| Очередное секс-шоу Бритни Спирс
По мнению зрителей, певица была однозначно хороша, если не считать небольших погрешностей в технике выступления.
Пятое выступление Бритни продлилось 14 минут. Поклонникам певицы пришлось ждать целый час, прежде чем их скандальная любимица выйдет на сцену. Однако ожидания оправдались, под громкие крики: "Бритни! Бритни! Бритни!" на сцене предстала известная девушка, со светлыми длинными волосами, в ярко-розовом бюстье, джинсовой микро-мини юбке и чулках в сетку. Началось выступление с хита "Baby One More Time". Завершилось выступление сокращенной версией "Toxic".
После шоу журналисты издания People не преминули сделать небольшой социологический опрос: "Если Бритни действительно планирует вернуться – то это неплохое начало. Она прекрасно выглядит", - сообщила одна из зрительниц, 25-летняя Джуди Дженсен. "Она выглядит очень секси, Она совершенно не похожа на мать двоих детей", - вторит еще 25-летняя Мегги Руд.
По информации таблоидов, сейчас Брит записывает новый альбом, работа над которым началась в прошлом году в сотрудничестве со шведским продюсером Максом Мартином.
Что же касается личной жизни певицы, которая интересует прессу едва ли не больше чем ее карьера, то Брит была замечена в паре с Райаном Филиппом, экс-супругом голливудской актрисы Риз Уизерспун. Певица, которая появилась в клубе "Les Deux"вместе с двоюродным братом Олли, провела весь вечер, танцуя вместе с Райаном. Спирс, находившаяся в секторе для VIP-персон вместе с друзьями и охранником, светилась от счастья, когда общалась с Филиппом. Они уехали из клуба практически сразу друг за другом, спустя две минуты. Бритни Спирс не первая звезда, которая попала в поле зрения Филиппа, когда он находился в известном голливудском клубе. В марте Райан провел ночь с Эшли Симпсон, после того, как встретился с ней в "Les Deux".
Источник: xuk.ru |