных условиях численность животных регулируется кормовой базой. И если одни люди кормят бездомных животных, тем самым увеличивая их численность, то другие люди, которым эти животные мешают, имеют моральное право их травить. Главное, чтобы никто этого не видел, потому что за это предусмотрена уголовная ответственность. Но что делать, если ни коммунальщики, ни СЭС, ни администрация мер не принимают. Приходится играть в подпольщиков и бороться против оккупантов: если кошки поселились в подъезде - они заняли территорию людей.
Автор:

Твоя почта:

Тема:

Spam prevention:
Please, enter the code that you see below in the input field. This is for blocking bots that try to post this form automatically. If the code is hard to read, then just try to guess it right. If you enter the wrong code, a new image is created and you get another chance to enter it right.
bigmir)net TOP 100 Яндекс цитирования
© 2002 - 2012 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2012 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.