сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Мужской журнал       Обзоры       Фотогалереи       Консультация       Форум   
   Авто       Бизнес       Недвижимость       Спорт       Секс и отношения       Интересно       Звезды       Технологии   
  На главную - Новости - Звезды - В группе "Тату" опять раскол
добавить в избранное   версия для печати   обсудить на форуме

В группе "Тату" опять раскол

Лена приревновала свою напарницу к ее новому мужу Парвизу и категорически не хочет общаться с ними обоими.

По крайней мере, вне сцены Лена демонстративно игнорирует Юлю.

"Я же не как эта ... (здесь Лена употребила непечатное слово). Не беременею каждый год", - именно так отозвалась о своей коллеге на последнем концерте "татушек" Катина.

Недовольство "рыженькой" вполне объяснимо. Когда три года назад Волкова объявила о своей беременности, творческая деятельность коллектива сама собой сошла на нет. В ту пору группа "Тату" была на пике популярности, и, естественно, Катиной все это не нравилось. Однако Лена нашла в себе силы и поняла чувства и поступок Юли. Но когда Волкова связалась с женатым Парвизом, у которого только-только родился сын, возмущению Катиной не было предела. Между девушками состоялся серьезный разговор на повышенных тонах, и хрупкий мир в их коллективе был окончательно разрушен. Еще бы! Коллектив едва получил шанс на второе дыхание. А в шоу-бизнесе входить дважды в одну реку ой как трудно! Только-только "татушки" вернулись на сцену и вновь попали в хит-парады, как Волкова опять объявила о своем декрете.

То, что между солистками пробежала черная кошка, видно и невооруженным глазом. На заказные концерты девушки отныне приезжают по отдельности и едва перекидываются парой фраз за кулисами. И то по делу. Прежней теплоты и взаимопонимания между ними нет. Катина демонстративно не здоровается с новым мужем Волковой.

"Я вообще не могу понять, как можно жить с женатым мужиком, - высказывала свое возмущение друзьям Лена. - Он же еще с той, другой, не развелся, а уже Юльке ребенка заделал. А она, дура, радостная ходит".

Как стало известно "Жизни", Юля Волкова взяла творческий отпуск сроком на год. И сейчас коллектив доигрывает последние "заказники". Впрочем, еще неизвестно, вернется ли черненькая "татушка" на сцену снова. Ведь первая жена Парвиза, Маша Вебер, под нажимом мужа была вынуждена отказаться от карьеры в пользу семьи.




Источник: rol.ru
Коментарии пользователей
Имя:
E-mail:
Текст:
Код:
Последние новости
Полмиллиона за Nokia 8800 Princess Edition
06.01.2009
Еще одна сенсационная новость от итальянской прессы!
06.01.2009
Строительный бум под Киевом заканчивается
06.01.2009
Куртка с подушкой безопасности Hit-Air Autobahn 2
06.01.2009
Уилл Смит признан самым прибыльным актером года
06.01.2009
Реклама
Эротический массаж
Рассылка новостей
Имя    
Почта    
Соц. опрос
Какие Вам нравятся девушки?
Загрузка ...
   
dada.com.ua - генератор позитивного настроения bigmir)net TOP 100
Яндекс цитирования HOSTED BY FASTY.NET
© 2002 - 2009 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2009 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.